Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Самоотвод.

  1. #1

    Самоотвод.

    В связи с твёрдостью моей позиции в отношении фильтра и команды "Кролики" я пришел к решению:
    Взять самотвод из состава организаторов.
    Данное решение принято дабы не будоражить страйкбольную общественность и оставаться верным однажды данному слову.
    Steff [FR] и его команда занимают мое место в организации проекта.Удачи!!!

  2. #2
    Guest
    Алекс, тоже мне выход. Это уже просто подлом чистой воды и шантаж. Нельзя так....

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Алекс, тоже мне выход. Это уже просто подлом чистой воды и шантаж. Нельзя так....
    Можно. И это ни подлом и не шантаж. Что бы что-то делать - надо иметь желание и стимул. Если нет желания, незачем себя насиловать. Не хочет Алекс участвовать в организации - это его полное право. И даже не важно, по каким причинам не хочет.

  4. #4
    За неделю до "Закрытия" выйти из дела? - мило...мило...

  5. #5
    Guest
    Цитата Сообщение от NIK
    За неделю до "Закрытия" выйти из дела? - мило...мило...
    Я о том же. Можно показать свою твердость в том, чтобы довести все до конца, а не отказаться и пойти по более легкому пути

  6. #6
    ...А с другой стороны возможно наиболее мудрое решение в данный момент при данных условиях.....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #7
    Guest
    Самое классное будет когда Кролики не приедут на закрытие, а Алекс все же останется в стороне. Вы не правы, может пообщаетесь лично без третьих сторон? Вдруг все не настолько критично?

  8. #8
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Ну ситуация неординарная мягко говоря, ну что же делать прийдеться выкручиваться...всмысле оставшимся организаторам...теперь господа страйкболисты не мало зависит от вас. Лично я теперь ...ля буду такую тему не пропущу...ето первое в моей жизни такое закрытие и я уверен что оно войдет в историю страйкбола в наилучшем смысле слова..Нас всех ждет впереди война так не будем же мы сидеть по домам..вперед и да храни бог каролеву...Аминь..
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  9. #9
    Могло быть и хуже, славо богу остановились вовремя и дров наломать не успели много!
    Ладно - будем держать марку, теперь от "старослужущих" зависит каким это закрытие войдет в историю!

    Даздравствует товарищь Ленин!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  10. #10
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Такой переломный в страйке пропустить нельзя.
    Еду.Однозначно.

    Цитата Сообщение от major
    ......Даздравствует товарищь Ленин!
    Свят,свят Не хватало ещё зравствующих сушёных вождей
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #11
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Что тут можно сказать... Клоунада продолжается.
    Киевляне, у вас там что воздух такой? Или над вами там ставят зловещие эксперименты? Мне кажется, что апельсины год назад все же были наколотые и действуют на некоторых до сих пор.
    Hasta la victoria siempre!

  12. #12
    Цитата Сообщение от comandor
    Можно. И это ни подлом и не шантаж. Что бы что-то делать - надо иметь желание и стимул. Если нет желания, незачем себя насиловать. Не хочет Алекс участвовать в организации - это его полное право. И даже не важно, по каким причинам не хочет.
    Ну как сказать, как сказать. Он просто не хочет видеть Кролей, вот и все. Насколько я понял из этих слов, если бы Кролей небыло на игре - нашлись бы и стимул и желание. Может я не прав, но из твоих слов, Comandor, это плавно вытекает. По поводу важно-неважно по каким причинам, на то есть старая поговорка: взялся за гуж, не говори что не дюж. Просто это все смотрится как ультиматум. Ни больше, ни меньше. Что я могу пожелать Алексу, так это быстрее забыть обиды и заняться делом, конечно если у него еще остался порох в пороховнице. Ну а если нет - свято место пусто не бывает. Аминь!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  13. #13
    Думал молчать, не выдержал..... После того как некоторые игроки игравшие на играх проведенных мною (под эгидой "милитариста", и оставившие хорошие отзывы о этих играх, поудоляли свои положительные отзывы......
    У вас мнение изменилось о этих играх
    Киевляни знают, я с кожи вылезу абы малейший конфликт затушить.
    Сразу после Югославии, услышав решение Алекса о "Кролях" я лично предложил Стефу или прямо на форуме принести извинения за маты и флуд (оставив свое мнение об игре без изминений) или сделать игру, которая превзайдет Югославию.
    Снйчас у Стефа есть шанс по второму варианту, первый судя по всему он отмел.
    PS А в принципе, если бы модераторы справились бы со своими функциями в "Югославии", то и до такого не дошло.
    Я бы советол "Лютым кроликам" воевать на полигоне, а не на форуме.

  14. #14
    Не серьезно, не обдуманно, по идиотски и т.п.

    З.Ы. такими темпами Закрытие вообще не будет.

  15. #15
    а как по мне... то если бы страйк продолжал иметь место быть... состоянием души... такой ... неразберихи не было бы...
    для одних он перерос в фанатизм... иным стало вообще пофик...
    так вот...
    ИМХО нужно вносить предложения....поправки ....в организацию... изначально, чтобы потом не возникало недовольства... а организаторов всецело поддерживать....и помогать кто чем может... золотое правило - не нравится - предложи что-либо лучше...
    В свою очередь организаторы тоже не должны зависать, просто необходимо выслушивать... все мнения и онные потом, слепливая воедино решать что и как...
    а конфликты решать на месте... не отходя от кассы...
    так ведь справедливо...
    и никто не останется в обиде...
    можес тогда страйкеры станут одной большой семъей... так должно быть...

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Кроликам: где-то на российском сайте страйкболистов читал, как за нервотрёп и многочисленные проступки ряд команд отказался играть с нарушителями.
    Где-то правильно вам предлагают мешки поворочать, а не потрындеть.
    Вы, зайчики, доматеритесь.

    Алексу: в данном случае ультиматумы и обиды следует отбросить ради общего дела. Собака лает - караван идёт.
    Тяжело менять лошадок на переправе. Неделя всего осталась.
    Великодушие - привелегия сильных.

    Bod(у): МАЛАДЭЦ! Вручить голубую каску с золотым логотипом ООН!
    На самом деле, переплёвываясь и перестреливаясь за пределами полигонов прогресса не добьёмся.

    Полагаю, что в такой ситуации нужно собрать "конвульсиум" из всех, имеющих опыт организации подобных мероприятий.
    Готов подчиниться образующемуся органу.
    Не знаю, кто всё-таки будет организатором Закрытия, но от имени "Соколов" заявляю: на закрытии нас будет не меньше 15, есть и пить мы готовы то, что сами принесём, выполнять будем всё, что скажут организаторы, кроме прогрева сосисок и спальных мест для "Кроликов". Денег предлагаю с них не брать.
    ХОТИМ ВИДЕТЬ НА ЗАКРЫТИИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
    ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ.

  17. #17
    кроме прогрева спальных мест для "Кроликов". Денег предлагаю с них не брать.

    Поверь мне, Ледокол, денег у нас хватит.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Steff [FR
    ]
    кроме прогрева спальных мест для "Кроликов". Денег предлагаю с них не брать.

    Поверь мне, Ледокол, денег у нас хватит.
    да за деньги мы не волнуемся... совести у вас может не хватить.

  19. #19

  20. #20
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Уважаемые господа играющие в страйк ...мне очень интересно читать ваши посты, особенно тех кто не знает Кролей лично....я могу сказать от себя как от человека , а не представителя команды...Кроли на мою память не разу не были замечены на играх не в каких грехах ...А я не первый день с ними играю...Так что не пускать их на игру просто не вижу смысла...теряем в их лице интересного противника или хорошего союзника...Я надеюсь что буду иметь честь воевать на закрытии с Кроликами на одной стороне плечом к плечу...
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама