+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 281

Тема: Бар 100Р

  1. #81

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Всех мужчин с 23 февраля. Всего вам самого наилучшего!
    СПАСИБО!

  2. #82

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то и я добрался до форума ой, ДО БАРА ...
    Почитал ...,
    Что-то у меня сложилось мнение, что монстры через чур разговорчивы, не все снорки печеньки любят, контроллер лютует ..., и потянуло меня на сафари..., да и молодых бойцов группировки надо слаженности поучить, а на людях как-то не гуманно.
    По моим последним исследованиям, сер, замечено, что на монстров сильно действуют фирменные напитки бармена(разливает на халяву), сноркам надоели просроченные печёнки, а контролер, что- то в последнее время вообще прихворал на нервной почве(все про зону думает), даже и не понимаю что с зоной творится, боюсь, что сафари так себе получится.
    Последний раз редактировалось Попандопуло; 29.02.2012 в 22:49.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Ахаха, таки Табаки выманила тебя на форум )))
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #84

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Попандопуло Посмотреть сообщение
    По моим последним исследованиям, сер, замечено, что на монстров сильно действуют фирменные напитки бармена (разливает на халяву), сноркам надоели просроченные печёнки, а контролер, что- то в последнее время вообще прихворал на нервной почве(все про зону думает), даже и не понимаю что с зоной творится, боюсь, что сафари так себе получится.
    Что значит надоели печеньки - в юзер мануале к сноркам написано что любят значит обязаны любить ! Не умеют - научим, не могут - поможем, не хотят - ЗАСТАВИМ !!! Хотя, это уже работа для ДОЛГА.
    А ты давно не "молодой" боец, для тебя сафари по желанию и в свободное от службы время

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Ахаха, таки Табаки выманила тебя на форум )))
    Привет дорогой , как видишь - заставила ! Командир суров бывает ...., не смотря на ангельскую внешность и нежный голос...

  5. #85
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Что значит надоели печеньки - в юзер мануале к сноркам написано что любят значит обязаны любить ! Не умеют - научим, не могут - поможем, не хотят - ЗАСТАВИМ !!! Хотя, это уже работа для ДОЛГА. А ты давно не "молодой" боец, для тебя сафари по желанию и в свободное от службы время Привет дорогой , как видишь - заставила ! Командир суров бывает ...., не смотря на ангельскую внешность и нежный голос...
    Коррупцию в зоне разводите? Сноркам зубы сладким портите? нуну... соскучились вы помясорубке в центре базы....
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #86

    Re: Бар 100Р

    Так, так, так -(прошу заметить говорю ангельским голосом))) - Сафаристы .... вашу, давно в дозоре не сидели? У нас дел куча! На сафари -в Африку, а мне бойцы нужны, а не раз...гильдяи.

    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    Коррупцию в зоне разводите? Сноркам зубы сладким портите? нуну... соскучились вы помясорубке в центре базы....
    Говорящая мясорубка??????????

  7. #87
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Да он про псевдо-гиганта наверное... он все, что встречает в фарш оформляет по умолчанию.
    Кстати до сих помню ваш дозор =)) Особенно того дядьку (память плохая, не помню ника), который прижался спиной к дереву и в афиге стволом и головой вертел, когда на него втроем с разных сторон наша братия перла =)

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Снорки от печенек уже намучались, а вот шашлыки/пиво - за милу душу)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #89

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    ... Сафаристы .... вашу, давно в дозоре не сидели? ...
    Командир, мем, мы это ..., ну для обучения бойцов, все в свободное от несения службы время, я проверял, этих животинок в красную книгу не вносили ..., да и тушки ученым на изучение ...
    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    Коррупцию в зоне разводите? Сноркам зубы сладким портите? нуну... соскучились вы помясорубке в центре базы....
    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Говорящая мясорубка??????????
    Простите мем, это не мясорубка говорящая - это бывший торговец, обкурился чего то наверное ...Хотя, идея классная, фарш свежий всегда есть, а я котлеты люблю ...

    И с каких это пор Куба, которого девушки из магазина выперли (говорят, ленивый был) стал предлагать "кухонные" аномалии ?! Заходи к нам на ЧН, я тебя быстро в строй поставлю. Узнаешь все тяготы и лишения воинской службы, а аномальную активность направим на рытье окопов во благо науки.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 01.03.2012 в 12:05.

  10. #90

    Re: Бар 100Р

    И еще одно объявление появилось на стене в Баре:

    "Активным и обеспеченным людям, предлагаеться настоящее САФАРИ в центре Зоны. Проведем к месту охоты, обеспечим загон монстра и вернем обратно. Фото с "трофеем"! Принимаем групповые и индивидувальные заявки.
    З.Ы. Дорого, но экслюзивно! Бласните перед тусовкой - головой снорка на стене! Обращаться к Наемникам"
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  11. #91
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Попандопуло Посмотреть сообщение
    По моим последним исследованиям, сер, замечено, что на монстров сильно действуют фирменные напитки бармена(разливает на халяву), сноркам надоели просроченные печёнки, а контролер, что- то в последнее время вообще прихворал на нервной почве(все про зону думает), даже и не понимаю что с зоной творится, боюсь, что сафари так себе получится.
    Тень за стойкой нахмурила брови (офф: хотел бы на это посмотреть )
    - Послушай, ты, сер! Что за грязные намеки на МОИ фирменные коктейли, качество МОИХ продуктов, МОЮ методу ведения бизнеса и коррупцию в МОЕМ баре!!! За такие разговорчики отныне будешь получать только один вид свежего питания и питья, а именно воду!!! А то растрепался тут, исследователь!!! Блин...
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  12. #92
    Курсант Аватар для blacktak
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    80

    Re: Бар 100Р

    Доска объявлений:
    Группа опытных сталкеров проводит/доставит заказчиков/хабар от точки "А" к точке "Б" за умеренную плату, вне зависимости от расположения вышеуказанных точек и целей заказчика.
    Заказы примаются в личку и на телефон +380667511505
    Отсутствие аномалий, трупы монстров на фотографиях клиентов и сохранность клиентов/груза гарантируем!

  13. #93
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Тень за стойкой повесила очень большое объявление:
    - Уважаемые рекламодатели, в баре можно разместить любое рекламное объявление. Оплата бармену артефактами, патронами или услугами на усмотрение бармена.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  14. #94

    Re: Бар 100Р

    Меланхолично потягивая пиво за дальним столиком читаю объявления на стенке и думаю, что лучше подальше держаться от наемничков. После таких объявлений вся живность так и будет вокруг них виться. Да и Доктор обидеться на них может...

  15. #95

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Pchelovod Посмотреть сообщение
    Меланхолично потягивая пиво за дальним столиком читаю объявления на стенке и думаю, что лучше подальше держаться от наемничков. После таких объявлений вся живность так и будет вокруг них виться. Да и Доктор обидеться на них может...
    Nothing personal, just business!
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  16. #96

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Тень за стойкой нахмурила брови (офф: хотел бы на это посмотреть )
    - Послушай, ты, сер! Что за грязные намеки на МОИ фирменные коктейли, качество МОИХ продуктов, МОЮ методу ведения бизнеса и коррупцию в МОЕМ баре!!! За такие разговорчики отныне будешь получать только один вид свежего питания и питья, а именно воду!!! А то растрепался тут, исследователь!!! Блин...
    Боец ввереного мне СБ Чистого Неба, в своем докладе вышестоящему командованию о проведенных исследованиях по активности монстров не сделал:
    1. Ни каких намеков на качество ваших напитков и бизнеса, а лишь констатировал факт их действия на аномальных животинок.
    2. Ни каких намеков на коррупцию в баре (см. значение слова коррупция, см. значение слова халява)
    Кроме того, неуважительное обращение: "растрепался" и "исследователь!!! Блин" к любому члену группировки ЧН расценивается как неуважительное отношение ко всей группировке и повлечет адекватный ответ силами службы безопасности. В вашем случае (Тень) возможно развеивание или депортация в сумрак.

    P.S. Будучи гражданской тенью вы не обязаны использовать "сер" при обращении к бойцам ЧН.

  17. #97
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Бар 100Р

    Хм... что-то как-то многолюдно... ща еще и за линейки хвататься начнут, замеры делать... подумал сталкер и опрокинул очередной стопарь.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  18. #98
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Сссслышшшшь.... ты на каффффоо ссссстаааканн опрррррррокинуллл????.... Это ж Ссссспиррррррррт!!!

  19. #99
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Сссслышшшшь.... ты на каффффоо ссссстаааканн опрррррррокинуллл????.... Это ж Ссссспиррррррррт!!!
    Слоник, тывидел когда нить бродягу, который мимо рта стакан горючего опрокинет? Ща он чайку с печеньками на десерт треснет , и будет тебе на ужин блюдо "Сталкер с ликером"
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  20. #100
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Бар 100Р

    За столиком Долга во время спича бойца ЧН установилась тишина, после которой прозвучал комментарий - ...Мда, хороший план у вас Гендальф........
    ....... А может просто гранату кинуть......

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама