+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Впечатления

  1. #21
    Цитата Сообщение от Горан [CAJ Соколови
    ]

    П.С. Простите нас КНДРовцы за то, что мы не давали вам расслабиться до самого конца миссии на урбане, за то что прикалывались и орали всякие глупости. За 5 минут до окончания меня таки "убили"!!!
    Если это не ты был с фонарем за развалинами "медпункта", то прощаем )) Мы с Джоником своими руками бы ту "говорливую лампочку" придушили.

    Урбан был вообще выше всяких похвал. Такого драйва не было уже давно. Бобры и МП всемером держали 4 цех, и создавали видимость активности, раставив кучу фонарей в самых причудливых местах, отвлекая капиталлистические силы от Завода управления, где солдаты сидели с севшими аккумами, одним Глоком и гранатой. ))))

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Kishinev (Moldova)
    Команда
    Ravenwood
    Сообщений
    31
    Ещё раз СПАСИБО организаторам!

    Спасибо всем "Синим" за плечо на которое можно было положиться.
    Спасибо "Красным" за фигуры в прицеле
    Спасибо всем за удовольствие от игры.

  3. #23
    Спасибо Всем, игра очень сильно понравилась, надеюсь граница будет пропускать нас к Вам и в дальнейшем
    Урбан и пушка - были просто супер!
    Хотелось бы извениться за растрел и добивание человека , помоему, из Одисеев, ночью, на урбане, с 1го метра - сорри , но по другому не мог поступить, надо было убидиться в твоей смерти.
    зыж ШтрафБатов было 2 .. Гомельский и Одесский.

  4. #24
    [quote=Ksyu [US Marines]]
    Цитата Сообщение от "Горан [CAJ Соколови
    ":3mv08xl8]

    П.С. Простите нас КНДРовцы за то, что мы не давали вам расслабиться до самого конца миссии на урбане, за то что прикалывались и орали всякие глупости. За 5 минут до окончания меня таки "убили"!!!
    Если это не ты был с фонарем за развалинами "медпункта", то прощаем )) Мы с Джоником своими руками бы ту "говорливую лампочку" придушили.[/quote:3mv08xl8]

    Таки это был я!
    Акум в моём АЕГе сел, но уходить не хотелось. А настроение было просто улётное! И это по трезвому!
    П.С. Душить меня попрошу без Джоника

  5. #25
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    СПАСИБО ВСЕМ.

    Спасибо СОЮЗНИКАМ
    Спасибо ВРАГАМ
    Мы рулим. 8)
    Кто хотел Войны-воевал.
    До встречь в Колиматоре. 8)

  6. #26
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Да, всё было СУПЕР! Хог, воевать под твоим руководством - честь для нашей команды. Бабаки (или ДСО ), ваша "Дедовщина" в соседней комнате - это было весело, хорошо, что мы дверь не закрыли, представлениебыло - ничтяк. Миссия с конвоем - the best !
    Кишеневскому маринесу Кактусу - ПРИВЕТ! Душевно мы ночью погуляли
    Заранее извиняюсь перед хлопцем, не угадавшим пароль в районе первого цеха (на пароль "гроза", он находчиво ответил "молния") если попоал в лицо, извини.

  7. #27
    Спасибо всем!!!!!!!!.
    И организаторам и участникам.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Спасибо ВСЕМ, а особенно:

    1. Организаторам - за качественную организацию 8)
    2. USMFR - за возможность и удовольствие повоевать в вашем составе.
    3. Викингу и представителям солнечной Молдавии - за угощение различными спиртными напитками после игры.

    .... и многим-многим другим.

    Закрытие - удалось

  9. #29
    Хоть я в страйке уже года три, "Закрытие 2005" была первая масштабная игра с моим скромным участием! позитива - масса... только:
    Цитата Сообщение от Killer
    Вот если бы еще игра была нон стоп....
    А не:"Миссия окончена - встали и ушли на базу".
    факт! Так было возле ГСМа,в первый день... и при атаке Гамбургера во второй день...
    Цитата Сообщение от Killer
    Второй штурм ГСМ. Вернее, после него. Осталось нас четверо. Отбили все атаки. И "хвосты" на нас заносили и в лоб перли - все нам нипочем))) Отбились даже без потерь - так нас четверо и осталось: я, Макс (наш командир) и, прошу прощения не знаю имен, парень из Россомах и мадемуазель из "Волонтера". Ребята, я бы с Вами в разведку пошел!!! Вот сидим мы все вместе и обсуждаем горяче, что нам дальше делать. Естестно, что парламентарные выражения мы густо разбавляем нецензурными))) И тут я вдруг вспоминаю, что с нами то девушка. Курит себе в сторонке и молчит. Говорю: "Елы-палы, пацаны, харе материться, с нами же девушка". А она так скромно потупила глазки и говорит: "Да... уж... Кто материться, тот х**во воспитан"...
    ...дык....война...же ж
    спасибо выжившим при штурме ГСМ...

    спасибо красным попавшим под огонь из окопа и за ответную гранату взорвавшуюся в сантиметрах 30-ти от меня...

    остался только один тотальнейшийый негатив вызваный севшим акумом...на "подползе" к укреплению врага... при штурме Гамбургера

    Спасибо организаторам

    Спасибо Хогу за колоритный отборный "корейский" мат которым синих выганяли из лагеря...

    Отдельное спасибо Викингу за регулярные тренировки с физо и тактикой...

  10. #30
    Всем спасибо за игру. За мои 2 сезона это была лучшая игра на которой я был.
    Организаторам - Уважение.

    Top 2 миссий:
    1. Пушка
    2. Ночной урбан

    Уазик тащивший пушку на Г-Хилл, по пням и ямкам - это было незабываемо.

    Обход урабана, и поползновения под фарами Уазика - класс.

    Маклаудов не видел.

    P.S. А ШтрафБат'ов действительно было 2. Так что конкретизируйте plz...

  11. #31
    В предыдущем посте был немногословен в виду дикой усталости.. Теперь хотелось бы добавить...
    Огромное спасибо организаторам. Игра получилась на славу.
    Идея с горящим хим заводом выше всяких похвал, правда подсвечивало со спины не слабо.
    Спасибо содружественной коалиции, особено киевской Грозе, с которой мы работали наиболее плотно.... Переброска ночью на УАЗе 19-ти бойцов.... Незабываемые ощущения....
    Вообщем перечислять можно долго, и так как мы впервые играли в Украине, остатся надеяться, что не в последний раз...
    Еще раз всем огромное спасибо, за командование, поддержку, меткий огонь, и за многое многое другое...

  12. #32
    Спасибо что дали почувствовать себя коммунистом

  13. #33
    Точно так же как и большинство вышеотписавшихся, в первую очередь хочу поблагодарить организаторов. Спасибо Hog, спасибо Alex (спасибо так же что подкинул на построение). Спасибо "синим" врагам и "красным" союзникам.

    Чесно говоря я ожидал от игры намного меньше чем получил, но это не из-за каких-то предрассудков, а из-за того что я изначально ехал на игру не в качестве бойца (к глуб. сож. не было денег), а в качесте кореспондента.

    Так как предполагалась фотосессия (и небольшая видеосессия *.mov 320x240) именно команды, бойцом которой имею честь быть, то возникла небольшая дилема: как я смогу выполнить свое предназначение бегая в штатском и с белыми повязками в пару метрах от своей команды? Так можно было сбыть с толку противника. В недрах команды возникла идея создания амплуа "боевого фотографа" - я должен был ходить в камке с повязками стороны и быть таким же смертным как и остальные бойцы. Если бы меня убили (что произошло всего один раз), я, по задумке, одевал белые повязки и продолжал бы снимать поля битвы издаля, не мешая бойцам.

    Так как задумка пахла нестандартной новизной, решено было обязательно спроситься у организаторов. И вот Алекс дает добро (за что большое спасибо [еще одно])...

    _____________________________________________________________

    ...С высоты 3 метра над землей с дерева наблюдаю суету противника у левого фланга защиты ГСМ, передаю Суффиксу направление и к-во противника, в ответ удивление и просьба проверить информацию, и тут понимаю что боевой фотограф также может быть неплохой разветкой...

    ...Вдосталь наснимав родных Сурков, иду назад к базе. Там пе'кло, противник прорывает тыл, снимаю отстреливающегося Zёz'a из US Marines, который то и дело перекатом за дерево уворачивается от шаров, оставив "волыну" смотреть на цель. Возвращаюсь, докладываю, командир активных действий никаких не предпринимает, т.к. приказов высшего командования не поступало, но разрабатывает план "Б", в случае полного прорыва противником тыла...

    ...После небольшого затишья когда удержали ГСМ, блуждая и фоткая других бойцов, замечаю что моя команда быстро так пошла выганять крысу из свинарника (не поймите буквально ). Бегу к ним начинаю снимать видео, приподнимаюсь чтоб снять вход во свинарник... и слышу звук гирбокса из темных окон, падаю на живот, шары с характерным свистом пролетают совсем рядом с объективом и моей головой. Пришлось снимать лежа на животе, подборотком упёршись в землю. АБАЛДЕТЬ!...

    ...Сопровождаем груз, вешаем на камаз, сопровождаем. Понимаю что становится темно и ролики непоснимать, послепив немного союзников вспышкой и наслушавшись от них "незлых тихих слов" , с грустью осознаю что остается мне только созерцать да и подбадривать бойцов фразами типа "не бойся - я прикрою "...

    ...Темно, хоть в глаз стреляй. Вывели пушку на позицию. Началась подготовка к выстрелу. Зову Суффикса, чтоб включил нужный режим (фотик то его,- в темноте невидно). Стоим перед пушкой клацаем на ощупь кнопки и тут понимаем что мы уже где-то полторы секунды оба слышим один и тот же звук - звук сгорания фитиля пушки. Суф жмет первую попавшуюся кнопку, еще секунда... бабах. Я уже успел расстроиться что кадр неудался, но тут на дисплее всплывает фотка "словами не рассказать", "электронным текстом не описать"! Короче взрыв в самой своей (наверное) красивой фазе! Чудеса да и только! Вероятность такого кадра близка к 0...

    ...Темно, хоть повязку на глаза надень. Урбан. Из-за костров что согревают цехи, в окнах просматриваются силуэты бойцов. Внизу ходят союзники, мелькают фонари, прохладно. Атмосфера зашибезная. Суркам дают задание присоединиться к французам (по-моему) в 5-ом цеху, и часть послать на передовую на 6-ой. Туда уходит командир и Червяки (не Кишинёвские). Понимая что толку от меня как от фотографа, как с козла молока, вылезаю высоко на стойку 5-го что держит трубы и высотный турникет и прячусь среди наклонных железных уголков и труб. Готовлюсь наблюдать зрелище. И что вы думаете? Раньше времени приезжает машина,- нужно ехать домой, потому что один "плохой" человек попросил (за 5-ть минут до моего отъезда на полигон) встретить другого "плохого" человека в 5-ть утра в Воскресенье! Рыдая, покидаю полигон, через слезы наблюдая начало (как я уже понял по отзывам) обалдезного действа, и как убивают Самсона и Суффикса...

    _____________________________________________________________

    P.S. Простите за "нехилый" пост, просто иначе впечатления выразить не мог. Фотки и ролики еще не смотрел (они у Суффикса). Доберусь, займусь, если найду что-то интересное для всех, а не только для команды, обязательно выложу.

    P.P.S. Кстати это я тот "парень со спринговой М-кой", что разъежал по городу в КЗС и с волыной за плечем. Простите засранца,- я уже так давно не делаю. Я провтыкал момент извиниться, решил пользуясь моментом сделать это сейчас. Просто мне как-то флегматично что обо мне люди подумают, я это делал не для того чтобы показаться "крутым",.. etc, а просто чехла небыло. Когда узнал что это может повредить (правда долго не мог смириться, но потом забил) страйкболистам - стал ездить в штатском, а пушку заматывать в КЗС (за использование которого я буду пол-жизни расплачиваться с Самсоном [big thx]). Всем спасибо за внимание.

  14. #34
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Спасиибо за отличную Игру!
    Закрытие кардинально отличается от всех киевских игр, виденных мной.
    Все на уровне, все просто шикарно!
    Довоз, еда, отдельное мегаспасибо за корпус, базы, боевки, противники и союзники, транспорт, все бест!
    Горящий урбан! Ночь! Еще раз спсибо всем участникам за удовольствие от общения и боя, и организаторам Алексу и Хогу за то что дали нам всем повод встретится и повоевать!
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от SlaNt
    Теперь о негативе:
    наиболее морозоустойчивому и общительному, корректировавшему огонь синих по нашим позициям, уже будучи мертвым - отдельная плюшка, персональный "НИЗАЧОТ"!
    Вероятно у синих был не один корректировщик. НО... т.к. я входил в состав артилерийского расчета, то был послан на вершину Г-хилла в центральный окоп, как раз для того чтобы корректировать все происходящее. В том же окопе сидели 4 леших (они могут все подтвердить). По этому окопу за весь бой не выстрелили ни разу, соответвенно мервым я быть никак не мог. Всю миссию, я корректировал огонь по рации, а когда рации уже не хватало, то рпосто орал.
    Просьба конкретизировать... Дабы не возникало подозрений.
    Ребята писали о следующей миссии, конвой - третья, а речь идет о 4-й, когда пушка была у красных в лесу.

    Цитата Сообщение от Anka
    остался только один тотальнейшийый негатив вызваный севшим акумом...на "подползе" к укреплению врага... при штурме Гамбургера
    У зашитников Гамбургера в утренней миссии во время отбития атаки село 4 акума. Гранатами откидывались.

  16. #36
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    А мы всей командой уехали после штурма гамбургера, так как у нас у троих сразу акумы при обороне сели.

    Спасибо всем друзьям и врагам за отличную игру, пасибо Зезу, что его френдли фаер до меня не дошел
    Прости мой безымянный союзник, которого я залил шарами у котельной
    И огромное спасибо организаторам, это была действительно идеальная игра.
    Ночной урбан просто супер.
    Когда синие пошли в атаку на наш пятый цех я почуствовал себя на настоящей войне.
    Респект тому джордану который закинул гранату на второй этаж, зажав нас в углу.
    Привет двум камикадзе, которые пошли в атаку с воплями ура

    З.Ы. Под конец ночного урбана очень жалел, что нет фотыка - Ксюха на фоне неба у стены разрушенного здания смотрелась как раз для заставки какого-нибудь фильма типа "Падение черного ястреба".

    З.З.Ы. Пасибо моей замечательной команде.

    З.З.З.Ы. Надеюсь с человеком, которому ночью по ноге проехала пушка все ок.
    Qui ose gagne

  17. #37

    Отзыв Сурка

    Цитирую маленькое послеигровое совещание команды:
    - Бойцы, высказывайте, кому-что не понравилось на игре? Есть ли какие-либо нарекания, замечания по организации? Маклаудизм и т.д. не затрагиваем. Лучше определить все негативные моменты сейчас (пока мы еще не разъехались), чем потом долго и нудно мусолить эти вопросы в форуме... Ну?
    - Да нет, все понравилось.
    - Ну, а может все таки что-нибудь было негативным?!
    - <Тишина>


    Личный вывод: игра была просто отличной. Порадовала тем, что накопила в себе позитивный опыт серии игр КДСС и опробовала еще немало новых и очень интересных моментов ("Марш с взрывчаткой", "Пушка", "Город в огне" и еще многое). Единственная оскомина по прошествии игры - второй день показался куда более вялым и примитивным по сравнению с первым. Хотя столь самоотверженный штурм синими "Гамбургера" привнес, ой как!!!, немало впечатляющих событий. Благодарю синих за штурм холма, вызвавший у нас, обороняющихся, ассоциации с "Высадкой в Нормандии".

    Всем, всем , всем - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
    Alex и Hog поработали на славу.

    Отдельная благодарность всем бойцам команды "Worms" и Палачу[Хищник], уже не в первый раз на протяжении всей игры эффективно и четко содействовавшими с нами. Ваше "товарищеское плечо" не раз придавало нам сил, уверенности и боевой потенциал. :P

    Спасибо бойцам, составлявшим воинственную компанию на урбане вплоть и до ВОСКРЕСНОГО вечера.

    Получил уйму позитивных эмоций, сражаясь на воскресном урбане по одну сторону с Бодом [Norge] и Десантником, Баттлом, Леликом [Марадеры]. Также, общаясь с Вами до и по пути домой. ЭЭЭЭЭХ! Здорово было! Чего только стоит промчаться по Киеву на открытом УАЗе, в хорошей компании.

    P.S. На игре очень недоставало некоторых бойцов и даже целых команд. А так, когда-то, надеялся, что на Закрытии будут все-все-все...

    Цитата Сообщение от Dead Mozai
    Наши командные и мои персональные "СПАСИБЫ":
    "Боевым байбакам" - ребята, то, как вы героически держали окоп на Г-Хилле в предпоследнюю миссию, я запомню надолго! Браво, вы не байбаки, вы тигры!
    Очень лестно слышать. Насколько понимаю, Вы были на тот момент в рядах Норге и отражали из окопа атаки с переднего и правого флангов?

  18. #38
    От себя скажу!
    СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТОТ ПОДВИГ КОТОРЫЙ ВЫ СОВЕРШИЛИ!!!
    МЫ лучшие все кто смотрел на меня через прицел и те кто подерживал дружественым плечом!
    отдельное спасибо
    1 Снайперу с Молдавии!
    2 Английск..... ой АНГЛИЙСКОМУ ПАРАШУТИСТУ!
    Испанцу которого я смутил криками "кто такой!!!!!" Сори что так получилось но иначе не мог!
    3 ВСЕМ КТО ЗАЩИЩАЛ И НАПАДАЛ НА УРБАН!
    4 Викингу и всем кто был с ними, за то что слушал что я кричал по поводу "капиталистов"!
    5 "комкам дерна" которые из неоткуда поднимались с поля обескураживая нападавших (миссия когда охраняли камаз)
    6 Луке с Штрафбата (одесса) за гранату!
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Много написано, не хочу повторяться, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Ложка дёгтя в замечаниях, но общую картину она не влияет.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    Даааа .............. было круто ..........
    что еще можно добавить ?
    будем приезжать
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама