+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Разгрузка

  1. #21
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Передник плана "Rhodesian Type". Клепает милтек и еще одна (непомню) бритишевая контора. Применяется в основном Англия-Германия и все остальные (в частном порядке). Есть почти все расцветки. Немодульный. Данная схема впервые применялась белыми наемниками в Родезии (такая страна была, теперь нигеры ее Зимбабве зовут). Схема - 3 магазинных и 2 утилитарных, передние подсумки под 2 АК или 3 М16. В данной добавлено съемный подсумок под рацию. Средняя цена - 20-30 баков за штуку. По виду - кордура.
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    "Мир, где грешники делают работу святых..."
    Сообщений
    52
    Контору зовут WEBtex http://www.web-tex.co.uk/assault_vests_ ... ProdID=340

    Кордура 1000.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Igor
    Контору зовут WEBtex http://www.web-tex.co.uk/assault_vests_ ... ProdID=340

    Кордура 1000.
    Угу, она.
    У меня такая-же, только в ДПМ.

    2 M@D C@T

    Но это современная разгрузка, пододит ли она вам ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  4. #24
    2 M@D C@T

    Но это современная разгрузка, пододит ли она вам ?[/quote]


    К сожалению нет, я более склонен либо к ChiCom vest либо лифчик СА времен афганского конфликта, новые варианты хоть и хороши но не по реконструкции ! Ну а если уж не найду чего хочу - тогда может возьму это !

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Вопрос - как в Ирландии мог оказатся лифчик СА или ChiCom?
    Ответ - никак.

    Мне хотелось бы подчеркнуть, ИРА подпольная террористическая организация. Они не рассекают в снаряге и камуфляже. Это парни в абсолютно цивильной одежде - кожанные и джинсовые куртки, плащи, по моде того времени и региона которое вам интересно, одежда полуспортивного типа - как у футбольных хуллс с Острова
    А оружие под курткой, компактное удобное то которое можно было тогда достать. И может маска в кармане - все для короткого лихого налета. Это не партизаны из лесу, это горожане, утром они пойдут на работу а вечером в паб.
    Поэтому снаряга если есть (а скорей ее нет) то скорей британская.



    P.S. Если есть желание откройте отдельную тему о ИРА и узнайте о них побольше.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Вопрос - как в Ирландии мог оказатся лифчик СА или ChiCom?
    Ответ - никак.

    Мне хотелось бы подчеркнуть, ИРА подпольная террористическая организация. Они не рассекают в снаряге и камуфляже. Это парни в абсолютно цивильной одежде - кожанные и джинсовые куртки, плащи, по моде того времени и региона которое вам интересно, одежда полуспортивного типа - как у футбольных хуллс с Острова
    А оружие под курткой, компактное удобное то которое можно было тогда достать. И может маска в кармане - все для короткого лихого налета. Это не партизаны из лесу, это горожане, утром они пойдут на работу а вечером в паб.
    Поэтому снаряга если есть (а скорей ее нет) то скорей британская.



    P.S. Если есть желание откройте отдельную тему о ИРА и узнайте о них побольше.
    Ой зря ты это затеял Сейчас ирландцы и британцы изо всех городов тебе расскажут про "подпольную организацию и футбольных хулс"...

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    О да Kolos , уже предчуствую. Ну надеюсь хоть тему новую откроют. Не тут же...

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Вопрос - как в Ирландии мог оказатся лифчик СА или ChiCom?
    Ответ - никак.
    Согласен на все сто.

    Даже если и было возможно найти (китайский), то я уверен что он небыл на столько распространён чтоб был "стандартный" атрибут бойца ИРА.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Вопрос - как в Ирландии мог оказатся лифчик СА или ChiCom?
    Ответ - никак.

    Мне хотелось бы подчеркнуть, ИРА подпольная террористическая организация. Они не рассекают в снаряге и камуфляже. Это парни в абсолютно цивильной одежде - кожанные и джинсовые куртки, плащи, по моде того времени и региона которое вам интересно, одежда полуспортивного типа - как у футбольных хуллс с Острова
    А оружие под курткой, компактное удобное то которое можно было тогда достать. И может маска в кармане - все для короткого лихого налета. Это не партизаны из лесу, это горожане, утром они пойдут на работу а вечером в паб.
    Поэтому снаряга если есть (а скорей ее нет) то скорей британская.



    P.S. Если есть желание откройте отдельную тему о ИРА и узнайте о
    них побольше.

    Британцы и Ирландцы давно уже обсудили все об ИРА ! Откуда попал ливчик, а отуда откуда и Калашников и все др. Неужели ты думаеш что ИРА готовя свои теракты обсуждала их в Пабе за кружкой Эля а тренировала своих бойцов в подвале ? Я про ИРА уже знаю достаточно и имею фото архив - на основании которого мы и одеваемся ! А если не хочеш попадать так в просак то узнай сам больше об ИРА !!!

  10. #30
    [Согласен на все сто.

    Даже если и было возможно найти (китайский), то я уверен что он небыл на столько распространён чтоб был "стандартный" атрибут бойца ИРА.[/quote]


    А кто сказал что это стандартный атрибут боевика ИРА !
    Да никто - кроме вас, у меня есть фого где боевик ИРА стоит в разгрузке очень напоминающей ChiCom vest или лифчик СА.

    Я видел боевика ИРА с фауст-патроном - это их стандартная амуниуция ???

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Киев.
    Команда
    USMC Warlords
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Вот на сайте Киевского магазина «Форест Гамп» нашел что то похожее.

    http://www.prof1.com.ua/pix/catalog/big/P6090123.jpg

    Там написано что есть в разных расцветках.
    стоит 180 гривен.
    Хммм...Если не ошибаюсь то енто USMC Force Recon'овский лиф....
    Anything worth shooting is worth shooting twice. Ammo is cheap. Life is expensive.

    If you find yourself in a fair fight, your tactics suck.

  12. #32
    Общая концепция сходна, но это не FORCE RECON разгрузка. А вообще, Разведка МП США активно использует чест риги. "Лифчик" с перекрещивающимися плечевыми лямками - очень удачная саморегулирующаяся система, довольно равномерно распределяющая по телу массу боевой нагрузки.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    у меня есть фого где боевик ИРА стоит в разгрузке очень напоминающей ChiCom vest или лифчик СА.
    Так проблем то, фото в студию! Обсудим, что это.

    А о остальном прошу сюда
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 1623#41623
    дабы не засорять тему.

  14. #34
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Trad [US Marines
    ]
    Хммм...Если не ошибаюсь то енто USMC Force Recon'овский лиф....
    Ты ошибаешься. Концепт американских ChestRig - 4 а не 3 магазинных. А насчет ФорсРеконовской то там вообще отдельная песня.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #35
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    [quote=Sniper Pak]
    Цитата Сообщение от "Trad [US Marines
    ":2gq2083w]
    Хммм...Если не ошибаюсь то енто USMC Force Recon'овский лиф....
    Ты ошибаешься. Концепт американских ChestRig - 4 а не 3 магазинных. А насчет ФорсРеконовской то там вообще отдельная песня.[/quote:2gq2083w]
    Отличие от ФорсРеконовской концепции еще и в конструкции крышки маг. подсумка.

    На фото она алисовского/ТЛБВ-шного типа - "закрытый" клапан, хороша тем что надежно закрывает подсумок от влаги и пыли, и не позволяет вываливаться магазинам даже при расстегнутой застежке. Но большой минус - сильно замедляет процедуры вставки и изъятия магазина.

    На реконовских - ленточная крышка, меньше защищает, но гораздо быстрее и оперативнее в бою. Кроме того ленточную крышку можно зафиксировать в поднятом состоянии, что удобно при скоротечном штурме.

  16. #36
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Моллешных подсумков море. Есть такие, есть и другие. Основное отличие в концепте.
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #37
    На счёт того как такая разгрузка могла попасть в Ирландию.

    Поставки с Ливии до 1986г, ЧССР и ГДР до 1989г, США, Австралии, Палестины, Пакестана, Ирана (кстати в Иране бойцы ИРА проходили подготовку в маджахедских тренировочных базах, так же занимались наёмничеством по всему миру), Латинская Америка, Балканы, пост-советский простор, Франции, Бельгии, великобритании и т.д и т.п.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. подскажите что за разгрузка?
    от Maltiz в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 14:08
  2. подскажите что за разгрузка?
    от Maltiz в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 03:15
  3. Разгрузка Испанской армии.
    от Эйс в разделе Испания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 19:34
  4. Разгрузка Выдра-3М
    от Wolfy в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 08:37
  5. Неизвестная разгрузка.
    от PATRiCK в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама