+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: "Лига наёмников"

  1. #41
    2SomberGrin
    P.S. Как замком команды, моделирующей PMC, очень прошу не называть внекомандников наемниками.
    Полностью согласен. Я вел речь о Мэрках, а не просто внекомандниках.

  2. #42
    Сори за ОФФ
    2ВИНС: Но кто в украинском страйкболе "Мэрк"????

    читаем правила
    "....Условия участия:
    к игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта;

    в состав команды должно входить минимум 5 человек;.... "

    есть внекомандники - те кто по тем или иным причинам не входят в уже имеющиеся команды! Но играют в командах!

    по разговорам "Мэрк" у нас один и то неиграющий

    ЕСть команды у которых меньше чем 5 человек но никто никогда не говорит что с ними играть не будут ввиду малочислености!

  3. #43
    2Шаман
    Ты мне уже надоел своими высказываниями

  4. #44

    болтовня не совсем по теме

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    2:SomberGrin[Бойові бабаки]
    Ай-яй-яй... Странно, вот я к примеру, хотя и не внекомандник, с командой с Майором на Закрытии буду не в первый раз воевать вместе. И война по партизански с Майором ухх! И на Открытии было так ниче
    Ай-яй-яй... Да, в бою Майор командует "более - не менее", неинициативно, правда... Но я говорил про организационные, а не тактические нюансы. И, поверь, это не "бла-бла-бла" с моей стороны. Сам на протяжении некоторого периода времени считал себя членом команды Партизанов (Майоровской). Почему именно считал? Да потому, что команды на деле, как таковой, не оказалось. Просто толпа людей, играющая в одном месте, в одно время.

    P.S. Может быть, правда, за тот период, что я уже в "Сурках" что-либо изменилось... В любом случае, желаю удачи Борману!

  5. #45
    Ладно, ладно... уже майор не ко двору... один считал что он в команде, другой считал что он в команде... третий тоже считал, и все ждали что майор скажет - лежать, бежать... ползти - парни, вам бы в армию!
    Так получилось что часть народу просто имеет деньги и пушки, но не имеет время, другая часть имеет время но не имеет ни денег ни пушек - дать им я не могу, потому то и была идея партизаносов, объединить и тех кто смог и тех кто не смог, на деле оказалось довольно необъединяемое формирование где есть те кто идет в лес, и те кто идет по дрова. Многие говорили что да - мы позводним.... и пропадали насовсем, но ведь майор не учитель фискультуры - он бегать просить сдать зачет не должен. И все же, идея живет, хоть и теплится. И поверте пройдет время и вы увидите как много правильного я говорил, только вот время для этого правильного не пришло.
    SomberGrin, поздравляю с вступлением в отряд грызущих с топорами (шутка), может я и плохой организатор, но никого я из вас уважаемые не усомнил в ваших собственных способностях - вы видите себя членом какой то команды, я раз за вас, для этого и создавалась программа "ПАРТИЗАНОС" - для выявления наиболее проникшихся и пополнения за счет них квалифицированными, опытными и инициативными бойцами уже сформированные команды укрепляя их структуру.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #46
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 Shaman [ANGRY BEAVERS]:
    http://airsoft.com.ua/teams/sof
    Цитата Сообщение от Soldier of Fortune
    Ми не реконструктори. Проте ми позиціонуємо себе на іграх як загін найманців однієї із сучасних PMC (приватних військових компаній).
    Если ребята не "мерки", то я даже не знаю как их называть
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Анонс игры Рынок наемников 13.01.13 полигон "Жучка"
    от Mitas в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 14:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 13:07
  3. "АПОКАЛИПСИС-V. ГОРОД НАЁМНИКОВ". АНОНС и ПРАВИЛА.
    от Евгений в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 16:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. "Малая лига"
    от SAMOKAT в разделе Запорожье
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 09:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама