+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 281

Тема: Бар 100Р

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Бар 100Р

    Дык дело я думаю всем интересное будет: кусок ништячка, который на расстоянии менее 15 сантиметров холодный ядреный синтез начинает возбуждать.....
    П.С. И тут может быть ответ на вопрос:и почему золото в застывших кремниевых породах - линиями, а не шариками)))))
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  2. #2

    Re: Бар 100Р

    А еще я ж тогда пролюбил ... хорошую вещь... нравилась - а блин, под выжигателем не заботился о ней - вот и пролюбил...... кубик..... хороший, годный..... главное, что как через него посмотришь на человека - сразу становится ясно: мыслит он зло против тебя, или нет...... блиинннн.....
    и даже помню примерно где оставил, а идти туда - страшно......
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  3. #3
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    А еще я ж тогда пролюбил ... хорошую вещь... нравилась - а блин, под выжигателем не заботился о ней - вот и пролюбил...... кубик..... хороший, годный..... главное, что как через него посмотришь на человека - сразу становится ясно: мыслит он зло против тебя, или нет...... блиинннн.....
    и даже помню примерно где оставил, а идти туда - страшно......
    Тень за стойкой (сочувственно-насмешливо):
    - Ох... какой ты, вольняга, пролюбчивый. Как только ствол у тебя остался-то, а? Ты объявку повесь, награду озвучь - может кто и откликнется. Хе-хе...
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  4. #4

    Re: Бар 100Р

    Да уж повешу, не боись.... и деньга за то будет.......)))
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама