+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Хутор "Монстрохатки"

  1. #1
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Хутор "Монстрохатки"

    В этой теме будут обсуждаться все вопросы, касающиеся монстров - система поражения, вероятность пленения, проживание и т.д.
    Заодно проводим перекличку монстров - кто и кем едет!
    ОГРОМНАЯ просьба ко всем - без флуда!!! По системе "вопрос-ответ" !
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    А ты не пробовал открыть страницу регистрации? Там написано, кто едет

    ЗЫ система поражения - умираем когда считаем нужным, жесткий маклаудизм приветствуется только в назидательных целях *типа 3 снорка на 1 сталкера = труп_сталкера даже не смотря на 100500 выстрелов*
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    В данной теме мало смысла, т.к. на виду у всех. Предлагаю перенести обсуждения и наработки в модерируемую группу и не выносить все задуманные плюшки на всеобщее обозрение. Пусть лучше остаются сюрпризом.

  4. #4

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    В данной теме мало смысла, т.к. на виду у всех. Предлагаю перенести обсуждения и наработки в модерируемую группу и не выносить все задуманные плюшки на всеобщее обозрение. Пусть лучше остаются сюрпризом.
    А как попасть в модерируемую группу? Я вот к примеру планирую поиграть кровососом и соответственно готовлю костюм. Сейчас готова голова-маска. Неплохо было бы услышать конструктивную критику В плане пошить комбез, что бы полностью отказаться от камуфляжа и тельце было похоже на мутанта а не на сталкера с головой мутанта Хотел бы посмотреть на наработки других жителей хуторка.

  5. #5
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Ок. Вот группа http://airsoft.ua/group.php?groupid=104 (только что создал)

  6. #6
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Фунт - не смотрел и не буду! Вопрос не в том, кто и кем собирается ехать... Вопрос в том - кто готов отыгрывать аборигенов Зоны по полной и влиться в Монстрячий коллектив, который будет выполнять на игре определенные функции, соглассованые с оргами!
    Abbice - эта тема создана по просьбе Илорда для обсуждения ОБЩЕДОСТУПНЫХ вопросов, связанных с монстрятником! Все секретные вопросы - только через личное общение!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  7. #7
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    группа для решения частных вопросов.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Вики, я к тому, что монстряки в 1х рядах записанных на игру, кто и за какую сторону регается кроме монстров - меня не интересует, жрать будем всех xD
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D.
    Сообщений
    40

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Вопрос. Возможно ли: поражение монстров ножом? взятие в плен монстра?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Как пожелаешь, можешь и умирать от одного вида ножа
    В плен сдаваться по собственному усмотрению, если считаешь нужным. Фишка монстра - играй в свое удовольствие и создавай удовольствие для игры другим.

    Вообще есть такое мнение, если противник (сталкер) ведет себя как на педулове - включать игнор, потому что проект явно не "постреляться".
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #11
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    По поражению: технически это возможно... на практике - нет. Метать ножи нельзя и приемы рукопашного боя запрещены, следовательно монстр "из последних сил" тебя все равно коснется. Касание монстра - смерть для сталкера, вне зависимости от того, какой части тела/снаряжения было касание.

    Эм... взять в плен? Как ты себе это представляешь?
    Если это будет излом или контролер, то в принципе это возможно. Хотя последний скорее сам тебя возьмет в плен, а первый до последнего вида не подаст.

  12. #12

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Вообще есть такое мнение, если противник (сталкер) ведет себя как на педулове - включать игнор, потому что проект явно не "постреляться".
    А можно мне, как представителю "другой стороны барикад", разъяснить что имееться в виду под словом "педуволо" на данном проекте? Т.к. если ситуация по боеприпасам такая, как обещают орги (+ механы), то особо "не наполиваешь" даже если хочеться.

    Я почему переживаю - все так на игре может сложиться ситуация, когда например 3-ка сталкеров атакована парой монстров (если больше то только сваливать). Если тройка дисциплинирована, то огонь может быть сконцентирован на одном из монстров (на пару секунд), что бы быстро и гарантированно его "свалить", а затем перелючиться на второго. НО я обеспокоен возможностью обратного эффекта - что игрок отигрывающий монстра, психанет и включит "режим Бога".

    ИМХО включать игнор оправдано, если сталкер намерено стреляет в голову или дургие травматичные места.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  13. #13
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Монстры - тоже люди =).
    Маклаудов среди нас нет, т.к. мы все понимаем, что бессмертные игроки с любой стороны - плохо. Если мне в голову прилетит очередь или в туловище хорошая пачка шаров, то никаких режимов бога, даже если нас было 2-3, а сталкер 1. Похожая картина с отыгрыванием роли, если человек ведет себя интересно не только для него, но и нас, то почему бы и не отпустить его восвояси

    С другой стороны на прошлой игре было небольшое разочарование в некоторых людях, которые видя монстров даже не предпринимали попыток решить ситуацию мирно или хоть как-то интересно. В т.ч. фразами: я тебя убил, давай плюшки.

    Так что скажу заранее: если даже у меня и будет лут (арты / "уши" - мало ли что) отдавать буду только адекватным людям с хорошей игрой в нашем небольшом театре.
    Последний раз редактировалось Abbice; 22.02.2012 в 11:26.

  14. #14
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Но тогда возникает такой вопрос - если например идеология стороны за которую играет игрок не предполагает просто, например по идеологическим причинам, мирного расзрешения ситуации с монстрами???? И насчет фразы
    - Так что скажу заранее: если даже у меня и будет лут (арты / "уши" - мало ли что) отдавать буду только адекватным людям с хорошей игрой в нашем небольшом театре. - а вариант обыска мертвой тушки монстра не предполагается?
    Последний раз редактировалось Patryk; 22.02.2012 в 13:52.
    ....... А может просто гранату кинуть......

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Ты с трупами сильно разговариваешь?
    Если меня убьют и предпримут попытку "отрезать" ногу/палец/хобот/х*й в конце концов с целью сдать бармену - я отвечу любезностью, а если меня убитого шквальным огнем ставят перед фактом в виде: "Нам сказали орги, что с монтсров падают артефакты, гоните сюда"... - пошлю за монолитом сразу же без раздумий.

    Идеология ваше дело, нас оно не касается, но если почитать книг, а не только поиграть в компьютерную стрелялку (дада, то самое "педулово") - то позиционирование величия человеческого рода в Зоне резко снизится + немного станет понятно, что стрелять СРАЗУ в кого-либо в т.ч. монстра - не самая лучшая идея, иногда проще затаиться или договорится та самая цена "1 рубль". Зомбей вообще можно и не трогать, остатки разумности у них иногда попадаются
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #16

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Да, согласна. Во время командировок))) в Зону даже приходилось встречать снорков, которые любят печеньки. Это было нечто! Отыгрыш у персонажа был просто бомба - его урчания и похрюкивания мы, наверное, никогда не забудем)))). И, поверьте, адреналину это добавляет не меньше.

  17. #17
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Ну я предприму как раз попытку обыскать (по жизни или на словах это уже пусть труп выбирает)/отрезать/отпилить/отломать (без нанесения реального вреда конечно))) часть тела монстра.
    А если поиграть в компьютерную игру (ту самую, которую я никак не считаю педуловом" и прочитать все 70 с чем то книг, то тем более станет понятно, что отыгрыш идеологии группировки это один из краеугольных камней удачного отыгрыша роли на Сталкере. И если в основе идеологии что с порождениями Зоны переговоров не ведут, то я не стану вести с ними переговоры (разве что по прямому приказу командира)
    ....... А может просто гранату кинуть......

  18. #18

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Конечно))). Просто эта темка для всех и тут не только для Долга пишется))). Многие едут первый раз и людям интересно почитать.

  19. #19
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Во-во. Мы ж не садо-мазо пытаться договариваться с вояками и долгом =)

  20. #20

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Монстры - тоже люди =).
    С другой стороны на прошлой игре было небольшое разочарование в некоторых людях, которые видя монстров даже не предпринимали попыток решить ситуацию мирно или хоть как-то интересно.
    Честно говоря слабо представляю себе, как можно "мирно" разойтись с существом, которое считает тебя частью своего рациона... Другой вариант, просто обойти стороной и нетрогать монстра, который тебя не атакует - так это и так логично, только если нет прямой задачи убить монстра или идеолгия заставляет...

    Ну можно еще пленного скормить, что бы там пока монстры его едят/отвелкаються, пройти куда нада по их территории...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама