Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Фильтр!

  1. #1

    Фильтр!

    Пользуясь полномочиями организатора игры заявляю следующее.Киевская команда «Свирепые Кролики» на закрытие 2005 как и на другие игры, где я выступаю в составе организаторов допущены не будут. Причина - хамское поведение некоторых представителей команды в теме "Югославия в огне".

  2. #2
    Раз уж пошла такая петрушка .. [РХБЗ] снимает свою заявку на участие в Закрытии.

  3. #3
    Guest
    Считаю, что поведение на форуме и соответствие команды стандартам на играх - вещи совершенно разные и для каждой есть свои меры присечения.

    Команда канадцев выражает протест против подобной практики.

  4. #4
    Так........ (маты пропускаю, форум не стоит засорять). Опять начинается! Отставить личные недовольства. Есть претензии - есть повод повоевать вместе и выпустить недоброжелателю механу в.... в общем, сами выберете куда. Моё мнение - и "Кроли" и "Норджи", и РХБЗ ДОЛЖНЫ быть на Закрытии 2005! Только в разных лагерях! И не надо говорить, что тут никто никиму ничего не должен. А то......, страйк превращается в........ знает что!

  5. #5
    а ведь действительно - никто не должен никому ничего
    как по мне так это логичный этап развития.
    слишком много людей уже не могут жить одной большой дружной семьей.
    тут ничего не поделаешь, разве что сами друг другу руки не протянут.

  6. #6
    Guest
    Цитата Сообщение от Balalaj [Guerreros
    ]а ведь действительно - никто не должен никому ничего
    как по мне так это логичный этап развития.
    слишком много людей уже не могут жить одной большой дружной семьей.
    тут ничего не поделаешь, разве что сами друг другу руки не протянут.
    Существует такая вещь, как толерантность. Не обязательно постоянно проявлять агрессию...

  7. #7
    Алекс, ты что творишь ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  8. #8
    Так, если тема слишком серьёзная (а это серьёзная тема), то нужно сводить её к юмору, переводить в дружественное русло. Если кто-то кому-то лично не нравиться, то на игре подходит и прямо говорит ему: "Ты козявка ! " и переходит в лагерь врагов. А дальше - тюнинг всех рассудит !

  9. #9
    за поведение на форуме наказывают на форуме - например баном на 1-2 недели или месяц.

    а наказывать тем что ты не пригласиш их на игры, а тем более после регистрации - отлучиш от неё.

    помойму несправедливо.

    P.S. выражаю личное мнение так как мнение всех СЕРБОВ не знаю

  10. #10
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Господа..мое личное мнение. Надо разделять личные отношения и игру...Закрытие ето традиция..и не попасть целой команде из за обид организаторов на нескольких людей ето мне кажется просто не разумно.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  11. #11
    мда. действительно не надо путать форум и игру!

    надо понимать что труд организатора - тяжёлый труд. всего не предусмотришь, и довольными все не будут. кому то обязательно что то не понравится... кто нибудь обязательно что нибудь обосрёт (в данном случае, как я понял, на форуме). обедилсь друг на друга? отлично... сколько таких обиженных по украине???

    Алекс, на форуме они тебя обидели! да! а на играх они как себя вели? Если хорошо, то в чём причина не пускать на игры? тем более целую команду? тем более что вполне вероятно что явившись на игру, вы когда нибудь посидите возле одного костра, и поймёте, что глубо лить друг на друга дерьмо.

    тем более что твоё решение вызвало некоторый резоннанс.... щас вот возьмёт и добрая половина команд проигнорирует закрытие.....

    и вообще, человек ведь вправе написать отзыв об игре? кто то культурно, кто то не совсем цензурно.... кто как умеет. кто то может обидеть организаторов, но как организатор (вот это у меня блин язык... тафталогия за тафталогией) должен быть выше этого... тем более организатор не может себе позволить личных амбиций... это в любом деле.

    в общем неправы обе стороны, и каждый по своему...

    p.s. давайте жить дружно (с)

  12. #12
    Так просьба всем успокоится и не нервничать.
    Этот вопрос решается прямо сейчас.
    Воздержитесь пока от оскорблений. сарказма.и прочих вещей.
    Все мне в личку.Готов выслушать и ответить.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Команда "Чёрные Скорпионы" тоже выражала отрицательные эмоции относительно "Югославии в огне". Тогда и нас фильтруйте, а то как-то несправедливо получится. Вместе ругали, вместе и под фильтр пойдём.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  14. #14
    Цитата Сообщение от MAC
    Команда "Чёрные Скорпионы" тоже выражала отрицательные эмоции относительно "Югославии в огне". Тогда и нас фильтруйте, а то как-то несправедливо получится. Вместе ругали, вместе и под фильтр пойдём.
    Мак я же попросил по данному вопросу мне в личку

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Извини, поздно заметил.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  16. #16
    Круто. Заворот темы был просто ошеломляющий. К счастью от одного человека в этом мире мало что зависит, да и пороть горячку тоже не стоит.

  17. #17
    ВЫ че, сума сошли???
    закрытие это общее мероприятие и ссоры между определеными людьми, даже входящих в состав организаторов, не имеет права исключать команды из-за личных неприязней!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #18
    А помоему всё это детское ребячество.... ЛЮДИ ! ! ! Принимайте решения и делайте выводы головой, а не эмоциями!!!

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! ! !

  19. #19
    Guest
    Харэ флудить, дядя Суханов сказал писать все ему в личку, т.к. дело уже на рассмотрении. Чо кому ищо не ясно? Будем пятикопейки тыкать если дело не выгорит.

  20. #20

    Re: Фильтр!

    очень грустно все это...
    когда мы с командиром почитали все эти разборки на форуме - желание ехать на закрытие отпало у обоих. мы на Югославии воевали вместе с кроликами за албанцев - и все было здорово, все замечательно общались. а недовольства было много после игры, только вот попала под раздачу только одна команда. нашли мальчиков для битья?

    в форумах всегда беспредел бывает по части хамства. но на то есть модераторы. игры тут ни при чем. материться в присутствии дамы тоже неэтично, но за это же никого с игр не выгоняют, хотя я лично слышу много крепких словцов во время игр.

    осталась неделя до игры, а мы не знаем до сих пор стоит ли ехать туда. надеюсь увидеть знакомых мне людей на команднике в среду и прояснить ситуацию. очень хотелось бы всеобщего примирения.

    личные отношения не могут быть показанием для фильтра. а если уж вводить фильтр, то на основании голосования команд. ведь Закрытие - это традиция и люди хотят там видеть ВСЕХ своих друзей. а не только одобренных организаторами.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фильтр
    от Nikiboz в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 12:36
  2. Фильтр на Всеукраинских играх
    от NIK [Wolverines] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама