+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Частые вопросы к организаторам

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Частые вопросы к организаторам

    1. Время отправки автобуса на полигон? (до игры)
    2. Время прибытия автобуса с полигона? (после игры)

    П.С. Для любителей спрашивать о всем, вплоть до того можна ли будет на закрытии сходить в туалет в "не приписаное место", на правах создателя темы прошу не засорять её излишне навязчивыми вопросами для организаторов. Четко и коротко. (Доходчиво).
    П.П.С. Частые вопросы к организаторам не означает тупые вопросы Просто хочетса все организовать и не засорять...
    https://tacticalgear.ua

  2. #2
    нигде не нашёл точного времени начала и окончания игры.
    действительно интересуют автобусы на полигон\с полигона. ещё, наш поезд прибывает в киев в субботу около полудня если мы опаздываем на автобус, как нам добраться до полигона?

  3. #3
    Вопрос к уважаемым организаторам - время начала игры, вернее построения перед игрой. Вопрос не праздный, люди с других городов интересуются и некоторые работают в субботу. Нужно уточнить когда прибывать на МЧС.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    А меня ещё интересует наличие техники. В "теме" на данную тематику и задам вопрос.
    Вопрос отпал. Модераторы, прошу уничтожить данное секретное сообщение - само оно не сможет

  5. #5
    ещё один вопрос: Как там у вас в Киеве с погодой???

    вы будете смеяться, но для нас вопрос довольно актуален.... у нас ещё в футболках ходят, и если мы приедем в "разгрузках на голое тело" а у вас там снег, то будет очень весело.....

    кроме того неплохо бы ближе к игре выложить "прогноз погоды" особо интересует вопрос :ожидается ли дождь, и всё таки какая будет температура.


    оно конечно весело сутки мокрым провести..... но нас же в таком виде в поезд не пустють!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    ещё один вопрос: Как там у вас в Киеве с погодой???

    вы будете смеяться, но для нас вопрос довольно актуален.... у нас ещё в футболках ходят, и если мы приедем в "разгрузках на голое тело" а у вас там снег, то будет очень весело.....

    кроме того неплохо бы ближе к игре выложить "прогноз погоды" особо интересует вопрос :ожидается ли дождь, и всё таки какая будет температура.


    оно конечно весело сутки мокрым провести..... но нас же в таком виде в поезд не пустють!
    - кликабкльно.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  7. #7
    Сенк. вопрос с погодой снят.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    повторю предыдущих ораторов поскольку это очень важно (сдесь надо брать билеты как минимум за неделю , а лучше больше) :

    время отправления автобусов , и место отправления
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  9. #9
    До какого числа принимаются заявки?

  10. #10
    2blot [U.W.M.A.T.] и всем иностранным гостям парни скажите когда вам надо уехать с полигона я думаю что этот вопрс решаем
    2Тим [U.R.A. г. Киев]заявки принимаются до 5 октября

  11. #11
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]2blot [U.W.M.A.T.] и всем иностранным гостям парни скажите когда вам надо уехать с полигона я думаю что этот вопрс решаем
    Проблема больше - как попасть на полигон, так как если мы приедем автобусом, а отправка на полигом осуществляется, например, с ЖД вокзала, то нам надо успеть еще и добраться до него, а некоторым еще и искать.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]скажите когда вам надо уехать с полигона я думаю что этот вопрс решаем
    именно отправка на полигон интересует . обратно уже как-нить разберёмся
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  13. #13
    [quote=blot [U.W.M.A.T.]]
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    ":29tkn52b]скажите когда вам надо уехать с полигона я думаю что этот вопрс решаем
    именно отправка на полигон интересует . обратно уже как-нить разберёмся[/quote:29tkn52b]
    Сообщите во сколько приезжаете в Киев на автобусе ,у вас будет встречающий

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Сообщите во сколько приезжаете в Киев на автобусе ,у вас будет встречающий
    на автобусе примерно 8 утра
    на поезде примерно 12:10

    в том то и дело что предпочтительней поезд , но если не укладываемся по времени - само-собой едем автобусом .
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  15. #15
    Место отправки автобуса - Выдубичи? Или я что-то недосмотрел?
    Время отправки?
    Обратно хоть на вертолете, а вот туда.. святое!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #16
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Вопрос к организаторам:
    1. По каким правилам будет проходить Закрытие?
    (есть ли какие-то корректировки по пленным, ножам, транспорту?)

    2. Просьба организовать встречу нас на вокзале для забора федерального груза 20 кг. для всех команд-участников Открытия. В смысле просим 2-3 человек под поезд с пустыми руками.
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #17
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    На сколько я понимаю + была информация что на игре будет транспорт, так? А как его поразить, или это будет этакий макло-транспорт? А что если б скажеш те же УАЗики были без брезента и с опушенным лобовым стекломом? Тобиш и водителя с пасажырами поразить можна, и антуражу прибавится...
    https://tacticalgear.ua

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    На сколько я понимаю + была информация что на игре будет транспорт, так? А как его поразить, или это будет этакий макло-транспорт? А что если б скажеш те же УАЗики были без брезента и с опушенным лобовым стекломом? Тобиш и водителя с пасажырами поразить можна, и антуражу прибавится...
    Насколько я могу судить по этому вопросу, ты на киевских играх с транспортом не был и не в курсе, что уазы и грузовики всегда участвуют в них без тента (кроме случаев, когда снятие тента физически невозможно). Правда, как сказано в правилах этих игр (в том числе и обсасываемой долго Югославии) водитель считается частью машины (это наемный рабочий) и он не поражается вообще и машина едет, пока в ней есть хоть один живой пассажир.

  19. #19
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Насколько я могу судить по этому вопросу, ты на киевских играх с транспортом не был и не в курсе, что уазы и грузовики всегда участвуют в них без тента (кроме случаев, когда снятие тента физически невозможно). Правда, как сказано в правилах этих игр (в том числе и обсасываемой долго Югославии) водитель считается частью машины (это наемный рабочий) и он не поражается вообще и машина едет, пока в ней есть хоть один живой пассажир.
    БКМ, меня еще чуть ли не переехали под базой КФОР ночью (1м расстояние), но я не в обиде, я залег. Дело не в том, на том УАЗе были люди из Твоей команды, но вот стекло помнится было поднято, и я б не смог поразить цель и остановить транспорт... С грузовым транспортом понятно, но вот как с УАЗами? Если там также будет "часть машины" - тогда вопрос снимается, это и является корнем моего вопроса.
    https://tacticalgear.ua

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Насколько я могу судить по этому вопросу, ты на киевских играх с транспортом не был и не в курсе, что уазы и грузовики всегда участвуют в них без тента (кроме случаев, когда снятие тента физически невозможно). Правда, как сказано в правилах этих игр (в том числе и обсасываемой долго Югославии) водитель считается частью машины (это наемный рабочий) и он не поражается вообще и машина едет, пока в ней есть хоть один живой пассажир.
    БКМ, меня еще чуть ли не переехали под базой КФОР ночью (1м расстояние), но я не в обиде, я залег. Дело не в том, на том УАЗе были люди из Твоей команды, но вот стекло помнится было поднято, и я б не смог поразить цель и остановить транспорт... С грузовым транспортом понятно, но вот как с УАЗами? Если там также будет "часть машины" - тогда вопрос снимается, это и является корнем моего вопроса.
    С тех пор правила несколько помменялись (на КДСС3 и Югославии).
    1. Транспорт ездит только по дорогам.
    2. Водитель всегда часть машины, его поразить нельзя в принципе.
    3. Прятаться за машиной запрещено (уточняется для случаев когда машина стоит без водителя, запаркована, возможно разрешат прятаться)
    4. Граната взорваная в салоне убивает весь экипаж.

    Отсюда следует что вариантов штурмовки под прикрытием машин не будет. Смысла бегать по дороге и растеривать машины в лоб тоже не будет. Потому передние стекла скорее всего опускать не будут, что бы осталась защита от веток и было за что держаться..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы организаторам
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 17:44
  2. вопросы к организаторам
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 10:57
  3. Вопросы организаторам
    от ilord в разделе Колумбия. 140 тысяч гектар
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 09:28
  4. Вопросы к организаторам!
    от Steff в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 14:40
  5. Частые вопросы к организаторам
    от Byrzyi в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 10:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама