+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Наша показуха 2-ого октября на слёте байкеров

  1. #1
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Наша показуха 2-ого октября на слёте байкеров

    Вчера вечером поступила информация, что 2-ого числа на слёте байкеров, который будет проходить на Львовском ипподроме, нам дают 30 мин для показухи.
    Соответственно тут необходимо решить, что мы сможем показать и собраться в ближайшее время для того чтобы это отрепитировать.
    Кто в прошлые выходные ездил на ипподром смотреть местность?
    Какие будут предложения?
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  2. #2
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    У меня есть два белых дыма, но этого явно мало.
    у кого есть еще.

    А может закупимся у Ли ? http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 1854#41854

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Я не знаю позволит ли местность, но можно отыграть напдение на конвой. И понятно для всех, и красиво будет выглядеть. И дымы можно использовать.
    Как предлогалось, можно отыграть сценарий на 5 мин, с подсадной уткой в зрительских рядах. Типа хорошие парни обезаружили плохого с динамитом. Правда тема терроризма болезненна. За то красиво и актулально.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    У нас (SoF) тренування в суботу після обіду.

    Я би пропонував - вибратися в ліс всім, зробити міжкомандне тренування, заодно і обговорити.

    Чому формат в суботу після обіду - тренуємося до 22:00 (щоб встигнути на маршрутки), відповідно є 2 години для відпрацювання (з восьмої вже темно) нічних дій, плюс неділя вільна.

    Заодно - може би щось і на місці попробували.

  5. #5
    Может и бред но осмелюсь предложить.

    Спектакль разбить на несколько "актов-боев" по 4-5 минут и 2-3 минуты на перестроение и подготовку к следующему "акту-бою".
    Надо показать страйк с "разных сторон". Все должно быть динамично и живо, что бы зритель не скучал наблюдая 30-ти минутный единственный бой. Можно показать примерно следующее - захват базы, оборона базы, конвой авто с захватом или без, конвой людей с захватом или без, проход через охраняемую територию и т.д. (определят более опытные страйкеры), а вот в конце уже полномаштабный апогей-бой (минут на 7-8) с применением пиротехники и остальных чудес.

    Слишком затягивать бои не стоит, считаю что это будет уменьшать динамику. Зритель не должен скучать, он должен просмотреть наше шоу на одном дыхании.

    Исходя из этого предлагаю четко высказатьса и определитьса по следующим пунктам.
    1. Количество "актов"
    2. Время каждого "акта-боя"
    3. Тематика каждого "акта-боя"
    А потом исходя из этих данных мы будем знать что нам надо. Какая и сколько техники, сколько мешков для строительства базы, сколько пиротехнических эффектов.
    По материалам: Некоторое количество мешков я постараюсь организовать. Есть правда один недостаток - они из под муки, поэтому надо будет провести им какуюто чистку. А то после первого же боя будем все бегать белые как привидения

    Насчет подсадных-терористов. Думаю не стоит включать в шоу работу со зрителями. Страйк это не цирк, а мы не клоуны чтобы бегать по трибунам и веселить зрителей. Все должно показывать что люди серьезно относятса к этому виду спорта (так сказать - вольностей не допускают)
    Да и предугадать неадекватные реакции людей, насмотревшихся новостей про теракты, будет невозможно. Да и после истории Скнилов-Праздник-Шоу-Трагедия не стоит пугать людей.

  6. #6
    добавлю свои 5cents :

    1. Стоит учесть что если "хорошие" будут вести бой против "хороших" то это как-то странно будет выглядеть. Т.е. должны в случае боя, быть бойцы хотя-бы без опознавательных знаков.

    2. Разработка сценария для масштабного действия, и его отработка, за одну неделею задача практически не реальная, т.е. лучше меньше времени, но хорошо, чем все 30 мин растягивать одно действие и никак.

    3. Если создавать несколько актов, то необходимо учесть, что они должны идти по мере усложнения, поскольку в начале, публику необходимо "разогреть"(хоть демонстрацией стволов или, скажем парадом со знаменем), и ей необходимо время чтобы понять что к чему.

  7. #7
    Предложения:
    1. Отыгрывается построение в ролях. То есть Морпехи США могут отыграть своё построение со злобным сержантом, Морпехи Британиии спеть хотя бы один куплет из Боже храни Королеву и т.п. По желанию. Мавке можем написать коротенькую речь на немецком. Про превосходство Бобровой расы
    На сколько я помню ипподром, то там где зрителям будет видно находится ровная местность без растительности. А интересная местность (с небольшими кустами) очень в стороне, и по-этому не игровая. По этому можно отыграть только быстрый движняк. Т.е.
    2.Отыгрывается пару-тройка боёв - нападение на випа, нападение на колонну, штурм мини укрепрайона (если удастья договориться хотя бы о шинах).

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Так, предложения это хрошо! Но..... Когда и где собираемся для обсуждения проведения сего мероприятия?

  9. #9
    Guest
    И шоп выложили видео!!!
    Давайте ребята, мы в вас верим!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Мое ИМХО... как человека которого там, к сожалению, не будет (но ПР-ить наш страйк за бугром тоже дело ) но которому это далеко не безразлично. Не делайте больше 2 мисий, пол часа это не так уж и много... построение, выдвижениме на позиции, сама показуха, не успеете оглянуться а времени уже нет Согласен, зрители не должны спать во время ваших действий, но не надо чтобы у них сложилось впечатление что страйк это беготня по полю и стрельба от пуза. Надо найти золотую середину и уделить внимание еще и тактической стороне страйка. Не хотелось бы чтобы потом к нам пришли любители "пострелюшек"

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Це все добре, але на форумі про все не домовишся, тому пропоную наступне:

    - Зробити виїзд на іподром з цифровим фотоапаратом і наробити купу фоток і викласти їх тут, щоб люди, які будуть приймати участь, хоч трохи ознайомились з місцевістю. Я б навіть сам поїхав фотографувати, але іподром великий і я не знаю де саме буде проходити наше шоу. Якщо мене хтось хоч трохи скоординує на місцевості, то фото буде вже сьогодні !!!

    - Все ж таки зустрітись усіма бажаючими прийняти участь і обговорити/обрати основну лінію сюжету/сценарію, яку ми будемо пропонувати організаторам "екстрім шоу". Часу залишилось зовсім мало, усього тиждень.

    P.S. Де і коли збираємось на ці вихідні ?

  12. #12
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Мое ИМХО... как человека которого там, к сожалению, не будет (но ПР-ить наш страйк за бугром тоже дело ) но которому это далеко не безразлично. Не делайте больше 2 мисий, пол часа это не так уж и много... построение, выдвижениме на позиции, сама показуха, не успеете оглянуться а времени уже нет Согласен, зрители не должны спать во время ваших действий, но не надо чтобы у них сложилось впечатление что страйк это беготня по полю и стрельба от пуза. Надо найти золотую середину и уделить внимание еще и тактической стороне страйка. Не хотелось бы чтобы потом к нам пришли любители "пострелюшек"
    Насколько я знаю специфику различных авто-шоу на ипподроме, - там часто все делается вперемешку.

    ИХМО лучше вначале 10 минут построение с флагами, парад и намек зрителям что будет некотрое шоу. Затем выступают байкеры и т.п. мы
    может завершать кое-какие приготовления.
    И после этого снова 10 или 20 минут собсно сама движуха. Местность там действиетльно - трибуна и ровное поле, так что отыграть наверное проще всего будет нападение на колонну или что-то в этом роде.

    Есть ли у кого-нибудь возможность или выхроды на то чтобы арендовать ГАЗ-66 ?

  13. #13
    Як на мене, то як би ми не старалися це показати - в результаті получитьс я шось типу "а-ля пейнтбол".

  14. #14
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Сегодня собираемся на 15.00 на ипподроме!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  15. #15
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    И как всё прошло?
    Позвоните родителям...

  16. #16
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Oppozith
    И как всё прошло?
    Триануляционно!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  17. #17
    Цитата Сообщение от Hamster
    Триануляционно!
    НЕЦЕНЗУРНЫМ СЛОВАМИ ПАПРАШУ НЕ ВАРАЖАЦЦА!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Пожарка не наша ?
    от FiL_ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 16:41
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 13:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама