Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Открытое заявление от Хог.

  1. #1

    Открытое заявление от Хог.

    Ув. Господа страйкеры. Все чаще и чаще я слышу от страйкров разных регионов что в Киевском страйке не все в порядке. Что у нас творятся удивительные вещи. И мы тут непонятно чем занимаемся. Только какимито разборками. Да в Киевском страйке давно не все в порядке.
    Попробую обьяснить тут свою точку зрения. На данный момент в Украине существуют три официальные организации которые занимаются продвижением аирсофта в Украине. Это ЗУФС, аирсофт-клуб "Бастион" и т.м. Милитарист.
    Именно эти структуры и проводят большие игры и мероприятия по страйкболу в Украине. Почему они ???? Ответ на самом деле прост.
    Потому что они ОФИЦИАЛЬНЫЕ тоесть Юридически зарегистрированы.
    Но в отличии от Львова где такое мероприятие как открытие проводится усилиями всех команд. Все проведенные нами мероприятия в Киеве делались усилиями нескольких человек. Но Господа страйк растет не только в количественную сторону но и в качественную. Те кто организовывал игры подобного плана поймут меня. Сколько труда и нервов надо вложить в организацию большей игры. От регистрации клуба до договоренностей по полигону проживанию. доставке. питанию. и прочим штукам.
    При этом организаторы после каждой игры читают и выслушивают мнение об их игре. Мне просто повезло что меня никто не оскорбил после БКМ. Хотя дерьма на меня вылили достаточно.
    Разговор о фильтре велся давно но эта схема постоянно откладывалась. То что произошло после Югославии не лезет в моем понимании никуда. Не я делал эту игру, но посты некоторых людей шокировали даже меня. Это было самое настоящее Хамство.
    За эти выходные я просил воздержатся всех от коментариев и высказываний так как вопрос решался между всеми участниками конфликта. Но меня не послушали.
    И после самоотвода Алекса из Группы Норге который по моему мнению поступил как мужчина. Я потдерживаю ФИЛЬТР ДЛЯ КОМАНДЫ КРОЛИ на Закрытие сезона 2005.Потому как другого способа я не вижу.Повторюсь фильтр введен не за критику игры и не зато что ее ругали, ругать было за что. А за хамство.
    Если мы не можем боротся с хамством на форуме то пускай это будет на Играх. Я со всей ответсвенностью заявляю если я или ктото из моей команды Хамски поведет себя на форуме я не произнесу ни слова протеста если меня зафильтруют на любой игре.
    Повторюсь страйк для меня не бизнес. И заявляю я отказываюсь от проведения БКМ в следующем году. Есть много желающих делать тендер. Вперед я в нем учавствовать не буду.
    Закрытие пройдет как было запланированно и там же.
    Кто в свете мной выше изложенного хочет снять свои заявки просьба сделать это до 6 октября.С уважением ХОГ
    ЗЫ Это заявление и вступать в полемику я не буду

  2. #2
    Спасибо, Алексей, на добром слове.
    Уж от кого, но от тебя я и такого не ожидал.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Открытое заявление от Хог.

    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    И после самоотвода Алекса из Группы Норге который по моему мнению поступил как мужчина.
    А по-моему, как обиженная девочка .
    Леш, да и это у тебя тоже очень мужской поступок .
    God saves the King and Silvania, we just help.

  4. #4

    Re: Открытое заявление от Хог.

    [quote=Indian [FR]]
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    ":1qvb7gci]
    И после самоотвода Алекса из Группы Норге который по моему мнению поступил как мужчина.
    А по-моему, как обиженная девочка .
    Леш, да и это у тебя тоже очень мужской поступок .[/quote:1qvb7gci]
    В том что произошло 90 процентов ТВОЯ ВИНА.Твоя ЛИЧНО.
    Полемики не будет
    Тема закрыта.

  5. #5
    To Hog: а по-моему Алекс поступил не как мужчина (мужчина должен быть выше личных обид, тем более когда под вопросом стоит не только его амбиции, а и мнения многих людей, которые пришли в страйкбол и считают всех одной семьей), а как разбалованный малыш, которому не купили понравившуюся игрушку. Параллели можете продолжить сами. Если уже на то пошло, то не Алекс и не организаторы должны выносить вердикт, а командиры команд. Столь
    ко-то за, столько-то против. И на этом строить политику фильтра. IMHO.
    Продолжаю паралель- ты сам!

    Иногда надо быть выше обид. Можно было бы позвать в сторонку и спокойно обговорить. А если рубить с плеча - ни к чему хорошему это в итоге не приведет. И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Запомните одно: иногда самые злейшие враги становятся лучшими друзьями, и лучшие друзья становятся злейшими врагами.
    Так вот сам бы Алексу или Хогу в личку б отослал, а лучше встретился бы, заодно узнал бы очень интересные подробности. Нечего на форуме флудить.

  6. #6
    Не пойму, почему все желают переубедить Алекса, но почти никто не желает убедить Стеффа извениться - именно это положило бы конец конфликту. А вот будут Кроли на закрытие Или не будут, без извинений за хамство конфротация не утихнит.
    Жуков у меня в теме тоже начал флуд, я сдела замечание, он извинился, за это честь и хвала ему, а главное нет никакого конфликта, мы спокойно смотрим друг другу в глаза и играем вместе.
    Есть отличная пословица - "ошибка не та,которая совершина, а та которая не исправлена".

  7. #7
    ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да это произашло, не состыковка во всем и между всеми.
    Но может хватить портить нервы и настроения друг другу и искать - кто прав, кто виноват.

    все взрослые люди и не устраивают "разборок" в форуме и не флудят, а общаються лично.
    А то , что тут все начинают играть в "испорченный телефон" - так ОСТАЧЕРТЕЛО

    Учитесь читать, слушать, понимать, а не разводить тут черт знает что

  8. #8
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Модератори, та позакривайте ви ці теми і припиніть безглуздий флуд!!!
    Або повитирайте їх нах!

  9. #9
    Господа. Прошу внести окончательную ясность, потому как читать эту кашу нет желания. И повытирайте плз, обсосаные темы.
    Все ли в силе ?
    Все даты и время ?
    Кто отфильтрован или не отфильтрован ?
    Конфликт замят или продолжаются обсасывания ?

  10. #10
    Всё в силе! Фильтр только команда Свирепые Кроли.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Открытое соревнование малых страйкбольных тактических групп - "СКАЧКИ-2"
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 20:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 23:56
  3. Заявление
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:33
  4. Официальное заявление
    от CUBA в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 17:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама