+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 627

Тема: Казарма команды "U.R.A."

  1. #21
    Хотелось бы Предупредить ГОСТЕЙ нашего раздела(дочитавших до этого места) уважать нашу казарму и не "гадить" тут, бо когда Ирландцы сильно на это дело обозлятся - могут и пострелять(в переносном смысле слова) - по страйкбольному - по злому

  2. #22
    По-моему єто предупреждение лишнее.

  3. #23
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    По-моему єто предупреждение лишнее.
    По-моему нет, твой пост-подтверждение

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Полностью Влад тебя поддерживаю

    за своих приношу извинения, будим присекать посягательства на чужую казарму в приказном порядке
    еще раз сори

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Про путешествия в чужие казармы - вспомнилась мне давняя байка. Учебный полк, времена СССР, готовят в полку сразу специальностей 10, соответственно у всех разная учебная база, свои командиры, и свои казармы. Понятно, что сильной дружбы между воинами разных специальностей нет, если не сказать больше. В механики-водители по традиции старались брать низкорослых призывников, а это Таджики, Узбеки, Казахи и прочие "очень русские" люди. В силу их, зачастую плохого знания русского языка, учебный процесс им сразу давался трудно, поэтому их нещадно лупили сержанты. Иногда впрочем, они собирались человек по 30 и делали своим сержантам "тёмную", но это обычно бывало уже к концу учебки. В один тихий февральский вечер в казарме ДШБ происходила тотальная уборка, весь личный состав под командой сержантов начисто вышкребал пол заточенным обломком косы, потом пол тут же замывался мыльным раствором, вытирался насухо и полировался щёткой. После марш-броска по жёсткому снегу, рытья окопов в мёрзлой земле и полосы препятствий - это было самое то!
    И наконец - святая команда, отбой! Где-то в час ночи двери казармы хлопают со страшным визгом, в моечной с грохотом падают тазы, потом неритмичный топот доходит до центра казармы - в ней уже никто не спит. И, наконец, звук падающего плашмя тела, которое перед падением успевает опорожнить желудок со звуком "буа"...
    Включают свет - в метре от сержантских кроватей лежит тело в луже блевотины, за телом через всю казарму тянется неровный инверсионный след грязи и талого снега от сапог. Вероятно, мама родила рядового Нургалиева под счастливой звездой, его не убили... Его даже не били, его отнесли в моечную, раздели, умыли, одели, отчистили на нём форму, погрузили на плечи пулемётчику и понесли заснеженной ночью в его казарму, он всё это время только пьяно улыбался и пускал мутные пузыри изо рта... К сожалению об этом эпизоде стало известно ротным обеих учебных рот, во время утреннего построения один из ротных выдал следующий перл - "И вот пьяный солдат Нургалиев, неоднократно нарушив Устав, заходит в казарму ДШБ...", поворачивается к ротному десантников, тот кивает, мол - да, прямо к нам. "...это же всё равно, что партизан зашел бы к фашистам в штаб, пьяный, грязный, обосраный и со звездой на ушанке!" На плацу тишина... Ротный мотострелков поворачивается к выстроенной роте ДШБ - "Спасибо за выдержку!" Весь плац хором - "Ура! Ура! Ура!"

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    http://community.webshots.com/album/496084498UdRtFN

    45 фото, U.R.A. на стрельбище - нюхает настоящий порох

  7. #27
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Джентельмены Ирландцы!
    в свете того, что все вы люди занятые, и иногда прогуливаете командники и игры пропускаете, родился приказ по команде №1
    "Боец не имеющий возможности прибыть на мероприятие, в обязательном порядке заранее предупреждает об этом капитана или зама или командира своего звена.Варианты предупреждения: SMS с подтверждением о доставке, звонок на GSM,CDMA.
    Данный приказ не распространяется на рекрутов.
    Джентльмены нарушевшие приказ более трех раз( получили 3 ирландских предупреждения) будут переведены в рекруты в одностороннем порядке, с лишением всех привелегий бойца команды
    U.R.A.
    Аргументация
    1 Искоренить "схему хочу-приду, не хочу-не приду", а вы там стойте-ждите, гадайте сколько еще ждать.
    2 купите мне "безлимитный" и я вас буду держать в курсе-
    куда мы едем, где отдыхаем и т. д.,заодно и те кто расчитывает на ваше появление, будут в курсе как вы заняты- перезаняты.
    3 Все пропустившие командник справляются о "движении" в воскресенье у командиров своих звеньев или у замкома.

  8. #28
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Патрик, Жак, Димон 8, Егор свяжитесь со мной в ближайшее время.
    Есть вопросы

  9. #29
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    за нарушение приказа №1 джентельмены% Доктор ,Жак ,Рус -получают "первое ирландское предупреждение".

  10. #30
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Следующий командник на новом месте
    сбор на 19 00 на Украине под часами , опаздавшие ищут сами.
    И не забудьте у Влада 14,11,05 День Рождения

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Вова, привет. Я всё понимаю. Командник есть хорошо. Но объясни мне одно - прошлый четверг, я тебе специально позвонил, уточнить - "В Думке, на 7 ? Хорошо, буду". Вова, но пойми меня тоже. Я пришел, сам, мля, с температурой. Жена дома вообще слегла. Ну и че - я всего лишь выпил пива и не услышал ни капли информации, касающейся каких то "непосредственно организиционных вопросов". Без обид.

    Для подобных сообщений есть личка (прим. модератора)

  12. #32

    !

    Обсуждалась важная тема, а именно новое место для проведения командника. Производился сбор денег, и обсуждения целесообразности этой идеи.
    Деньги собрали, за место договорились, так, что все проблемы решены ( надеюсь ).
    Предлагаю тебе “pikachu[u.r.a.]” на следующий командник подготовить несколько вопросов от себя
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158

    Re: !

    Предлагаю тебе “pikachu[u.r.a.]” на следующий командник подготовить несколько вопросов от себя [/quote]


    Что ты имеешь ввиду?

  14. #34
    ...тук-тут... можно в гости?

    Хочу спросить ваше мнение о фильме Кровавое воскресенье, который шел по тв-5 в понедельник или вторник. Смотрели, я надеюсь?

  15. #35
    Фильм смотрели еще прошлой зимой всей командой, были шокованы !!!
    Потом выпили пива и возненавидели бритов еще больше !!!

  16. #36
    Ребята, где будет командник?

  17. #37
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    на этой неделе командника не будет....................
    не справились с задачами поставленными на предудущих сборах.

  18. #38
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Предлагаю в воскресенье посетить музей оружия.
    Какие будут предложения ?

  19. #39
    За 0,5 декабря за !!!

  20. #40
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    Товарищи ирландцы, если погода в это воскресенье позволит, как вы насчет повоевать на вашем урбане, например?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды 40th ID "Sunburst"
    от foxers79 в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1258
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:59
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама