+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Администрации форума.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Администрации форума.

    В теме "закрытие сезона 2005" модераторами трутся мои посты не содержащие информации обижающей честь и достоинство каких-либо участников форума, не являющиеся флудом либо оффтопом.
    Кроме того там всяческие поощраются посты, содержание которых не есть истина.
    Расцениваю это как проведение ПР акции против нашей команды, прошу разобраться в ситуации.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  2. #2
    Подтверждаю слова Индейца.
    Потому свой пост дублирую тут

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Приезжаю с Москвы и просто ох$#%аю.

    Сейчас возводится образ Кролей как редких редисок, как хамов и негодяев.
    Основная претензия к нам - хамство Стеффа и Индейца в сторону Алекса в ветке Югославии. А вот найдите-ка хамские слова Стеффа и Инди. Я не нашёл таковых? Их попросту нет(все темы, где они постились я сохранил себе на ПК).
    Знаете случай про Канамицу и жёлтую конфу? Так вот он на самом то деле он абсолютно нормальный, адекватный, вменяемый человек, слова которого начали перефразировывать и пережовывать старожилы и не очень жёлтой конфы. Ему просто создали образ "нарушителя конфы".

    Меня поразили "мужские поступки" обоих организаторов. Это просто без комментариев. Уж кто кто а Вы обое знаете ситуацию и пишете не полную информацию о ситуации, а только ту, которую нужно, со своей точки зрения, выносить публике.

    Выходит сейчас уже банят на игры не за маклаудство, нарушение правил игры, нарушение правил техники безопасности, а за действия, которые могут повредить личному бизнесу.
    Я в шоке.

    И ещё, ОИ - это не приватки.
    И как в своё время одни люди раскололи московский страйк, так и сейчас ваши действия, господа организаторы Закрытия 2005, вносят раскол, в киевский страйкболл. Я не знаю что там произошло в Москве, кто прав а кто нет, есть только результат, который не устраивает рядовых страйкеров. У меня есть только субъективное мнение о ситуации в Москве, а о в Киеве я знаю точно – вы это делаете, организаторы Закрытия 2005, вы это начали.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #3
    Подтверждаю вышеизложенное. Потерты и мои посты. Подробнее - http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4360

    Там как раз Chip меня цитировал. После того, как сказал ему фильтровать речь (дословно - базар), слова "нехер" и т.д. относятся к ругательствам. Или я ошибаюсь? Потерли. То же самое было и в разделе "Югославия". Я не понимаю, в чем дело, что происходит? Тут кричат, что встретиться нужно, но после такого мне разговаривать с людьми, которые считают что правда только на их стороне должна быть не считаю обязательным. Все равно что столбу что-то говорить и доказывать. А мне свой голос жалко. Я полностью поддерживаю Кролей, во всяком случае я не видел ни хамства ни матов с их стороны. Я думаю, что сейчас некоторые люди хотят сделать так, чтобы их слово воспринималось как закон. Не то время, и не то место. Это не армия, где приказ командира - закон для подчиненного. Вопрос нумбер 2: Алекс удалил мои посты в разделе "Югославия", мотивируя это хамством. Почему тогда в таком случае не забанили мою команду или не поставили команду перед выбором: или со мной ни кто никуда не идет, либо без меня на Закрытие? Ответ напрашивается сам собой. Соединяя все эти ниточки в одино целое, я ловлю себя на мысли, что кто-то чего-то не хочет. И если ОН не хочет, значит так тому и быть. Тоталитаризмом попахивает. Не кажется? По-моему - нет. Когда кажется - крестятся. Такое впечатление создается, что игры будут делаться только для УГОДНЫХ команд, и УГОДНЫХ людей. Кто типа не доволен - фильтр. А мотивов придумать можно сколько угодно. Не зря говорят, что и к столбу прицепиться можно с вопросов: "...а чего ты именно тут стоишь? не порядок аднака..."

    PS: данное не относится к Боду ни каким местом. Я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за его работу, заботу, выдержку и т.д. Респект тебе Бод. Продолжай так же, как я тебя знаю. И люди к тебе бежать будут на игры.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Администрация форума рассмотрела вашу проблему. Вы можете вести обсуждение в теме "Киевский Страйкбол" или "Разговоры про все".
    Тема будет перенесена как несоответствующая формату "ГенШтаба" - локальный конфликт в Киеве не является причиной создания подобного ПР Украинскому Страйку.

    ПС. Всем участникам конфликта - Киевский страйкбол это не всеукраинский страйкбол. Регулярная чистка мной Генштаба напоминает чистку во время помаранча. Начинает злить.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #5
    2SniperPak: я понимаю, что это проблема именно Киева. Но ребята, не забывайте о том, что мы все живем в Украине. И на играх часто встречаются люди и команды из разных городов, при чем не только Украины. Вот ваша команда едет на закрытие? Думаю да. Продолжите ход моих мыслей в свете последних событий...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  6. #6
    2 modzhahed - а их это и не волнует, разборки разборками, но ...многие понимают, да и ты должен понять, что Закрытие состоится и организаторы сделают все, чтобы оно прошло на все 100%.

    То что твориться в Киевском страйке - не влияет на организацию

  7. #7
    Оля, косвенно это повлияло таки.
    Благодаря последним действиям организации Закрытия на Закрытии будет как минимум на человек 30 меньше.
    В общем кол-ве эта сумма конечно же растворится, ибо это всего лишь 10%, но... тут у каждого своя колокольня.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #8
    Вот именно, к этому я и веду. Сегодня 30 человек, завтра 130. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы такого не произошло, но с чем черт не шутит. А если соберется коллектив хотя бы человек 50, который решит делать все по своему усмотрению, как тогда прикажете это называть? Не раскол? А вот думать уже поздно будет. Разве что чухать место, на котором сидиш и выть на луну.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 11:09
  2. От Администрации ресурса
    от Snooper в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:36
  3. Просьба администрации
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 08:42
  4. Благодарность администрации форума
    от ---_Buran в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама