+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97

Тема: Страйкбол в регионах.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Kuznec_a
    _elGringo_
    Оч толковый плакат. Какнить и себе подобные сделаем, только без девочек.
    Гы! А почему без девочек?
    Кстати, другие два плаката у нас с мальчиками

  2. #22
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Вариант плаката не по Фрейду:

    Во весь размер фотка колоритного кавказца в кепке-аэродроме.
    И подпись большими буквами "Прокат Аегов приглашает" 8)

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ну.... Не знаю, возможно мы судим по разным девочкам... Та, что на плакате, меня в воскресенье гоняла... Так что, думаю, уж она вполне к месту в рекламе...
    Кстати, вчера читал газету одного лицея. Там о страйке статейка была небольшая. С фотграфией народа из Dogs of Justice. Писал парень - ученик, но написано лучше, чем в Славе Севастополя, ей-ей... И, кстати, у меня уже есть один рекрут из этого лицея. Молод правда... Тем не менее я тоже считаю, что самые большие плоды даст реклама в учебных заведениях... Если преподаватели не отлупят...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Kuznec_a
    Эти девочки с стволами, рядом с гоночными машинами, кушающие клубнику и ёгурт... короче вся эта фрейдовская реклама мне за последнее время уж очень приелась.
    Я считаю, что если в команде больше 50% мальчиков,Ю то на плакате должен быть мальчик.
    У нас в команде 20% девочек, но на плакатах их 33%... Сильно преувеличили?

    Блин, хватит оффтопа...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    По поводу "сам найдет" - к сОжалению не всегда... Так что я уверен - реклама нужна
    Так никто и не говорит что реклама не нужна. Я привел свой пример. А насчет развития страйка в городе, пытають это делать всеми возможными способами. Например несколько раз на разных радиостанциях в новостях давал информашки о страйке как таковом(благо есть вожмосность пользоваться служебным положением т.к. работаю журналистом). Сейчас договариваюсь с местными газетчиками.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Larin [Worms
    ]А насчет развития страйка в городе, пытають это делать всеми возможными способами. Например несколько раз на разных радиостанциях в новостях давал информашки о страйке как таковом(благо есть вожмосность пользоваться служебным положением т.к. работаю журналистом). Сейчас договариваюсь с местными газетчиками.
    На сколько хорошо это работает у вас? Много народу привлекает?

  7. #27
    Цитата Сообщение от _elGringo_
    На сколько хорошо это работает у вас? Много народу привлекает?
    Здесь мы регились http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4649. Там есть дата и количество народу. На сегодня к этому списку можно приплюсовать еще троих.
    К тому же в Житомире страйк начал развиватся совсем недавно. Кстати, сегодня разговаривал с журналистами одного из местных телеканалов. Обещали в ближайшее время сделать репортаж о нас.

  8. #28
    Классно парни... если бы вы еще все 20 на открытие привезли - цены бы вам не было!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #29
    Уважаемый Майор, сами надеемся, что доживём до момента, когда всей командой приедем на большую игру.
    По поводу рекламы - главное без неуёмного фанатизма. Я уже говорил, что с расклейкой обьявлений спешить не стоит, а то понабредают на тренировки все кому не лень, от сотрудников милиции, заинтересовавшихся что это мы там делаем (могут попасться адекватные, а могут попасться и неадекватные сотрудники милиции) до пьяных несознательных элементов, пришедших пострелять по живым мишеням и лезущих в драку. На данный момент пока наиболее эффективным остаётся отсылка ребят в интернет и "из рук в руки" - знакомые рассказывают знакомым.

  10. #30
    Вот решил поделиться некоторым опытом. Для развития страйкбола в вашем регионе можно попробовать привлечь местные средства связи. У нас Ларин (чего это ему стоило, никто не знает, неделю бегал по городу со скоростью звука) постарался и приволок на тренировку команды обласных телевизионщиков и журналистов местного радио. Сняли репортаж, взяли интервью, может, даже по телевизору покажут . Здесь есть два положительных момента - пиар, реклама, несение в массы народа идей о страйкболе - кому как нравиться, и дисциплина в команде - все пришли в униформе, начищенные выбритые, достали откуда-то рации (до сих пор не знаю, где они их нашли ).
    Вот и подумайте - а есть среди ваших знакомых кто-нибудь из журналистской братии, свяжитесь с ним и уточните, может ему интересно сделать репортаж о страйкболистах? И может к вам потянутся люди, прийдут нормальные ребята на тренировки да так и останутся в страйке.

  11. #31

    Страйк болл в Хмельницком

    Народ кто нибудь знает Страйк боллистов в Хмельницком, если да то скинте на мыло или в личку

    Очень нужно!!!


    Sok999Qa@Mail.ru

  12. #32

    Re: Страйк болл в Хмельницком

    Цитата Сообщение от Desper
    Народ кто нибудь знает Страйк боллистов в Хмельницком, если да то скинте на мыло или в личку

    Очень нужно!!!


    Sok999Qa@Mail.ru
    На Открытии-2005 на ночной миссии на запрос об идентификации, кто-то отзвался "Хмельницкой морской пехотой"

  13. #33
    А по конкретнее нельзя, может телефон или чо нибудь ещё?

  14. #34
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Desper
    А по конкретнее нельзя, может телефон или чо нибудь ещё?
    Это дружще Мюллер вспоминает как одни очень хитрые люди так пошутили, пытаясь нас запутать (собственно у них это вышло). С тех пор существует такая себе "виртуальная морская пехота из Хмельницкого". 8)

    Ну это уже ОФФ-топ

    ЗЫ: думаю что развитием в Хмельницком насобирается группа единомышленников!
    2Desper: а зачем тебе искать людей - возьми и сам всё организуй! И пусть тебя люди ищут, а не ты их!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  15. #35
    По рекламе:
    Можно попробовать сваять поучительно-рекламный ролик (по типу как в "Милитаристе" постоянно крутится) и закинуть его в сетку любых учебных заведений (а если она хоть на n-ую часть как КПИшная успех гарантирован ) под броским названием.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  16. #36
    А как его сваять и из чего? Может есть готовый у каво нибудь?

  17. #37
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Desper
    А как его сваять и из чего? Может есть готовый у каво нибудь?
    Есть довольно таки презентабельные ролики с Открытия 2005. Есть у многих на СД, мож кто выложит в ИНет?
    https://tacticalgear.ua

  18. #38
    Начни с малого: сваяй листовку и порастыкивай, где сможешь. Это самый простой и достаточно эффективный способ заинтересовать людей. Рекомендую также оставить конт. телефон - заинтересовавшиеся будут звонить, а там и карты в руки. ИМХО.

  19. #39
    Свяжись с Alex'ом[Gruppe Norge]. Пиши ему в личку, он в инете не часто бывает.
    Листовки тоже не снимай со счетов, комплексная реклама намного эфективнее.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  20. #40
    А как его найти в какой теме?

    А можно ли посмотреть посмотреть на образец листовки ?

    Скинте на мыло плз?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонсы мероприятий в других регионах
    от Grom44 в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 20:18
  2. Разыскиваются представители проекта ARMS в регионах
    от SuffiX [Бойові бабаки] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 12:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама