Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: WWII-airsoft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для romei1972
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    пока внекомандник
    Сообщений
    80

    Re: WWII-airsoft

    В конструктивной плоскости вопрос мне видится немного иначе: для чего планируется создать ветку. Если просто для обсуждения так этого и на куче других форумов хватает.
    Я думаю ветка нужна но нужна для объединения страйкбольных команд моделирующих армии 2й мировой. Создания если можно так выразится обще украинского проекта по данной теме в рамках страйкбольного сообщества.
    Мои конструктивные предложения.
    1 Просить модераторов открыть ветку хотя бы в тестовом режиме (не все знают что эта тема тут обсуждается).
    2 Первой темой вывесить перепись команд занимающихся данной темой.
    3 Создать совет капитанов команд который согласует правила и требования для желающих участвовать в проекте. Дрескод, оружие, штатка. (уровень на старте проекта предлагаю всеже взять предельно низкий, оговорив в правилах что каждый год он должен хоть незначительно а повышаться. Возьмем сразу высокую планку проект заглохнет на старте.)
    4 Территориальным центром данного проекта определить город с наибольшим количеством бойцов занятых в данной теме. (Во первых меньшему количеству людей всегда легче выбраться к большему, во вторых чем больше людей тем легче организовать игру)
    5 Организовать и провести в сезоне 2012 года пару пробных игр. (Например в Кривом роге сейчас мы хотим организовать одну из таких предварительно на конец мая. Подробнее тут http://airsoft.ua/showthread.php?t=16174 и тут http://airsoft.ua/showthread.php?t=16022&page=6 )

    Список команд предлагаю пока начать прямо тут.
    Итак
    Инициативная группа по созданию команды 92я развед рота РККА. г. Кривой Рог 8чел. ( 4 обмундированы вооружены, трое вооружены не по периоду, 3 обмундированы но пока не вооружены, один обмундировывается) старший пока я Даценко Юрий.
    Шторхи Люфтвафе г Кривой Рог
    Носороги Вермахт г Кривой Рог
    Думаю они напишут о себе сами.

    Вопрос модератору а какое количество людей или команд необходимо для создания ветки?
    Последний раз редактировалось romei1972; 29.02.2012 в 23:16.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:47
  2. Проект WWII
    от Mars в разделе Одесса
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 00:22
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 18:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама