+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 281

Тема: Бар 100Р

  1. #121

    Re: Бар 100Р

    Сегодня прошла демонстрация ПДА в Воронеже на межкоманднике. Вышли в центральный парк, поставили несколько аномалий, включили, дали людям ПДА. У одного из тамошних сталкеров был такой неописуемый восторг, что парень бегал по парку с криками:
    - Бл%, ах@%;ь, радиация с%ка, еб#$ться можно!

    На это дело подошли менты, ППС, парням лет 20+:
    - Молодой человек, вы бы притушили свой восторг, тут парк все таки, дети гуляют среди бела дня.
    - Да ты че! Ты глянь! Я иду, а меня тут радиация х;№чит, ты посмотри сколько натикало уже!

    ППСник, молодой парень, смотрит на черный прибор на экране которого написано "Радиоционный фон 400мР/с, накоплено ~437826мР" и у него начинают волосы по шапкой шевелится. Охреневший от непонятно откуда взявшегося, бешеного радиоактивного фона в центре областного города он произносит:
    - ПИ%;№ц, валим все отсюда, я МЧС вызываю...

    Хорошо, что ППСник оказался молодым, наверняка игравшим в S.T.A.L.K.E.R. и на все объяснения что к чему ушло всего 30-40 минут. Вот так и прошла демонстрация системы. Ждем объединенную команду из Воронежа (Долг) у нас на Эсхаре 29 апреля

  2. #122
    Новобранец Аватар для 3емляк
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Искандер
    Сообщений
    1

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ППСник оказался молодым, наверняка игравшим в S.T.A.L.K.E.R. и на все объяснения что к чему ушло всего 30-40 минут. Вот так и прошла демонстрация системы. Ждем объединенную команду из Воронежа (Долг) у нас на Эсхаре 29 апреля
    Новая группировка - ППС - Патруль Прожжённых Сталкеров
    Последний раз редактировалось 3емляк; 07.03.2012 в 09:10.

  3. #123

    Re: Бар 100Р

    Поздравляю всех наших сталкерских девченок - Таню, Аню, Настю, Лену, Наталью, Оксану, Яну, Ярославу, Валерию, Ирину, Евгению, Валю, Катю, Юлю с самым весенним праздником 8 марта!
    Желаю оставаться всегда такими красивыми и почаще улыбаться. Вы всегда украсите самую плохую игру!

  4. #124

    Re: Бар 100Р

    Спасибо большое!

  5. #125
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Бар 100Р

    Добавь Алену, Иру и Иру - и монстрятник присоединится к поздравлению!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  6. #126

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    Добавь Алену, Иру и Иру - и монстрятник присоединится к поздравлению!
    Воот!
    В который раз прошу прислать мне регу, а то даже не знаю кого поздравить!


    Алена, Ира и Ира, конечно же вас с 8 марта и, пожалуйста, напрягите своего командира прислать наконец-то регистрацию...

  7. #127
    Курсант Аватар для Meechman
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Светловодск-Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    55

    Re: Бар 100Р

    Не, ну что сталкеры за люди такие? Перед 8 марта с ума все посходили? Или на особо матёрого контролёра попали? Была у меня грядочка с аномалиями, выращивал каменные цветки, бюрерше знакомой хотел букетик подарить. Мало им артов вокруг, нет, они у меня все аномалии вытоптали, все цветки повырывали, так ещё бутылок пустых набросали и стекла набили. Куда Зона катится? Раньше то как было хорошо, рыкнул, слышишь только, как вещи бросают и бегут, выйдешь пособираешь хабар и домой в подземелье. А теперь? Выброса на них нет!!!!
    Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
    Бюрер c Хутора Монстрохатки

  8. #128
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Meechman Посмотреть сообщение
    Не, ну что сталкеры за люди такие? Перед 8 марта с ума все посходили? Или на особо матёрого контролёра попали? Была у меня грядочка с аномалиями, выращивал каменные цветки, бюрерше знакомой хотел букетик подарить. Мало им артов вокруг, нет, они у меня все аномалии вытоптали, все цветки повырывали, так ещё бутылок пустых набросали и стекла набили. Куда Зона катится? Раньше то как было хорошо, рыкнул, слышишь только, как вещи бросают и бегут, выйдешь пособираешь хабар и домой в подземелье. А теперь? Выброса на них нет!!!!
    Тень за стойкой сочувственно вздохнула:
    - А ты посади такой овощ, ОЗМ-72 называется. Кто на грядочку к тебе полезет, тот ее и удобрит еще. Своей тушкой шинкованной. Хе-хе...
    Да, всех дам всех видов в Зоне с прошедшим и за счет заведения по бокалу шампанского им. Из моих запасов.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  9. #129

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Тень за стойкой сочувственно вздохнула:
    - А ты посади такой овощ, ОЗМ-72 называется. Кто на грядочку к тебе полезет, тот ее и удобрит еще. Своей тушкой шинкованной. Хе-хе...
    Да, всех дам всех видов в Зоне с прошедшим и за счет заведения по бокалу шампанского им. Из моих запасов.
    Уважаемая Тень, там в поздравлениях забыли про Brabus(Людмила), ее не обидь. Налей по полной.
    Последний раз редактировалось Попандопуло; 11.03.2012 в 06:25.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  10. #130
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Попандопуло Посмотреть сообщение
    Уважаемая Тень, там в поздравлениях забыли про Brabus(Людмила), ее не обидь. Налей по полной.
    Тень за стойкой вздохнула ностальгически:
    -Эх молодость, молодость... В голове только девушки... Читайте внимательно, юноша:
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    ...всех дам всех видов в Зоне с прошедшим и за счет заведения по бокалу шампанского им...
    У нас в Зоне ВСЕМ женщинам почет и уважение. Их аборигены даже едят красиво и с любовью.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  11. #131
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Мы их не только едим, но и на консервы оставляем *ни на кого не намекаю, да Табаки?*
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #132

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Мы их не только едим, но и на консервы оставляем *ни на кого не намекаю, да Табаки?*
    Ничего не поняла(((, наверное варпати сказывается)))).
    Ну любите вы консервы и что? Мне-то зачем подмигивать? На всякий случай, чтобы так сказать никто не подумал дурного, заявляю: мы снорков не едим, если только какую-то часть заспиртовать, так сказать в научных целях, а уж консервы у них точно не покупаем и им не продаем! И вообще, что за грязные инсинуации?


    2 Comisar - в зоне появился снорк с сильно развитым речевым аппаратом, мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Последний раз редактировалось Tabaki; 11.03.2012 в 13:26.

  13. #133
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Эх, наточу я скальпель свой!!! или тупым резать будем?
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    А нафиг резать-то? Не проще ли поймать опытный образец, научить его русскому мату и отправить на Волю? )
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #135

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    А нафиг резать-то? Не проще ли поймать опытный образец, научить его русскому мату и отправить на Волю? )
    Нет, лучше интернациональному . А зачем сразу к Воле?
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Они слух о матерящемся снорка быстрее распространят
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #137

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    2 Comisar - в зоне появился снорк с сильно развитым речевым аппаратом, мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Ок, оформляем предварительный заказ!
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  18. #138

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Ок, оформляем предварительный заказ!
    Даже и не знаю. Наверное в "чисто" научном интересе подождем маленько (заказ оформить всегда успеем, да и не любим мы бюрократию разводить, иногда слово бывает ценнее всяких бумажек). Ты новости слышал? Снорк уже языки учит. У меня тут теория возникла, надо проверить. Почти по Дарвину: "отнимаем труд, добавляем мат и напитки Тени, в итоге: вдруг на две ноги встанет и противогаз снимет?" Это же настоящая сенсация - обратная мутация, считай эволюция.
    Вот только тогда, наверное вам придется (по нашей просьбе), его от бывших сородичей защищать. А потом сородичей спаивать и мату учить (вдруг он не один такой), а может и грамоте, ... пути науки неисповедимы.

    P.S. И будет у нас в зоне уникальная колония доброжелательных, интеллигентных, высокодуховных снорков. А Фунт будет их пастырем.
    Последний раз редактировалось Tabaki; 12.03.2012 в 11:29.

  19. #139
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар 100Р

    Аха...а противогаз на другое место оденет, культурный же... чего хоботом трусить =\

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар 100Р

    Ну.. точности ради - противогаз является необъемлемой частью черепа снорка, снять не получится.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама