+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: ПРОФФЕССОР-3 - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

  1. #21
    ВСЕМ СПАСИБО за теплые отзывы!!
    Сам считаю, что игра удалась.
    Критика - конструктивна, бум работать
    Понравилось место лагеря - все под боком, но т.к. баз много, их пока обойдешь в поисах врага! Тебя самого найдут
    Убеждаюсь в который раз - воды много не бывает, надо брать больше!
    Маклаудов на 100% не видел, но раз были - значит были
    И им должно быть стыдно!
    Спасибо противникам и союзникам! В плане драйва - ИМХО было лучше, чем на 1-м и 2-м Проффессоре!
    Поздравляю Правительственные войска! Ваша тактика НА УРОВНЕ!!
    Спасибо Мародерам за миномет, за коньяк, за ночной кофе, просто ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Респект!
    ЗП! Спасибо ВАМ! ЗА УСЁ!
    Отдельно - за Питона! Вы его там в команде пропишите как-то, а? Хоть менестрелем.
    Носороги! ВЕСТ!
    Влад! Ты, хоть и ехал "из Эстонии", но хоть приехал, ё-моё...
    Миха! Сенкс, что не валил с метра, прикольно вышло
    Блин, а сколько приводов и спрингов отказало за те сутки! Ужас! Пыль, эт Вам не это....
    ВСЕМ РЕСПЕКТ! ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!

  2. #22
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    ... А вы, Юноша, да-да – вы: в дубке, с калашом и в черной то ли балаклаве – вязаной шапочке, то ли в черной маске, скатанной на голове, во время захвата форпоста Профессора, а потом и самой Базы. У вас со слухом плохо, или вы натренированы не чувствовать ничего?
    А как минимум 5 приводов? А шарики от Вас защитным полем отталкивались?
    Вам не стыдно, а?....
    Интересует более конкретная информация. Если этот человек из наших, то непременно будет "разбор полетов" и т.д. Просто против вас играли Запорожье и Партизаносы. Проведем расследование по этому случаю в нашей команде, так как на данный момент это самый "громкий" случай маклаудизма на Профессоре-3. Да здравствует честный страйк и справедливость!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Ну наконецто у меня починили сетку.

    Выражаю ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам, думаю все харьковчане меня поддержат, за в очередной раз классно сделаную игру. На мой взгляд, профессор-3 был самым динамичным. И очень радует тенденция Полтавы каждую последующую игру делать интереснее предыдущей. Очень было приятно иметь дело с организаторами и во время игры, все непонимания и уточнения решались практически моментально(спасибо VAGу), что еще раз показывает уровень хорошей организации игры.

    Приогромнейшее спасибо всем командам Правительственных войск за слаженные действия, "Носороги" и "HIDDEN DANGER" за ночные артефакты, даже не знаю как вам при такой блокаде базы удалось их найти или стащить у кого-то и притащить на нашу базу. Влад а на северный бруствер действительно посылал с болью в сердце ) как коммунистов на доты, сам не поверил что Вы, мало того что отбили его, так еще и атаку противника остановили на время. "Ласточкам" спасибо за прикрытие нашего тыла при конвоировании и за то, что хоть и замерзли неимоверно ночью, посты свои не покидали, хотя это относится ко всем, кто защищал нашу базу ночью. Так уж получилось, что нам пришлось практически всю ночь сидеть на одном месте, уж очень быстро ребята притащили все артефакты и некоторые команды так и не смогли совершить ни одной ночной вылазки. "Волки войны" неплохо обошли тюрьму с тыла и мы, хоть и на остатках сил и с большыми усилиями, но всеже выбили врагов из отбитой ими тюрьмы. Спасибо моей комманде "ШТОРМ" за поддержку и понимание. Ну и конечноже, на мой взгляд, самой дисциплинированной у нас комманде "DSO" (ну что еще можно ожидать от немцев ) ) за удержание северного направления при ночных штурмах(самое атакуемое напавление), в очередной раз приятно смотреть как вы работаете в команде.

    Низкий поклон всем кто вышел играть в ночь, как союзники так и противники!!! Было интересно.

    Огромнейший РЕСПЕКТ противнику за то, что держали постоянно в напряжении. Заход в спину и уничтожение практически половины наших сил во второй миссии, когда мы штурмовали укрепления партизан - вообще классика, мне очень понравилось, хоть меня и сняли одним из первых. Также очень понравилась блокада нашей базы ночью, практически половина групп, которые ночью вышли с нашей базы, не смогли вернуться назад(к сожалению ), их просто уничтожали на подходах. Также ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо "Мародерам" за то, что не давали спокойно жить Партизанам во время их штурма нашей базы и за утренний штурм нас, когда мы отбивали базу на рассвете, если честно, нас на мой взгляд спасло только время. Мы были зажаты между двух огней, с одной стороны Партизаны на севере нашей базы, с другой стороны нам в тыл зашли "Мародеры" - это тоже один из ярких моментов игры для меня.

    А на счет горцев, которые хотят жить вечно скажу, что сам лично таковых не видел ни с одной ни с другой стороны, и на мой взгляд нужно проще к этому относиться, ночью вообще утверждать что попал нельзя никогда, разве что резиновым ножем И как сказал один неглупый человек, и я в принципе с ним согласен: "Маклауд - это отличное животное для тренировок. Можно не однократно отрабатывать различные приемы боя на одном и том же человеке" и не стоит портить ради такой мелочи себе нервы )

    Действительно жаль что запретили пиротехнику, но тут уж ничего не попишишь, природу мы любим все и организаторы правильно и быстро среагировали по этому поводу. А как хотелось почувствовать себя под обстрелом мин летящих неизвестно откуда и неизвестно с какого расстояния ))

    Про выходившие из строя оружие вообще промолчу, помоему это был просто какойто вирус Под конец ночного штурма базы у меня было ощущение, что когда к нам поднимется противник мы будем их встречать только с резиновыми ножами

    Еще хочу сказать, что если и были какие-то конфликтные ситуации, то они на мой взгляд очень быстро и гладко решались и воспоминания, как всегда, от Полтавской игры остались только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

    Еще раз спасибо организаторам за ИГРУ!!! Ребята, Вы действительно очень быстро прогрессируете. Не даром же приезжая на игру я знал, что увижу знакомые мне лица. Это значит что людям очень нравится то, что Вы делаете и они хотят еще и ЕЩЕ.
    Надеюсь сериал "Профессор-..." будет длиться как можно дольше!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  4. #24
    Гудзон
    Guest
    Организаторам - "Зачот, адназначна. Аффтар жжот. пысчшы ысчшо!"
    Всё было на уровне. По поводу миномёта, я думаю тут и без меня отпишут.

    Плюсов много, поэтому сразу к минусам

    1) МАКЛАУДЫ! Это просто Шотландия какая-то.Как сказал Политрук "Если это мало маклаудов, то я не могу представить себе сколько их было раньше". Даже если я ошибаюсь, то на это есть правильная подпись у RedWood - Тюнинг всех рассудит. У меня появился дополнительный стимул оттюнить свою девочку на полную катушку.
    2) Запрет на пиротехнику. Если бы не сей факт, то миномёт показали бы в полную мощь. Хотя некоторым ночью и так хватило, раз VAG включил запретку на мины. И не надо песен по поводу пожароопасности. За ВСЁ время, ДУСт потушил пожар в лесу в пятницу до игры. 3 пожара было потушено с моим участием уже на игре при стычке вечером в субботу с полтавчанами - и это были ГРАНАТЫ. НИ ОДНА МИНА ПРИ ВЗРЫВЕ НЕ УСТРОИЛА ВОЗГОРАНИЕ ЛЕСА. Технология немного не та Так что миномёт есть безвредное, белое и пушистое
    3) Ребята! Большая просьба во избежание стрельбы по вам из автоматов, миномётов, гранат и всего прочего СРАЗУ ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ ОДЕВАТЬ ПОВЯЗКУ, ЕСЛИ НОЧЬ ТО ЕЩЁ И ВКЛЮЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ФОНАРИК. Были прецеденты.
    4) И я умоляю вас, если вы хотите противника отправить в мертвяк, то застрелите его и не мучайте вопросами пойдёт он сам или его пристрелить. Иначе может получиться, что вы пойдёте туда, а не он

    Может что-то и упустил, но в общем-то всё. Думаю, что выразил мнение всей команды ДУСт.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Роджер
    1) МАКЛАУДЫ! Это просто Шотландия какая-то.
    2) Запрет на пиротехнику.
    1) Не знаю, где вы их видели в таком кличестве? (команда, камуфло)
    2) Ваг немного перестраховался "на всякий случай", имхо был совершенно прав - чем черт не шутит....

  6. #26
    Рождер!
    Насчет маклаудов - тут нужна 110% уверенность, как ВАГ и писал. Дело в том, что при расстоянии около 50 м. и базовом приводе только кацца, что шары ложатся в цель - они банально НЕДОЛЕТАЮТ.
    Сам много раз с таким сталкивался.
    Ну, а если уверен, тоды ОЙ!

  7. #27
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от Ferrum
    1) Не знаю, где вы их видели в таком кличестве? (команда, камуфло)
    Пусть это останется на совести людей. Мы и так орали на весь полигон, когда видели такое безобразие. Смысл не в этом. Спросили за минусы - я написал. Чего я буду пальцем тыкать? Если я прав - максимальный тюн это покажет Если я не прав, то тем более не стоит гнобить людей.

    Цитата Сообщение от Ferrum
    2) Ваг немного перестраховался "на всякий случай", имхо был совершенно прав - чем черт не шутит....
    Без претензий, это вопрос не к вам, а к леснику. Я говорю о минусах никак не организаторских. С вашей стороны всё было - ок. Наоборот, благодаря вашему генератору я хоть немного видеокамеру подзарядил.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    Респект!!!!!!! Всем и за все! Полтавчане подошли к игре серьёзно, но с приколами. Весело было слушать дробный перестук шариков по Профессору. Под его поиски вражеской базы не хватало только саунд-трека из "Звездных воин". Миномет-т-т-т-т!!!!!! В отличие от ребят, которые просто вжимались в землю после "пум-м" я туда даже закапываться пытался. И очень жалел, что на голове нет каски!!! Реально приколола ситуация ночного штурма базы Мародеров (никогда бы не подумал, что буду уважать людей с такой направленностью деятельности, а вот поди... И не только за миномёт!), когда боевые порядки (наши) тихо-тихо, на жуткой стреме от прохождения открытых местностей, сунули двадцать стволов в базу, а оттуда: "Ну что, пришли?.. Кофе хотите?" под аккомпонемент злого храпа! Динамика просто убила! Класс!!! Мы в прошлый раз сидели на базе, как слива в ... (вырезано цензурой), теперь круглосуточно ноги били! В плену тоже было весело, особенно когда посреди войны пленники (я и иже со мной) решили пожрать, и подкалывали конвоиров классическим "Сдафайтес! Ми гарантируем вам: Теплий одежа, горячий писча"... и т.д. Гранаты: Ваг прав, хотя я, Самокат и Лейтенант проразвлекались над ними 3 вечера. Огромное спасибо противнику: с Вами, господа, БЫЛО ПРИЯТНО ВОЕВАТЬ. Вы и убивали и умирали чисто, технично и красиво. Всем спасибо!!! Исчо ха-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-чу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #29
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Наконец-то добрел до сетки ,
    Комрадосы игра- просто нехватает эмоций выразить свой восторг, СУПЕР, ХОЧУ ИСЧЕ!!!!
    Да без комаров было реально скучновато, зато долбаные божьи коровки лезли во все отверстия .
    Вообще игра была очень динамична и скучать не приходилось. Ночная игра- о...ть, дайте две!!!! Особенно когда лежишь под базой противника а над головой взрывается минометная граната
    Огромный respect Livsi и Драгуну- выжившим и героически удержавшим базу до конца игры, извините недожил 3 мин. до конца, а так бы остался с вами
    Также огромный respect Гауссу за гранаты- ВАУ!!!!

    СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЗАПОРОЖЬЕ!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Всем привет.
    По поводу игры - Хорошо но мало.
    Мало дней, мало настрелял супостатов, аж целых 0 человек поцелил. КРУТО! для первого раза.
    Кстати, ежели в кого попал злобный ходячий куст со здоровенным спрингом М16А - колитесь, хотя врядли....я бы знал.

  11. #31
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Игра дитчайше понравилась! Положительных впечатлений намного больше, чем отрицательных. Самое неприятное для меня, это то, что почти в самом начале миссий у меня сточилось шептало на ВСРке 8(.
    Но самое классное это была ночная игра. Особенно прикольно было во время штурма нашей базы, бегать на стороне врагов И потом зарезать человека, и умереть от его мозберга
    Have a nice day =)

  12. #32
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от Dr_ANiMAL
    Особенно прикольно было во время штурма нашей базы, бегать на стороне врагов И потом зарезать человека, и умереть от его мозберга
    Это не я там, случаем, бегал?..
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  13. #33
    Маг Второй Категории Аватар для Psevdo
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Мариуполь, [Восточный Гарнизон]
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    32
    Ferrum, а представь, как сложно дождатся вас, в таком количистве, и при этом не получить ни одну пулю, постоянно находясь в режиме steals. Но хлопал я людей из спринговой эмки. Так что сори. Но и спасибо за мое умертвление. Респект.
    То, что не убивает, то делает нас сильнее. (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПРОФФЕССОР-3 - РЕГИСТРАЦИЯ
    от Геннадий в разделе ПРОФФЕССОР-3
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 08:59
  2. ПРОФФЕССОР-3, ньюансы
    от Геннадий в разделе ПРОФФЕССОР-3
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 15:03
  3. ПРОФФЕССОР-3! ВАЖНО!!!
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 08:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама