+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Впечатления об игре на МЧС 24-25

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Впечатления об игре на МЧС 24-25

    Бод.... РЕСПЕКТ.... честно.... Просто нет слов....

    Давно такого небыло... Ночью никто не умер - никого не убили, но впечатлений море
    Дневное решение по поводу федералов - просто супер. Единственное - млявые они какие-то они (не в обиду им сказано, но не мы должны были вас штурмовать, а вы нас)....

    Аут... я весь под впечатлениями..... Ещё раз, Бод, огромное спасибо...

    З.Ы. Норды - спасибо за красивую игру...
    З.Ы.2. Ирландцы - спасибо за красивый сон
    З.Ы.3. Немцы - спасибо за нежные улыбки и мерный храп
    З.Ы.4. Вотчи - спасибо за.... (тьфу, это ж мы)
    З.Ы.5. Всем остальным - спасибо за классную игру, за испорченные нервы,за полученый адреналин, за драйв....

    МЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ - и это ГЛАВНОЕ
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #2
    от огранизаторов:БОЛЬШОЕ спасибо всем кто приехал, поиграть, покопать, мешки потягать, ночью померзнуть и повыть на луну ! Незнаю как вам, но лично мне очень понравилось, хоть и устал как собака. Вспоминая все проведенные мною игры, мне показалось что с точки зрения реконструкции войны (а не униформы) она была самой удачной.
    А теперь по конструктиву:после 2-го штурма Гамбургера федералами, мною было выслушано 3 притензии к синим, постарался максимально объективно в них разобратся и сделать выводы:
    1. Граната заброшенная в окоп на ГХ - сам посетил тот окоп, нашел место взрыва гранаты, узнал где кто находился и лично у меня никаких притензий в несознанке нету, дело в том, что люди приехали за 3 часа до игры практически всей командой и замутили очень не плохие укрепления которые лишь издалека напоминают 2 ямы, построили в яме перегородки и ответвляющиеся окопы.
    2.Человек который играл за синих и на взгляд ему дали 12 лет, после игры показал мне паспорт из которого я понял что ему 17,5. Сейчас он преподает в детских кружках и вполне вменяем для страйка, темболее участвовал без оружия...
    3. Серб не чуствующий попаданий в каску - предупрежден, обещали на команднике обсудить эту проблему. Сам нираз замечал что люди в касках обтянутых тканью не слышат и естественно не чуствуют попадание. Как по мне, то это единственная реальная притензия.
    Всем поучаствовавшим - спасибо !

  3. #3
    Всем огромное спасибо за игру. Мне понравилось, хотя честно говоря хотелось бы немного больше драйва, но в конце концов я его получил... И в прямом и переносном смысле (когда из засады очередью скосили). Мои извинения Ксю, стрелял в туловище, но шары ушли в облась лица. Чес слово - не хотел. Хотя, Ксюша, ты так больше не делай. Не кричи что стреляйте в них, у них синие повязки. Я вообще хотел вас обойти стороной. Спасибо отдельное дереву, за которым я тогда спрятался. Если бы не оно - из меня был бы один сплошной синяк. Такого града я еще в жизни не видел, когда куски коры отлетают. Ксю, не обижайся на счет гранаты - не зря же 4 часа махали лопатами. Бод видел эти "окопчики"...

    2Бод: еще раз бАААльшое спасибо. Будеш что-то еще организовывать в этом духе - я всегда приеду.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Впечатления об игре
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 21:44
  2. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  3. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  4. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама