+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 627

Тема: Казарма команды "U.R.A."

  1. #61
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Всем здрасте

    2 pikachu[u.r.a.] жжошь однако

    Всем досвиданья
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #62
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    2 Доктор теперь я понял что ты имел ввиду под системой контактирования ( пиво+общение), в целом я с тобой согласен( как подобает ирландцам мы-спецназ по пабам и по бабам БОЛЬШЕ чем побегать по лесу по грязюке) , в часном нет, ибо например Dinops очень жестко тренируется по тактике и на командниках решают более серьезные вопросы чем кто кого в контру сделает.
    2 Buran лучше в личку пиши, будешь сорить в казарме -в лучших традициях И Р А прострелю коленку (из страйкбольного оружия)

  3. #63
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Список вещей которые надо брать на выездные игры

    Список необходимых вещей

    1. Питьевая вода 3 литра
    2. Зубная паста и щетка.
    3. Бритва по желанию.
    4. Мыло.
    5. Полотенце.
    6. Цивильная одежда, в которой ты будешь в поезде и в городе (она должна быть не мнущейся, т.к. ты 5 дней будешь таскать ее в рюкзаке).
    7. Форма
    8. Кроссовки, в которых по городу + берцы .
    9. Носки в количестве дней похода, меняются вечером, чтобы сосед по палатке не угорел.
    10. Туалетная бумага (с расчетом на то, что ее используют еще и в качестве салфеток во время еды).
    11. Кружку (чтобы была возможность вскипятить воду на кофе прямо в ней).
    12. Черпачок типа кастрюльки, с крышкой на 2-3 чашки для приготовления еды (один на двоих).
    13. Зажигалка + спички (несколько).
    14. Тарелка (лучше пластиковая, она легче).
    15. Ложка столовая + чайная + нож (нож складной и не бандитский).
    16. Таблетки от всего на свете (по закону подлости заболит именно то, от чего ты поленился взять). Бери все, они не тяжелые. Стандартный набор: анальгин или спазмалгон или темпалгин, в зависимости от того, какое обезболивающее ты предпочитаешь, парацетамол, что-нибудь быстродействующее от простуды, активированный уголь, что-нибудь от желудка типа ношпы или ранитидина, сульфадинетоксин, лейкопластырь, йод – хорошо упакованный, чтоб не протекал, вата, бинт. Если есть проблемы с ушами при купании, то возьми отинум. От обгорания – Спасатель, Пан ве -(те) -нол. Средство от комаров (крем).
    17. Дождевик (плащевка) прятаться от дождя и от комаров
    18. Свитерок или теплую рубашку на всякий случай.
    19. Бандана или фуражка или кепка или шляпка, лишь бы спасала голову от солнца – это обязательно! +очки.
    20. Жвачку, чтобы типа чистить зубы там, где нет воды.
    21. Палатка с тентом.
    22. Спальник.
    23. Рюкзак.
    24. Коврик (в палатку обычно входят 2 коврика стандартных размеров 60х180см). Это обязательно! Если без них, можно здорово простыть.
    25. Емкость для воды ( фляга )
    26. Продукты + сухпай.
    27. Губку, чтобы мыть посуду или тряпку.
    28. Какую-нибудь газету или журнал (если дождь, то за полдня в палатке с ума можно сойти) или карты.
    29. Мусорные пакеты (помни, что свой мусор будешь тащить до мусорника).
    30. Деньги.
    31. Паспорт или права (упакованные в полиэтилен, чтобы не промокли от дождя или от пота).
    32. Пакетики кофе, чаю, немного соли, сахара.
    33. Емкость, куда перелить спиртное (в стекле оно много весит),
    34. Фотоаппарат, пленку, батарейки.
    35. Фонарик
    36. Ремнабор (Цыганская иголка, капроновая нить, обычная иголка, черная и белая нитка, булавка, кусок медной мягкой проволоки,отвертки).

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    http://nae2006.100free.com/foto.exe (!!!!!!!!!!скопируйте адресс в буффер, потом вставте в строку обозревателя - иначе не работает!!!!!!!!!!!)

    SFX архив фото с последнего командника (13 штук). Так как ftp по неясным причинам не понимает *.rar - выложил в exe - гарантировано - вирусов нет

    Короче - суровые будни терроризма.

    PS: объем - 1.14 mb. Обнаружено подлагивание ftp'шника. Так что не ругаться

  5. #65

    !

    Огромное спасибо всем ирландцам кто был на игре 18 дек. На шеве.
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  6. #66
    Огромное пожайлуста !!!
    Наверное у тех кто не явился были на то серезные причины, я понимаю что ты не наигрался, а некоторые ох как наигрались и теперь разгребают накопившиеся проблемы !!!
    Прийдет сезон и явка будет 100% ну если не все 100 то 99% !

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    http://airsoft_zp.photofile.ru (+bonus - фото с командника 22.12.05)

  8. #68

    !

    О класс!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    ИТАК - БОНУС НУМБЕР ДВА! ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ С ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ ПОЛТАВСКИХ ИГР..... А-ЛЯ - """АНТАЛОГИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПОКИМОНИЗМА""" ))))))


    ..мля... шо то бочинка какая то подкралась... .туго сервак обрабатует архив.. бум ждать, пока появяться фотки.....

  10. #70

    !

    Вовчик, расслабься, откинься на мягкую спинку кресла и представь себе что это твоя хорошая знакомая!

    ( ее нужно трогать мышкой )

    http://www.chilloutzone.de/files/05062202.html
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  11. #71
    Господа!
    Пару недель назад мой друг, работающий ныне в Либерийской миссии ООН, сфотографровался с ирландским солдадом из сил ООН. Сейчас попробую разместить здесь фото (мой друг - слева )
    АУГ - рулит

  12. #72

    !

    Внимание, внимание!
    Все на Новый Год!
    Завтра 29 дек. в 19:00 встречаемся на Украине.

    P.S. автомобили с собой не брать!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    пацИкИ, а я не понял - бухня будет в маштабах нашего "бункера" ??
    Это я так - из спортивного интереса, т.к. мы с Сашком решили протестить его первый стволик... вот,.... не думаю, что это будет возможно в условиях какого либо гламурного заведения ресторанног типа.. так что жду ответов.....не хочу зря привод таскать... %))))

  14. #74

    !

    В бункере!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  15. #75

    !

    Док, выложи фотки!
    Всех с Наступающим!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Фотки приехали. Как обычно - http://photofile.ru/album.php?id=1112326
    Альбом - "Ирландци жжут"

  17. #77
    ЖЖете - не вопрос!
    Но тема не раскрыта!!

  18. #78
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    Всем Ирландцам:
    хорошего тюнинга без поломок,
    хороших заложниц без ломок,
    простых врагов без выдумок,
    и правильных тактических находок.
    ...
    ...


    Цитата Сообщение от Тим [U.R.A. г. Киев
    ]ЖЖете - не вопрос!
    Но тема не раскрыта!!
    Тим, еще как раскрыта - много эля от папы Guinessa, веселье танцы, пьяные Ирландцы, гирлянды из калашей, проклятья британцам, шуточки да прибауточки, ирландские песенки, все это в подпольном подвале, да и финал был для многих супер - пораспрашивай некоторых личностей как это у них закончилось и когда - обзавидуешься . Репетиция Нового Года удалась, Ирландская идея незабыта, и много положительных эмоций.

    Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!
    Здоровья, денег, удачи, "Любви", максмума самореализации в новом году, да и ......

  19. #79
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Праздники хорошо, но надо о деле подумать и последняя сходка тому подтверждение. Хочу отметить неподдельный интерес со стороны наших рекрутов к тактическим вопросам. Браво.
    В рамках наших общих интересов есть предложение устроить соревнования по стрельбе из пистолета(пистолетов) МР 654 К по мишеням в тире (один из этапов соревнований - стрельба по- македонски ) Дополнительная информация по этому вопросу будет размещена позже . Предполагаемое время проведения мероприятия -19,01,06. Настоятельно рекомендую произвести закупку шаров через Жака , джентельмены не ждите дефицита в начале сезона, гром грянет крестится будет поздно.
    Командирам звеньев! - довести вышеперечисленное до своих бойцов.

  20. #80
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    от себя" НЕНАВИЖУ СМАЙЛИКИ, ОНИ НАПОМИНАЮТ ПОКЕМОНОВ, детство блин..........................

+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды 40th ID "Sunburst"
    от foxers79 в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1258
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:59
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама