+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Война ночью

  1. #1

    Война ночью

    Ночные миссии будут проводится только силами развед групп. Которым будут поставленны четкие и определенные задачи. Развед подразделение каждой из сторон не может привышать 20 человек.
    Помимо поставленных задач разведка может заниматся поиском и уничтожением развед патрулей противника. Ну и ессно самой разведкой.

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Я правильно понял, что судьба остальных - сидеть на базах всю ночь?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Цитата Сообщение от VAG
    Я правильно понял, что судьба остальных - сидеть на базах всю ночь?
    Нет ВАГ не всю ночь а с 2.00 и до 6.00
    Делается это для того чтоб не слить утренние и дневные миссии.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Леш, сорри, но мне кажется это не совсем правильно. Для многих не проблема, а наоборот удовольствие провоевать всю ночь и я подозреваю, что желающих будет более чем по 20 чел с каждой стороны. Да и если всю ночь на адреналине - утром спать практически не хочется, - главное, чтобы не было пауз.
    А вот эта заминка с 2 до 6 может как раз расслабить народ. Сам же понимаешь, треп у костра пару лишних глоточков конинки и состояние уже не то. Я вообще не про пьянство, а про то что лишний расслабон может как раз и помешать не слить утренние и дневные миссии.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Для многих не проблема, а наоборот удовольствие провоевать всю ночь и я подозреваю, что желающих будет более чем по 20 чел с каждой стороны.
    Согласен с Индейцем. К примеру наша команда на 90% состоит из бойцов, которые любят ночные миссии и воюют до рассвета. Так что для нас вопрос отнюдь не праздный.

    вот эта заминка с 2 до 6 может как раз расслабить народ. Сам же понимаешь, треп у костра пару лишних глоточков конинки и состояние уже не то.
    Тоже согласен. + лишний повод сомневающимся в пользу "а ну его нафиг, пойду спать". Причем поспать толком не удастся, так что утром большинство людей будут "вареные" по-любому.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    Помойму разведгрупп будет не одна... Просто каждая не более 20 человек

  7. #7
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от AntDroid [Panzer Igel
    ]Помойму разведгрупп будет не одна... Просто каждая не более 20 человек
    Сколько сторон столько и разведгрупп.Три стороны -- три разведгруппы, а остальные сидят по базам -- создают [censored]
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    4 часа ночной паузы неизбежно приведут к засыпанию половины личного состава. ИМХО

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    [quote="Indian [FR]"]Леш, сорри, но мне кажется это не совсем правильно. Для многих не проблема, а наоборот удовольствие провоевать всю ночь и я подозреваю, что желающих будет более чем по 20 чел с каждой стороны. Да и если всю ночь на адреналине - утром спать практически не хочется, - главное, чтобы не было пауз.
    А вот эта заминка с 2 до 6 может как раз расслабить народ. Сам же понимаешь, треп у костра пару лишних глоточков конинки и состояние уже не то. Я вообще не про пьянство, а про то что лишний расслабон может как раз и помешать не слить утренние и дневные миссии.


    Абсолютно поддерживаю.Многим будет неахото сидеть в мертвяке.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    ... а я вспоминаю что на БКМ воевало всего человек по 25-30 со стороны а остальные спали или злоупотребляли спиртными напитками у костра. И это в условиях теплой ночи.

    По-моему, ограничивать количество людей на ночь не надо, все равно людей играющих ночью после дня игры небольшое. Особенно если учесть что ночь будет холодная, возможно и с дождем

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]По-моему, ограничивать количество людей на ночь не надо, все равно людей играющих ночью после дня игры небольшое. Особенно если учесть что ночь будет холодная, возможно и с дождем
    Согласен. Количество игроков самоограничетсяю Другое дело, что на ночь нужно просто приостановить выполнение глобальных задач(типа штурма "главного бункера"), что бы те кто хотят воевать могли оторваться на интересных, но не судьбоносных заданиях, а те кто захотят спать - спокойно вздремнуть, без опасности проснуться в уже захваченом лагере.

  12. #12
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    [quote=Lord Orient]
    Цитата Сообщение от "Dan [SPHINX
    ":wed9zku7]По-моему, ограничивать количество людей на ночь не надо, все равно людей играющих ночью после дня игры небольшое. Особенно если учесть что ночь будет холодная, возможно и с дождем
    Согласен. Количество игроков самоограничетсяю Другое дело, что на ночь нужно просто приостановить выполнение глобальных задач(типа штурма "главного бункера"), что бы те кто хотят воевать могли оторваться на интересных, но не судьбоносных заданиях, а те кто захотят спать - спокойно вздремнуть, без опасности проснуться в уже захваченом лагере.[/quote:wed9zku7]
    Таким образом будет еще меньше стимулов для ночной войны, и в палатки отправятся спать не 60 а все 90 процентов. ИМХО.

  13. #13
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Долой ограничение на количество и диверсионных групп.

    Ибо уже не лето, иначе в результате народ сначала замерзнет потом напьеться и ничем хорошем это не кончется.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ограничивают людей в целях безопасности наверно Что бы поменьше "левого"народа шастало по полигону и не было повторения инцидента с БКМ.Ведь на игре будет применятся траспорт.
    Но оставлять большую часть людей без движения холодной осенней ночью в холодных и сырых окопах чревато тем самым [censored]
    Уж лучше отправить всех людей в рейды что бы они грелись своим адреналином
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    Якщо бажаючих на нічний розвідувальний рейд буде більше ніж 20+20 чол. - хто і як визначатиме хто іде в рейд, а хто ні ?
    ІМХО це питання варто би було вияснити зразу, щоб не було непоняток потім.
    Хоча чесно кажучи - я за рейд для всіх бажаючих команд (ІМХО все-одно, годині едак в першій ночі кількість цих самих бажаючих різко зменшиться до 20-40 чол. зі сторони).

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    ИМХО на ночь должны быть полноценные миссии, а не колбасня разведгрупп.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  17. #17
    "Даёшь ночную войну для всех!" . А если кроме шуток, то как правильно отметил уважаемый Павло, критерий отбора в разведгруппы - не маловажный вопрос, да и занятость остальных не менее важна.

  18. #18
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Достались все к термину "разведгруппа".
    Разведгруппы между прочим друг с другом (обычно) не воюют.

    Вот Патрули - другое дело.

  19. #19
    Господа страйкеры.
    Я просто хочу чтоб вы посчитали время которое будете находится в непрерывном драйве. С 12.00 до 2.00.
    Итого 14 часов.
    Все ли смогут после этого отвоевать ночь????
    Насчет обогрева полаток мы уже беспокоимся так что не замерзните.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Всем привет!
    Мое ИМХО. Если люди будут всю ночь воевать, то только не многие пойдут воевать днем.

    Объясню.
    Холодно. Ночь. Человек тратит много энергии для того чтобы не замерзнуть. Плюс адреналин. Усталость к утру дикая. Хочется вздремнуть пару часиков. Человек пробыл всю ночь в лесу. Пришел на базу в 5,00 утра. Поел. И..... ему необходимо отдохнуть. Вывод. Он уже не боец.
    А реально это и показала последняя практика "Югославии". Если бы ночью мы не имели, хотя бы двух часов сна, после ночного патрулирования. Все бы свалились с ног. Ночью было холодно. Мы поужинали, выпили по глотку спиртного и пошли спать. Проспали около 2 часов. Хватило. Да и то если бы были последние две миссии, было бы сложновато.
    Хотя по практики многих других игр, большинство людей спит ночью. И ты их палкой не выгонишь из палатки.
    ИМХО надо построить сценарий так, чтоб все выспались, сходили разведку или сидели в карауле. Думаю устроить такой боевой лагерь как на "Югославии" реально. Тогда все будут в шоколаде 8)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:03
  2. Игра ночью - желтая линза или белая?
    от Гудзон в разделе Очки и маски
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 00:20
  3. ПРИБЫВАЮЩИМ НОЧЬЮ
    от Геннадий в разделе Черное Золото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 12:53
  4. Закрытие-война ночью
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 10:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама