+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Урбан на шевчике.

  1. #1

    Урбан на шевчике.

    Внимание тем кто планирует играть на шевчике. Там завелись пеинтболисты. Так что будте готовы к тому что можете их встретити, и к тому что все стены заляпаны краской. .


    ЗЫ. ................
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Не в тему немного флуда.
    Поздравляю с открытием темы "Запорожский страйкбол"

  3. #3
    Guest
    привет Гаусс! )
    Блин, гадкие маляры задолбали. Найдешь себе классное место- уже через месяц приходишь, а там все заляпано. И бегают как дебилы %(

  4. #4
    2@ntitel0: thx

    2All: Есть предложение в субботу появится на этом полигоне ДО приезда маляров. Пообщатся и объяснить что нужно быть аккуратнее. А то вчера мне еще рассказали что мусора осталось после них - немеряно, бутылки, банки, пакеты и т.д.
    Появится не просто так, а поиграть конечно...
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  5. #5
    Вот лог из первых рук (с разрешения конечно). Поясню, полигон исползуется давно, и не только страйкболиставми. Я, Fox и еще пару человек переодически собираемся там пострелять из жесткой пневмы по пробочкам, баночкам, бумажкам больше 2 лет.


    -------------------------------------------------------------------
    03.10.2005 11:45:57, Fox
    Привет есть важное дело

    03.10.2005 11:46:03, gauss
    привет, это какое?

    03.10.2005 11:47:26, Fox
    В общем все познается в сравнении. Страйкболисты по сравнению с пейнтболистами - ангелы. Имел я встречу с ними в субботу.

    03.10.2005 11:47:35, gauss
    )) ну и ?

    03.10.2005 11:47:58, gauss
    Синяков наставили?

    03.10.2005 11:48:03, Fox
    Ну и подхожу, мол здрасте - смотрят на меня, вытаращились. В ответ ни слова.

    03.10.2005 11:48:31, Fox
    Я говорю, я стреляю тут рядом, если в ту сторону будете идти - осторожно.

    03.10.2005 11:48:43, Fox
    Ответ - "ты кто такой?"

    03.10.2005 11:49:07, Fox
    Потом они мне дают расклад, когда они там, это Я буду стрелять осторожно.

    03.10.2005 11:49:50, Fox
    Это не говоря о том, что после них все стены в соплях ихних.. Кстати, они по-моему не сохнут неделями...

    03.10.2005 11:51:47, Fox
    В общем они там по субботам до часу дня. Сьезжаются как положено где-то в 10 - 10:30. Я буду очень признателен, если вы займете эти дислокации до них несколько недел подряд..

    03.10.2005 11:52:00, gauss
    )))))

    03.10.2005 11:52:22, gauss
    а фиг его знает когда будем играть снова...

    03.10.2005 11:52:44, Fox
    Вас раза в 2-3 больше них, так что права они качать не будут..

    03.10.2005 11:53:21, gauss
    да я понял... но честно совершенно не в курсе когда и где наши будут играть снова

    03.10.2005 11:54:41, Fox
    Ну ты если что доведи ситуацию... Лучше, если их там не будет, иначе вы из-за их соплей тоже там особо не повоюете - там сейчас весь первый этах во всех проемах раскрашен...
    -------------------------------------------------------------------


    Рома (Fox) стрелят из РСР (290м/с полуграмовой пулей) поэтому ТБ сами понимаете.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  6. #6
    Да приятного мало, ну нестанеш же ты их каждый раз гонять, хотя я думаю одного прецендента хватит. А ты им в страйкбол не предлагал играть. Вот где они обделаются...
    P.S. А тут еще менты на больничке стали лазить.. млин...

  7. #7
    Мало нам маляров , там в прошлое воскр. завелись еще и металлисты!
    Но не те, которые :rock: , те, которые металлические части конструкций режут резаками и разрушают полигон!
    Хотя грандиозный обвал той 15 метровой стены - зрелище достойное Голливуда :P

  8. #8
    даааа... здается мне что надо уже счас искать новые полигоны. а то весной расчехлим оружие, приедем на шевчик - а там гипермаркет какой нибудь...

  9. #9

    Вот, что я вам скажу господа.

    “Гонять” пейнболистов никто не будет, и не сможет, да и незачем это. Во первых это отличные ребята с которыми мы в отличных отношениях. У них свое движение у нас свое, у них в субботу у нас в воскресенье.
    Во вторых им на самом деле очень понравилась тема страйкбола, и они были очень заинтересованы нашими рассказами за страйкбол за киевские игры, и так далее, было видно как в их глазах была некая разочарованность в этот момент, но дело сделано и стволы и краска куплены! Хотя и не исключено, что вскоре кто – то из них пополнит какую нибудь Запорожскую команду. Поэтому не будем “Жечь мостов”!
    По поводу оставленного мусора… Спешу вас уверить в том что это не пейнболисты.
    Люди которые оставили его, наверняка прочитают новый раздел форума “Запорожский страйкбол” и им станет стыдно и они больше никогда надеюсь не сделают этого.
    Благодаря “неизвестному солдату из “Червей” ” была быстро организованна команда из добровольцев которая быстро и оперативно “предала стенам знакомы вид”! Имею в виду мертвяк.
    А тем, у кого осталось желание кого нибудь “гонять” прошу акцентировать свое внимание на металлистах. Хотя 130 тюнингом там не обойтись! Нужно как минимум раз в 5 больше!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  10. #10
    Согласен с Димон 8. С пентболистами ссориться не стоит, решим вопрос дипломатическим путем . Ну если не поможет, то будем искать другие пути решения . А может они поймут что к чему, сменят маркеры на аеги и... появится еще одна команда в ЗП

  11. #11
    Всвязи с болезнью большей чясти игроков команды "Степные волки" и паршивой погодой игра на Волне перенесена на 23 октября (всвязи с меняющимися погодными условиями в сценарий будут внесены соответствующие изменения). А в эти выходные на базе "Шевчик" прошел дружеский расколбас в составе - сборная "U.R.A. Mad worms" против команды "Степные волки+наемники". Встречя закончилась победой сборной "U.R.A. Mad worms". Во взятии здания разошлись со щетом 3:3 оборона всегда удерживала здание, а вот захват флага "Волки" проиграли со щетом 2:0. Из травмированных Драгун подвернувший ногу и новичек Олег которому в первой-же его игре расстреляли лицо, но запал у парня только добавился. Встречя проходила в теплой дружеской обстановке.

  12. #12
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Согласен с Димон 8. С пентболистами ссориться не стоит, решим вопрос дипломатическим путем . Ну если не поможет, то будем искать другие пути решения . А может они поймут что к чему, сменят маркеры на аеги и... появится еще одна команда в ЗП
    Сомневаюсь я, что маляры полным составом могут переметнуться в страйк, хотя и не исключаю варианта об отдельно взятых лицах.
    Формат игры у них более примитивен, и, самое обидное(чисто по-человечески) многих из них это устраивает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bober
    Во взятии здания разошлись со щетом 3:3
    вы только два раза атаковали здание

  14. #14
    Блин, да ладно вам считать кто сколько, кого и как...
    Лучше беспокойтесь о том, что скоро наш полигон буквально разберут на запчасти

  15. #15
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Блин, да ладно вам считать кто сколько, кого и как...
    Лучше беспокойтесь о том, что скоро наш полигон буквально разберут на запчасти
    да а а... надобно искать новые... но боюсь скоро ситуация станет кав в днепре - никакого урбана, только природа... все пораскупают...

  16. #16
    Кстати отыграли в воскресенье игру в лесах Днепропетровска “хотя лес это не назовешь” я понял, как я соскучился за ним!!! Динамическое развитие событий, активность действий Запорожских и Днепропетровских бойцов, запах осеннего леса!
    Меня уже этот урбан достал, снайперами из темных комнат.
    Вот посоветовался с бойцами из Днепропетровска и твердо решил, использовать 6 корсар для выкуривания “желающих посидеть”! Надеюсь прикупить скоро ящичек!!!
    Так что welcome!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Боюсь, Димон, что тех кто с тобой согласиться по поводу использования для выкуривания 6 корсар будет немного. Лично я против. Здесь и 4 корсара хватает, уши залаживает мама не горюй. Может хватит и парочки шаров в темную комнату?
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  18. #18
    Ну если честно, то может и хватит!
    Просто сильно уж меня впечатлил взрыв 6-го корсара, ладно, будем бороться шарами!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Насчет 6-го корсара уверенно подтверждаю - не надо его в зданиях, бо и от четверки можно приглохнуть минут на 20.
    Кстати отыграли в воскресенье игру в лесах Днепропетровска “хотя лес это не назовешь”
    Ну по правде говоря это часть довольно крупного лесного массива. Просто наиболее близкая к нас. пункту и утыканная турбазами достаточно плотно... 8)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Димон 8
    Просто сильно уж меня впечатлил взрыв 6-го корсара, ладно, будем бороться шарами!
    Может для леса 6 корсар и антуражнее 4-го, но для зданий это слишком. Глушит и четвёртым, иногда до звона в ушах, а если ещё и пара штук(такое было с Ильёй на базе МВД), то вообще офигенно!!!

    Прошлой осенью, на первую полтаву, покупали с Джа в магазине "Феерверк" изделие под названием "Shark", испытывали во дворе школы, шаркнуло так, что окна чуть не посыпались. Уже в Полтаве взрывали их под водой, берег приятно отдавал по ногам взрывной волной. Присутствовашие я думаю вспомнят как искали груз, для того чтобы утопить питарду(хотя я бы такое питардой не назвал).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Урбан. 19.02.2017
    от PitBull-ua в разделе Херсон
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 15:40
  2. Цюрупинский урбан
    от Drone в разделе Херсон
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 09:32
  3. 9.11.2008. УРБАН.
    от magnit в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:53
  4. Урбан 19.10 (Тренування)
    от MAESTRO в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама