+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153

Тема: Хутор "Монстрохатки"

  1. #21
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Народ - поймите правильно слова об "людском отыгрыше"... Если Долговец будет адекватно отыгрывать при встрече с монстрами именно идеологию Долга - честь ему и хвала, мы поймем и правильно оценим!
    Я например, адекватно оценю в качестве ответа на мое шевеление или другие звуки: "Братва, АТАС - монстры!", *лопотание пяток сталкера-одиночки*, "Занять круговую оборону, развед-кваду проверить подозрительные звуки! Вперед - это наш ДОЛГ!" и т.д.
    Как я лично и Кременчугская монстробригада скорой помощи понимаем цель поездки на Сталкер в облике монстров - создание атмосферы Зоны в полном объеме, погружение в нее игроков, чтобы игра не превратилась в тупое педулово между группировками, а шла именно как жизнь в Зоне со всеми ее "прелестями"! Чутку сумбурно выразился, но по сути правильно
    И еще раз хотелось бы напомнить - не забывайте, что в "шкуре монстра" - живой человек, которому(вы не поверите) тоже может быть больно! Мы конечно стараемся изготовить защитные костюмы, но абсолютной защиты естественно не бывает... Чтоб потом не было обид на рассвирипевшего снорка или кровососа, которого перед этим в 3-4 ствола в голову наряжали, что аж майка заворачивалась!
    По поводу "Возможно ли: поражение монстров ножом? взятие в плен монстра?"
    - ближе к игре скорее всего будут уточнены правила поражения некоторых монстров, которых первая очередь будет сваливать с ног и контузить на пару минут, если во время контузии "дорезали" ножом - честь и хвала бойцу, монстр мертв уже окончательно, отрезана стопа/щупальце/буй, скорее всего за отыгрыш еще и ништяк какой выпал
    - по поводу взятия в плен - попытка не пытка, как говорил товарищ Берия Имхо это будет зависеть от многих факторов - степень разумности монстра, ранен/не ранен, количество противников, безвыходность ситуации и т.д. Как для примера - контролер, как самый умный абориген Зоны, вряд ли станет сопротивляться, зажатый и окруженный 4-5 стволами с разных сторон... Может и подчиниться, идти куда укажут жестами или стволами... но не факт что дойдет - естественно будет, если он попытается свалить при удобном случае!
    И напоследок напомню слова Илорда из правил игры: "Монстр всегда прав!"
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  2. #22

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Может интересно кому. Как превратиться на время в зомби http://fishki.net/comment.php?id=107875
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  3. #23
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Да это не новость =\ На ютубе даже куча видео есть...
    Проблема такого рода операции - жидкий латекс, который хрен достать в наших краях.

  4. #24
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Честно говоря слабо представляю себе, как можно "мирно" разойтись с существом, которое считает тебя частью своего рациона... Другой вариант, просто обойти стороной и нетрогать монстра, который тебя не атакует - так это и так логично, только если нет прямой задачи убить монстра или идеолгия заставляет...
    Ну некоторые монстры до такой степени коррумпированы и прикормлены сталкерами, что конфеты с печеньем брать в зону эффективней чем патроны. Жрать сталкеров они уже брезгуют, пробавляются на тонкой грани попрошайничества и вымогательства.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  5. #25
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Да как пояснить-то... годы не те уже.. зубы не те... А сталкер-то не дурак, в броне ходит... пока до самого вкусного доберешься - еще больше инвалидом станешь... а со следующим-то что делать? Вот и кормимся, как можем.

  6. #26

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Abbice латекс достать не проблема. Но цена совсем не радует

  7. #27
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Да по такой цене меня жаба задавит его брать =\ Тем более, что на 3 игровых дня - трижды делать маску. Обойдусь желатином, лейкопластырем и тоналкой.

  8. #28
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Да по такой цене меня жаба задавит
    Я бы попросил не быть столь категоричным
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1274050436_Foto_zhivotnyh_ot_David_Maitland_35_foto_2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	20.1 Кб
ID:	17724
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13275599751411.jpg
Просмотров: 24
Размер:	80.9 Кб
ID:	17725
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Фрог, а ты гугляни на досуге латеск... в секас-шопе найти не проблема... вот только за 200мл отдавать 400 грн... НАФИГ надо!
    На антуражный костюм кровососа требуется около 2-2.5кг латекса на одну только маску. Подскажете где дешевле - будем только рады, за 2 недели активного гугла не нашел в Украине.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #30

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Это... не пойму, ЗАЧЕМ моему бойцу ЛАТЕКС???????????? Жабочка, я чего-то не знаю?

  11. #31
    Курсант Аватар для Meechman
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Светловодск-Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    55

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Уж на сколько я помню, в некоторых книгах встречи с контролёрами описывались по трём вариантам: 1-й подчинение (сразу зомби в свите контролёра) 2-й касание без зомбирования, с последующим снятием ментального контроля. 3-й беседа контролёра со сталкером (обмен интересующей информацией и даже возможность получить от контролёра арт или право безопасного прохода по его территории). А тупое стрелялово во всё что движется это уже не айс. Тем более в голову. Ладно у меня маска закрывающая полностью всё лицо, но у кого-то её может и не быть.
    Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
    Бюрер c Хутора Монстрохатки

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Монстр, который не думает о своей безопасности - либо садомазо, либо дурак =) Умный человек, зная на что идет, найдет возможность у друзей/знакомых/просто на форуме найти людей, которые смогут дать маску на игру, если собственной нет
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    А вот мне интерестно закласифицыровать такого сталкерского персонажа как "Леший"??? Просто просматриваю всякие книжки и рассказы и всё больше прихожу к выводу что Леший это также абориген зоны который далеко не всегда представляется человеком.

  14. #34
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    вероятно, что будет Излом

  15. #35
    Курсант Аватар для Meechman
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Светловодск-Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    55

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Ага, скорей всего леший это и есть излом, по книгам его трудно отличить от человека, пока он граблю свою из под плаща не выпростает.
    Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
    Бюрер c Хутора Монстрохатки

  16. #36
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    именно так.

  17. #37
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    ))) Вот именно. А в некоторых росказах он вообще представляется как "Сталкерская совесть"

  18. #38
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Фрог, а ты гугляни на досуге латеск... в секас-шопе найти не проблема... вот только за 200мл отдавать 400 грн... НАФИГ надо!
    На антуражный костюм кровососа требуется около 2-2.5кг латекса на одну только маску. Подскажете где дешевле - будем только рады, за 2 недели активного гугла не нашел в Украине.
    Ягер из Севастополя обычно играющий кровососа, сделал маску с использозованием аквариумного силикона (17 грн за 500 грамм) - получилось очень антуражно и красиво

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Meechman Посмотреть сообщение
    Уж на сколько я помню, в некоторых книгах встречи с контролёрами описывались по трём вариантам: 1-й подчинение (сразу зомби в свите контролёра) 2-й касание без зомбирования, с последующим снятием ментального контроля. 3-й беседа контролёра со сталкером (обмен интересующей информацией и даже возможность получить от контролёра арт или право безопасного прохода по его территории). А тупое стрелялово во всё что движется это уже не айс. Тем более в голову. Ладно у меня маска закрывающая полностью всё лицо, но у кого-то её может и не быть.
    На милитаристовских Сталкерах контролер мог дать сталкеру какое-нибудь смешное задание. Например, прити на базу Долга и предложить командиру выйти за него замуж
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  19. #39
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    ))) Ну и как вышел? )))))))

  20. #40

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    На милитаристовских Сталкерах контролер мог дать сталкеру какое-нибудь смешное задание. Например, прити на базу Долга и предложить командиру выйти за него замуж
    не пали контору, это будет задание для снорка...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама