Расписание игры на 28 августа:

10 : 00 - 10 : 15
Сбор возле бункера. ( Добираться – с м. Лесная идёт маршрутка на Бровары. Выходить возле поста ГАИ. Перейти на противоположную сторону дороги и углубиться в лес на 50 м. Стоянку для автомобилей сделаем в 20 м от крайнего дома ( место где находилась точка оживления Постсоветского Блока и Партизан ) ). Постараюсь обеспечить охрану автотранспорта ( стоимость будет включена в общую оплату за игру ). Опоздавшие собираются около стоянки и дожидаются начала следующей миссии.

10 : 15 - 10 : 45
Общее построение. Деление сторон. Назначение командующих. Доведение вводных, ограничений, … ( пищу и питьё берут ВСЕ ). Оплата за игру ( 10 Грн = 5 Грн оплата за Полигон + 5 Грн на нужды организации игры, за антуражность извиняйте, вопрос финансов. Оплата на нужды организации может измениться в меньшую сторону ).

10 : 45 - 11 : 00
Сбор командующих и командиров. Выдача карт. Обсуждение координационных вопросов.

11 : 00 - 12 : 30
Первая миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Штурм / оборона Бункера.

12 : 30 - 14 : 00
Вторая миссия. Выдвижение к стартовым позициям Захват / Удержание Озера ( пища и вода переносятся на себе, т. к. окончательный обладатель Озера будет известен после завершения миссии, а поверженная сторона будет возвращаться к Бункеру для дальнейшего развития сценария ).

14 : 00 - 15 : 00
Обед. Силы Союзников до обеда будут пользоваться только той водой которая на себе ( во флягах ), а пополнение фляг будет возможным только в случае захвата Озера ( если останетесь без питья, добавим его к третей миссии ).

15 : 00 - 16 : 30
Третья миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Борьба за боеприпасы ( ограничение по боезапасу будет 8 магазинов или 2 ящика ( пулемёт ). Перерасчет патронов осуществляется по следующей формуле: Количество шаров = Количество патронов в магазине реально существующего образца оружия с учётом того который в стволе х ( умножить ) Коэффициент ( общий для всех ) х ( умножить ) Количество магазинов или ящиков. Пример: 31 ( магазин АК с учётом того который в стволе ) х 2,23 ( коэффициент ) х 8 ( количество магазинов ) = 536 ( округляем по правилам арифметики, ориентируясь по лоадеру ). После гибели боезапас не обновляется, но и не может быть меньше 4 магазинов или 1 ящика. В бункера засыпаем, как в механы, по 70 шаров ( ориентируясь по лоадеру ). Переносить боезапас можно в магазинах, бункерах, лоадерах, пакетах, россыпью ). Та сторона которая завладеет ящиком с боеприпасами может пополнить боекомплект до начального уровня.

16 : 30 - 18 : 00
Четвёртая миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Уничтожение / Приведение в действие ракетной установки.

18 : 00 - 18 : 30
Общее построение. Обсуждение вопросов связанных с организацией игры, нарушением страйкбольных правил и вводных на игру, … жалобы и предложения .

18 : 30 - 19 : 00
Приём пива . Я угощаю, но только в том случае, если на протяжении этой недели я стану отцом и только тех, кто будет завизирован в заявке на игру до 16 : 00 ПТ 26 августа. Буду дисциплинировать Вас ( Нас ) путём поощрений .

P.S. Время проведения миссий может корректироваться ( плюс, минус 15 мин ). Более детальное описание миссий будет доводиться непосредственно перед их началом. И, очень прошу ( всех ), будьте внимательны при оглашении вводных, деления сторон, … Тогда игра будет более организованной и с минимумом нарушений. Пример: на МЧС ( 21 августа ), 1 раз меня чуть не подстрелили и 2 раза подстрелили СВОИ ( с 5 - 10 м ); вопрос исчерпан, но печально. Что касается внекомандников - ребята извините, но постарайтесь как - то сблизиться с командами, дополнить недокомплектованные. Вас никто не прогонит, но я надеюсь Вы меня поймёте.

P.S.S. Форма заявки:
1) Наименование команды.
2) РЕАЛЬНОЕ ( влияет на закупку пива, потому конкретную цифру, не разоряйте меня понапрасну  ) количество человек.
3) Принадлежность ( Союзники: США, Великобритания ( все ), Канада / Альянс: ЕС, Постсоветский Блок, Партизаны ).
4) Желаемый уровень антуражности ( 0 Грн; 5 Грн; 10 Грн; более 10 Грн ).