Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Самоотвод.

  1. #21
    Steff [FR]
    да так. вырвалось. сорри. что в голову пришло, то и написал


    А вообще, ребят, без обид, но напоминает это ни что иное как детский сад. он меня обозвал, а я ему тоже чего нибудь сделаю.... ёлки-палки! здоровые мужики! вроде неглупые! помирились бы уже! и неважно кто виноват! это детям надо себя ставить в стаде им подобных. взрослые должны по идее быть умнее. ничего постыдного в извенениях нет. я бы уже давно извинился, причём не важно кто виноват, просто ради того чтоб конфликта не было. конфликт, он ведь не нужен ни Алексу, ни Вам. так в чём проблема?

  2. #22
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Мое ИМХО. Кто-то организовывал игру, причем организовывал с фин.потребностями. Есть правило: Клиент всегда прав. Так как Алекс выступает чуть ли не монополистом на рынке игр в Киеве, и пока что в Украине (такого масштаба). Мнения были... Организаторы должены были все выслушать и, возможно, в чем то извенится. Да, хамить тоже нельзя. Здесь нужно б задуматся о сохранении хорошей репутации как организатора в первую очередь, а как личность можете решить спор между собой. По моему не коректно на финансовой игре делать фильтр, да, Закрытие не финансовая, это традиция, и туда должны попасть все! Боюсь до этого скоро дойдет, что на Закрытиях и фин.играх будут фильтры, это уже переходит все границы.

    Ребята, это ж не приватка была. Если б приватка была то одно, но ведь на игре такого рода... НЕ ПОНИМАЮ! (копирайт Шаман )

    П.С. Алекс, Тебя можно понять, но, личные амбиции к черту! Этой игры ждали многие, это должен быть фестиваль!
    П.П.С. А теперь получаются обиды... разговоры за спиной... подрезания... я не буду с ними играть и т.п.

    Мы должны быть вместе! Особенно на больших играх. Очень хочется что б Вы помирились, хотя б играли за разные стороны как минимум.
    Желаю Вам удачи!

    ИМХО мое личное: Против такого развития данной ситуации!
    https://tacticalgear.ua

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Если кто вдруг не заметил, по организации Югославии выводы о улучшении обслуживания, позволяющие на следующих играх избежать таких проблем, были сделаны и озвучены в соответствующем разделе форума. Сделано это было примерно через неделю обсуждения после игры. Так что не надо говорить, что организаторы не слушают жалоб игроков. Слущают, и даже хамские, не содержащие конструктива и оскорбительные в личном плане заявления. Слушают, анализируют причины неудовольствия и думают как недопустить впредь. Делают организационные выводы.

    Но организаторы тоже люди. Они не любят, когда их оскорбляют. Поэтому они могут не захотеть в дальнейшем общаться с некоторыми людьми, поведение которых нуждается в извинениях.

  4. #24
    Если уж Вас так трогает извинения, то я сам могу извинится за себя и за Кролей. ИЗВИНИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, мы больше так НЕ БУДЕМ! Не будем жаловаться, не будем ... в общем много чего не будем. И возможно оставлять посты не будем на этом форуме, чтобы ненароком не задеть чью-то чувствительную душу (без сарказма, если я уж кого-то обидел, буду молчать что рыба облёд...). Устраивает? Ну а на счет моего участия - мое мнение написано в объявлении "Открытое заявление от Хог". Да, я тоже обижаюсь и т.д. и т.п., но если общее дело стоит того, я всегда забываю обиды. Удачи!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Моджахед, если тебе скучно или стыдно, пойди извинись перед Алексом лично. Заодно и спросишь, откуда у него такая неприязнь именно к Индейцу и Стефу, и почему нет ничего такого к тебе лично (насколько я в курсе).

  6. #26
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    На форуме читаю одно, с людьми общаясь слышу другое.В который раз убеждаюсь в том что одной правды не бывает.О "Кроликах" плохого не слышал, от общения с ними остались хорошие впечатления.От одного хорошего человека слышал что Алекс от "Югославии" немного в минуса по финансам ушёл так что ИМХО не вижу причин называть его барыгой.
    Если кто-то не желает быть на одном гектаре с другими людьми я это понимаю.У самого такая же ситуация в команде что из-за одного человека я решил разойтись с целой командой.
    Всё же надеюсь на примирение между Алексом и "Кроликами".Очень не люблю когда хорошие люди начинают враждовать
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #27
    Благодарю всех за высказаные мнения .Кролики не смогли договорится с Лёшей о совместном проведении Закрытия 2005 .Напротив Hog [Hogs of War] поддержал фильтр .В этой ситуации я не могу оставить команду организаторов .Самоотвод снят.Закрытие пройдёт как всегда на высоте.Тема исчерпана.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама