+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 281

Тема: Бар 100Р

  1. #101

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    В вашем случае (Тень) возможно развеивание или депортация в сумрак.
    Можем "исполнить" за адекватную плату...

    З.Ы. "Внимание акция! Группировка "Наемники" проводит промоушен акцию! Первый кто сделает частный заказ - тому выполнение заказа БЕСПЛАТНО! Заказчик - оплачивает, только "расходники" (боеприпасы). "
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #102
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Хочу девушку-сталкера на ужин 2 дня =) Соль-перец по вкусу

  3. #103

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Хочу девушку-сталкера на ужин 2 дня =) Соль-перец по вкусу
    Точно ли на ужин? )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    *почухал правой задней лапой хобот*
    девушку-сталкер надо сначала пожарить немножно, чтобы копчененьким пахло и мясо более сочное стало - утащим ее к ближайшей жарке.
    проспиртованную не буду, несварение от них потом.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #105

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Patryk Посмотреть сообщение
    За столиком Долга во время спича бойца ЧН установилась тишина, после которой прозвучал комментарий - ...Мда, хороший план у вас Гендальф........
    Задумался ...., а может и действительно стоит позывной сменить !????

  6. #106
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Нечего думать.... жгучий пух-то с бороды сними - вон, сколько налипло. Уже за деда мороза принимают

  7. #107
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Боец ввереного мне СБ Чистого Неба, в своем докладе вышестоящему командованию о проведенных исследованиях по активности монстров не сделал:
    1. Ни каких намеков на качество ваших напитков и бизнеса, а лишь констатировал факт их действия на аномальных животинок.
    2. Ни каких намеков на коррупцию в баре (см. значение слова коррупция, см. значение слова халява)
    Кроме того, неуважительное обращение: "растрепался" и "исследователь!!! Блин" к любому члену группировки ЧН расценивается как неуважительное отношение ко всей группировке и повлечет адекватный ответ силами службы безопасности. В вашем случае (Тень) возможно развеивание или депортация в сумрак.

    P.S. Будучи гражданской тенью вы не обязаны использовать "сер" при обращении к бойцам ЧН.
    Тень за стойкой удовлетворенно-угрожающе заурчала:
    - Послушайте, уважаемый, первое: внимательно прочтите доклад своего бойца - там таки есть все эти гнусные намеки и грязные поклепы, второе: внимательно вчитайтесь в ссылки на термины, третье: адекватный ответ, говорите, развеивание и депортация... Ну-ну, безумству храбрых поем... Шопена. А в четвертых, отличайте "сер" от "сэр" Хе-хе...
    Да, еще. Неуважительное обращение к местным жителям: "прихворал на нервной почве(все про зону думает)" , когда они, местные жители, днем и ночью думают о благе своей Родины-Зоны, "расценивается как неуважительное отношение" ко всем местным жителям и "повлечет адекватный ответ силами" всех местных жителей. В вашем случае (ЧН) возможно разрывание на части с последующим перевариванием и удобрением почвы или депортация в группу зомби.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  8. #108

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    В вашем случае (ЧН) возможно разрывание на части с последующим перевариванием и удобрением почвы или депортация в группу зомби.
    Учитывая недвузначные угрозы физической расправы, предлагаем СБ ЧН заключить контракт на обеспечение безопасности членов группировки ЧН (оплата почасовая).
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  9. #109
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Хочу девушку-сталкера на ужин 2 дня =) Соль-перец по вкусу
    Боюсь последние зубы об девушку-сталкера обломаешь... пожалей свое здоровье, ты нам, сталкерам целый нужен, из целого снорка чучело лучше получится
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  10. #110
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Бар 100Р

    А накурили, а наговорили - мать моя в коньках на босу ногу О_О ... Чтоли пойти и мне домой за линейкой...
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  11. #111
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    volk-kh ,а это, батенька, не ваши проблемы =)
    Это проблема наемников теперь мне девицу искать... Наемники ведь ребята слова? *троллфейс*

  12. #112

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Тень за стойкой удовлетворенно-угрожающе заурчала:
    - Послушайте, уважаемый, первое: внимательно прочтите доклад своего бойца - там таки есть все эти гнусные намеки и грязные поклепы, второе: внимательно вчитайтесь в ссылки на термины, третье: адекватный ответ, говорите, развеивание и депортация... Ну-ну, безумству храбрых поем... Шопена. А в четвертых, отличайте "сер" от "сэр" Хе-хе...
    Да, еще. Неуважительное обращение к местным жителям: "прихворал на нервной почве(все про зону думает)" , когда они, местные жители, днем и ночью думают о благе своей Родины-Зоны, "расценивается как неуважительное отношение" ко всем местным жителям и "повлечет адекватный ответ силами" всех местных жителей. В вашем случае (ЧН) возможно разрывание на части с последующим перевариванием и удобрением почвы или депортация в группу зомби.
    Что делается-то, Тень и про бизнес и про бар забыл. В Гринпис подался, о правах и думах животинок заговорил. Странные дела в Зоне творятся...
    А насчет грязных намеков, тут уж ничего не поделаешь - против науки не попрешь, развращаещь ты живность - спаиваешь. Ответ держать придется перед Родиной- Зоной - куда подевались местные жители? Вместо того, чтобы по лугам-лесам пастись, в баре просиживают, к культуре сталкерской, так сказать, приобщаются. А потом выйдет - в лужу глянет и помрет со страха. Одним словом вред.
    Кстати, бар пора переименовывать в "Театр теней"))))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shadows.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94.5 Кб
ID:	18314


    2 Comissar
    Понятно желание заработать, но у нас с бойцами полный порядок, (пока не выпьют и не начнут сереты разбазаривать))))). Ну это они в самоволке расслабились, ничего, я подожду когда на базу вернутся.
    А вот насчет других дел можно и поговорить при личной встрече
    Последний раз редактировалось Tabaki; 02.03.2012 в 23:35.

  13. #113

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    2 ComissarПонятно желание заработать, но у нас с бойцами полный порядок, (пока не выпьют и не начнут сереты разбазаривать))))). Ну это они в самоволке расслабились, ничего, я подожду когда на базу вернутся. А вот насчет других дел можно и поговорить при личной встрече
    Не сомневаюсь в квалификации бойцов ЧН, НО всегда может наступить такой момент, когда понадобяться дополнительные два десятка стволов... Ну и любые "щепетильные" задания, само собой... Лишь бы у Вас денег хватило!
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  14. #114
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Что делается-то, Тень и про бизнес и про бар забыл. В Гринпис подался, о правах и думах животинок заговорил. Странные дела в Зоне творятся...
    А насчет грязных намеков, тут уж ничего не поделаешь - против науки не попрешь, развращаещь ты живность - спаиваешь. Ответ держать придется перед Родиной- Зоной - куда подевались местные жители? Вместо того, чтобы по лугам-лесам пастись, в баре просиживают, к культуре сталкерской, так сказать, приобщаются. А потом выйдет - в лужу глянет и помрет со страха. Одним словом вред.
    Кстати, бар пора переименовывать в "Театр теней"))))))
    Вложение 18314
    Тень за стойкой улыбнулась:
    - Оо, нежный голосок Чисто небесного созданья слышится. Для Вас мадам, за заботу о моем бизнесе вообще и здоровье аборигенов в частности, бокал Вдовы Клико из ТЕневых запасов. В ответ на ваши обвинения поясняю, что бизнес растет и процветает. Вон долговцы, вольняги и свобода смотрят на вас и попутно прозрачное под картошечку с мясцом поглощают в вызывающих зависть количествах. А о здоровье аборигенов я, как никто забочусь. Не спаиваю, а радиацию излишнюю вывожу, и атеросклероза явления уменьшаю - алкоголь этому очень способствует. А то,что в Баре культурный обмен происходит между разными существами, так это приветствовать надо и всячески поддерживать и способствовать.И напоследок. Как говаривал дядя Вилли: "Весь мир театр, и все мы в нем актеры". Хе-хе...
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  15. #115
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь в квалификации бойцов ЧН, НО всегда может наступить такой момент, когда понадобяться дополнительные два десятка стволов... Ну и любые "щепетильные" задания, само собой... Лишь бы у Вас денег хватило!
    Ой вэй, ви таки дмаете поиметь с этих шлемазлов денег? Моссад, тоже думал, а теперь заложил свою агентурную сеть, что бы погасить проценты.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  16. #116

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Это проблема наемников теперь мне девицу искать... Наемники ведь ребята слова? *троллфейс*
    Стягивайте к себе в логово артефакты, выходите на нашего Агента, заключайте контракт (я правда слабо представляю как это будет обыгранно, но попробовать можно ) и мы доставим особь женского пола из числа сталкеров (или из числа группировок ) в указанное время и место для Вашего ужина или чего там еще ...

    З.Ы. Артов нужна будет целая куча!
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  17. #117
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Бар 100Р

    Начинаются отмазки наемников...
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  18. #118

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Кстати, бар пора переименовывать в "Театр теней"))))))
    Вложение 18314
    Мем, полностью с вами согласен мем, конечно мне больше нравится такой
    Последний раз редактировалось Попандопуло; 03.03.2012 в 20:44.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  19. #119

    Re: Бар 100Р

    Похоже радиация тебя не берет))). Ну что ж, раз здоровья много, то ты первый на разведку в особо аномальные районы.
    Последний раз редактировалось Tabaki; 03.03.2012 в 22:52.

  20. #120
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    http://s017.radikal.ru/i435/1203/82/62e47a60a1a9.jpg

    Крики из-зи столика долговцев:
    - Молодец, мужик! Даешь продолжение!!! Прогрессивку!!!
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама