Результаты опроса: Нужен ли фильтр на "Открытии" и "Закрытии"

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    18 45.00%
  • нет

    22 55.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фильтр на Всеукраинских играх

  1. #1

    Фильтр на Всеукраинских играх

    Хотелось бы услышать мнение общественности по поводу фильтра на "Закрытии" и "Открытии", на данном этапе развития страйкбола на Украине.
    А также на примере с "Кроликами"

  2. #2
    Я думаю, что нет. Во всяком случае на данном этапе. И фильтр считаю преоргативой СОВЕТА КОМАНДИРОВ КОМАНД. Большинство решило, что эта команды не будет - значит не будет. Решила что будет - значит будет. И обосновать: за какие-такие грехи, и выложить на сайте на всеобщее обозрение. Так, и только так.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  3. #3
    Не путайте фильтр в той идее которой он был подан еще год назад,
    с банальным отстранинием от игры какой-то команды.

    Это, ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи.

    Если бы фильтр был введен раньше,
    подобной ситуации можно было избежать.

    По крайней мере люди б сначала думали,
    а потом говорили.

    А теперь страйк будет делится не на нормальные/ненормальные
    команды, а на "я за Алекса" и "я за Кроликов"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  4. #4
    Фильтровать можно и нужно не по личным мотивам, а за нарушение правил игры, такие как превышение допустимого тюнинга, невыполнение минимальной дистанции боя(для тюнингов), использование несертифицированной пиротехники.

    Причём нельзя фильтровать отдельно взятых личностей, ибо команда на то и есть команда чтобы нести ответственность за своих игроков и тех, кого они привели на игру.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    Guest
    Дурацкий опрос... Никак ответить не могу.
    Фильтр в отношении кроликов не должен быть применен. Но фильтр против нарушителей ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ И ДИСЦИПЛИНЫ - должен быть.

  6. #6
    Мои пять копеек звенят так: Любое решение о дисквалификации должно быть принрято советом командиров, дабы не было подобного флуда, коим мы сейчас наслаждаемся и чувства обиды за других, от которого нам тоже не сладко.... И дабы никто даже не сомнивался в правильности или неправильности решения о фильтре, выносить это на совет командиров а не решать с кондачка да еще за неделю до самого мероприятия взрывая ситуевину до нельзя тем самым мы вполне можем натолкнутся на такую проблему как выяснение отношений прямо со старта закрытия!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #7
    Вопрос поставлен не корректно, тема закрывается.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Фильтр
    от Nikiboz в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 12:36
  2. Фильтр!
    от Alex Gruppe Norge в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 13:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама