+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 281

Тема: Бар 100Р

  1. #41

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    -Чистые, а ну подать мне Жабера на фотосессию, я пришел!
    Не не не без пожалуйста никак не получиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    пока Контролеру не надоест эта игрушка и он не начнет буйствовать...
    Ох и фантазия у меня буйная .
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  2. #42

    Re: Бар 100Р

    Бармен, мне фирменную "мери" и повесь на видном месте: "Командир группировки ЧН купит молодого, крепкого контролера, для управления детским р/у танчиком. (у ребенка пультик сломался)))


    ЗЫ. Когда в танчике сядут батарейки, контролера сдадим Долгу на утилизацию.

  3. #43
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Попандопуло Посмотреть сообщение
    Не не не без пожалуйста никак не получиться.
    Пожалуйста не булькает, а вот у меня в бутыле замечательно булькает белая, могу поделиться по старой дружбе
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  4. #44
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    -Чистые, а ну подать мне Жабера на фотосессию, я пришел!
    Чего то ты невежливый.
    а вот у меня в бутыле замечательно булькает белая, могу поделиться
    Белую пей сам, а мне прозрачного на два пальца в стакан
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00962$.jpg
Просмотров: 26
Размер:	89.5 Кб
ID:	17198
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  5. #45
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Бармен, мне фирменную "мери" и повесь на видном месте: "Командир группировки ЧН купит молодого, крепкого контролера, для управления детским р/у танчиком. (у ребенка пультик сломался)))


    ЗЫ. Когда в танчике сядут батарейки, контролера сдадим Долгу на утилизацию.
    Тень за стойкой радостно потерла ладони:
    - Фирменную "Мери"? Девушка, читайте состав коктейлей внимательно! Вы же "чисто небесное существо", а не кровосос. Я вам лично традиционную "Мери" смешаю лучше. А по поводу повесить объяву, так вы же в ХХI веке живете, и хотите рекламу в моем баре бесплатно?! Заплатите, и повесим что угодно и где угодно. Или кого угодно. Хотя это уже к наемникам наверное. А аборигенов Зоны надо холить и лелеять, а не утилизировать.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  6. #46

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение

    Белую пей сам, а мне прозрачного на два пальца в стакан
    И мне.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  7. #47
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение
    Чего то ты невежливый.

    Белую пей сам, а мне прозрачного на два пальца в стакан
    Вложение 17198
    Тень за стойкой задумчиво перебирая что-то в ящике:
    - Молодой человек, определитесь пожалуйста, вам два пальца в стакан с прозрачным положить или лучше отдельно подать. И какие вам пальцы? Самые дорогие - пальцы долговцев. Их командование руки мыть заставляет.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  8. #48

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Тень за стойкой задумчиво перебирая что-то в ящике:
    - Молодой человек, определитесь пожалуйста, вам два пальца в стакан с прозрачным положить или лучше отдельно подать. И какие вам пальцы? Самые дорогие - пальцы долговцев. Их командование руки мыть заставляет.
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Вы же "чисто небесное существо", а не кровосос.
    Без примесей пожалуйста.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  9. #49

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    А аборигенов Зоны надо холить и лелеять, а не утилизировать.
    Командование Долга, как Аллах, все видит, но не всегда на тебя смотрит?)))))

  10. #50
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Бармен, мне фирменную "мери" и повесь на видном месте: "Командир группировки ЧН купит молодого, крепкого контролера, для управления детским р/у танчиком. (у ребенка пультик сломался)))


    ЗЫ. Когда в танчике сядут батарейки, контролера сдадим Долгу на утилизацию.
    Булька с носа не выскочит - контролера покупать? ))) Какие все прям в баре храбрые... Ну я понимаю - бармен там чето в алкоголь бодрящее подмешивает... Но не век же вам в баре сидеть, придет время и под чистое/грязное(нужное подчеркнуть) небо Зоны выметаться... а там уже бармен с химерами не защитят!
    П.С. Бармен - повтори плиз фирменную "кровавую Мери"! И с собой бутылчку-другую упакую - кровососов побалую, пусть развлекаются!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  11. #51

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    Булька с носа не выскочит - контролера покупать? ))) Какие все прям в баре храбрые... Ну я понимаю - бармен там чето в алкоголь бодрящее подмешивает... Но не век же вам в баре сидеть, придет время и под чистое/грязное(нужное подчеркнуть) небо Зоны выметаться... а там уже бармен с химерами не защитят!
    П.С. Бармен - повтори плиз фирменную "кровавую Мери"! И с собой бутылчку-другую упакую - кровососов побалую, пусть развлекаются!
    Подчеркиваем "Чистое", подчеркиваем "небо", обращаем внимание: только объявление в баре, а покупаем где угодно. Кстати, контролеров с признаками ренита не предлагать.

  12. #52

    Re: Бар 100Р

    "Командир группировки ЧН купит молодого, крепкого контролера, для управления детским р/у танчиком. (у ребенка пультик сломался)))
    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    Булька с носа не выскочит - контролера покупать? ))) Какие все прям в баре храбрые...
    Ну пусть не "покупать", но заказать наемникам доставку контролера , можно! Только дохлого (по геймплею отлов монстров пока не реализован), батарейки в него уже сами будете вставлять...

    З.Ы. Объявление на стене в Баре

    "Если в ходе дискуссий в Баре 100Р у Вас возникла личная неприязнь к кому либо, не спешити сводить счеты персонально! Иногда это вредно для здоровья. Лучше, закажите решение данного "вопроса" професионалам! Задания выполняються качественно и в срок. Гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных клиентов! По поводу предварительных заказов обращаться в личку к Комисару.

    *Информация, было подана на правах рекламы.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  13. #53
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Бар 100Р

    Комиссар, Олеж - за пол гонорара притворюсь мертвым и дам себя принести к ЧН ))))))))
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  14. #54
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение
    Чего то ты невежливый.

    Белую пей сам, а мне прозрачного на два пальца в стакан
    Чего зазнался?! Как пить, какую-то светящуюся жидкость, на брудершафт мы могем, а как простой белой нос кривим... тебя какой снорк укусил?!
    И с чего это ты взял, что я невежливый? Я сама культура и вежливость, просто всякие флюиды в атмосфере летают, восприятие нарушают
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  15. #55
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    З.Ы. Объявление на стене в Баре

    "Если в ходе дискуссий в Баре 100Р у Вас возникла личная неприязнь к кому либо, не спешите сводить счеты персонально! Иногда это вредно для здоровья. Лучше, закажите решение данного "вопроса" профессионалам! Задания выполняются качественно и в срок. Гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных клиентов! По поводу предварительных заказов обращаться в личку к Комисару.

    *Информация, было подана на правах рекламы.
    Тень за стойкой бара что-то черкнула в толстый блокнот:
    -Единственное требование: не на территории бара! А счет за рекламу пришлю персонально. Кстати, у нас тоже есть гибкая система скидок для рекламодателей. Независимо от видовой принадлежности. Хе-хе...
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  16. #56
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Бар 100Р

    И в какую аномалию скидываете? Или все зависит от личности, которой эту скидку организуют?
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  17. #57
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Голоса из-за столика долговцев:
    - А чего это наши пальцы не устраивают, они растут из рук,"які чисті та прозорі"!

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    ...просто всякие флюиды в атмосфере летают, восприятие нарушают
    - Пока тебя не было, "флюиды" не летали!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    И в какую аномалию скидываете? Или все зависит от личности, которой эту скидку организуют?
    Тень за стойкой, меланхолично протирая стаканы:
    - И от личности зависит, и от наличности ее тоже.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  18. #58

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Ну пусть не "покупать", но заказать наемникам доставку контролера , можно! Только дохлого (по геймплею отлов монстров пока не реализован), батарейки в него уже сами будете вставлять...
    Ну и нафига нам тушка контролера? Неее сами убили, сами и хороните.


    ЗЫ: (по геймплею отлов монстров пока не реализован) - почему не риализован? Общайся с учеными, они же зону изучают, много чего порассказать могут.

  19. #59
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Ну-ну, а ведь я лично не сильно против квестов на поимку себя любимого ) Дерзайте, че

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Я спрашивал у Игоря, можно ли сетку использовать с целью отлова зверушек =) Идею забраковали, т.к. монстры будут злые и неадекватные...
    Собственно на 2ю игру я уже был за монстров и вот что я думаю... ХОЧУ СЕТКУ!!!! Главное, чтобы антуражно отыгрывали и тащили самостоятельно, не просто так же тащить живца
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама