Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Фильтр!

  1. #21
    Вводить фильтр для целой команды за высказывания отдельных ее участников на форуме считаю неправильным.
    Пообщались бы лично, дуель бы устроили наконец, и поставили бы все точки над и.
    И сколько можно еще обижаться по поводу "Югославии"? Начинание замечательное, идея хорошая, а вот над воплощением еще работать и работать, а для этого, как я понимаю, чем больше мнений высказано - тем лучше, даже если они не совсем такие или совсем не такие, как хотелось услышать.
    Организаторам игр еще до организации необходимо задавать себе вопрос, а зачем мне это надо? для чего я это делаю? Меньше непоняток будет потом.

  2. #22
    Проясняю ситуацию.

    Алексом была выдвинута конкретная претензия: либо не будет в комманде Стеффа и Индейца, либо на играх не будет Кролей.
    Командой была рассмотрена эта претензия и не было найдено весомых причин, для изгнания этих двух.
    А далее - один за всех и все за одного.

    Наша команда создавалась для поддержки друг друга, чтобы можно было в нужный момент опереться на плечо сокомандника. Ну а если друг оказывается не другом то он не в нашей команде. И только так.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Фильтр
    от Nikiboz в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 12:36
  2. Фильтр на Всеукраинских играх
    от NIK [Wolverines] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама