Я не понял цель ваших ссылок? Вы не можете определится с родом войск или как? это форма применялась разными родами войск.
Ну попробую немного рассказать.
СС после 44 проще всего, ДОТ-44 (штурм) амуниция + привод ну примерно 400 у.е., с 39 года все сложно (если вы хотите именно реконструировать а не быть извините покемоном)
Я реконструирую паратруперов люфтваффе, по вашей ссылке это комбез 500-600 батальона СС, но данный комбез расцветки ДОТ под вопросом... существовал ли такой неизвестно, паратруперы на мой взгляд самый интересный род войск но и самый дорогостоящий из за большого количества специфической амуниции., г-н Инквизитор реконструирует воска СС по ним он вам подробно может рассказать. Реконструировать рейх или нет это решать только вам ))))

По приводам.
Из всех перечисленных более менее МР-40 от АГМ, но лучше его не тюнить из личного опыта гемор. Выхлоп 90 м/с. Но лучше приобрести МР-40 от SRC.
Дибой К-98 вообще не стоит брать, только если для внешнего вида, для игры это отстойно, картриджи теряются и перезарядка тоже гемор, на газе можно но 90 м/с для карабина это почти ничто , если брать К-98 то G@G СО2 до 200 м/с.
Стен вообще не пойму зачем?
Если чисто для пострелушек то лучше Stg-44 от АГМ но только с 44 года.