+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Впечатления

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Огромное спасибо организаторам Хогу и Алексу и всем участникам за отличную огромную игру!!! Отдельное спасибо Одиссеям и Норгам за то, что приютили трех ирландцев, водителям УАЗов, помогавшим нам оттискивать наседающих "синих" при ночной атаке города, а так-же Zukoff за доставку в Киев (мы опоздали на автобус ) Немного сумбурно, но смысл, надеюсь, понятен...
    Так держать!!!
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  2. #42
    Присоединяюсь к предыдущим постам. Одиссеи, в составе вашей группы всегда чувствуешь себя "звеном прочной цепи"!

    Мне таки больше всех запомнился горящий город... Замерз нафиг (это тоже положительная эмоция), сидя на полу УАЗа, корректируя направление его фар (при помощи Батла), и отстреливая высвеченных синих... Так и не понял, то ли от холода дрожал, то ли от боевой горячки... По УАЗу постоянно что-то щелкало...
    Было офигенно приятно периодически орать в темноту: "- Заводоуправление еще держится?", и получать ответ оттуда "- А куда оно денется?!" Два привода и одна граната на всех...

    Под конец ночного штурма - за 5 минут до окончания - разозлился на синих, которые таки решили взять 4-й цех, и мерзко светили фонарями "как-на-дискотеке", потому и стал инициатором "танковой атаки" в сторону ворот на двух УАЗах по одному стволу на каждом... С криками "Урааа!..."... Спасибо тем, кто держал 4-й корпус и з-управление за то, что вовремя валили высвеченных фарами синих. А то бы они наши УАЗы враз гранатами закидали....
    На то и существуют братья по оружию, чтобы прикрыть ж....
    Спасибо!

    А еще спасибо тем синим, которые утром перед штурмом Гамбургера (у его подножия) убили около УАЗа двух Ирландцев... Блин! Такая очередь длинная, и прямо в ж... под днищем УАЗа... Аж подпрыгнул от радости...

    Еще спасибо Шерману и Газу_ККК за извечные солдатские байки

    P.S. Вот бы еще сутки также...

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Хочу так же выразить аграмаднейший респект организаторам, за игру.
    Давно не получал такого удовольсвтия. Одиссеи - ребят, что могу сказать, воевать с вами одно удовольствие, надеюсь, что это была не последняя наша совместная война! Силзам респект- развести противника, что бы он сам встал в полный рост подставляя себя под шары - это надо уметь
    Ночной урбан - это нечто... я все время вспоминал последние кадры Full Metall Jacket... просто потрясающе.
    Снайпер! Респект за антикоммунистические лозунги... а когда ты еще и музыку врубил, я чуть с крыши не грохнулся
    Из запомнившегося - мой сольный рейд при штурме урбана по лесу вдоль забора, с расстрелом шарящихся под забором синих, которые до упора были уверены, что это подлый френдлифайр
    В общем... Закрытие удалось... более чем.
    Огромное спасибо всем участникам и организаторам, за доставленный позитив.

  4. #44
    Алекс, Лёха!!!
    Огромное спасибо!! Шоб вы были нам здоровы - удовольствия стока, шо можно еще с кем-то поделиться!! Браво!!

    ...теперь сорри за офф, но не могу удержаться, усцусь щас...
    но Родина должна знать своих героев в лицо!!

    Цитата Сообщение от _elGringo_
    Присоединяюсь к предыдущим постам. Одиссеи, в составе вашей группы всегда чувствуешь себя "звеном прочной цепи"!

    Мне таки больше всех запомнился горящий город... Замерз нафиг (это тоже положительная эмоция), сидя на полу УАЗа, корректируя направление его фар (при помощи Батла), и отстреливая высвеченных синих...
    Гром, Сват ... вот он наш светличок-корректировщик!!! совсем под боком был оказывается!!! а мы не знали, в кого же ржавым водолазным ножиком потыкать... гыгыгы
    спасибо, братское сердце - это ты по нам огонь корректировал, пока мы пытались двух кукушек синих с трибун вынести!!!

    Горящий урбан - чистая фантасмагория!!! Тому кто это все замутил - низкий поклон!!! ...до сих пор зудит в промежности - ШОКОЛАД!!!

  5. #45
    Отлично !
    Надеюсь организаторы и в будующем будут устраивать миссии подобные «Горящий город».
    Впечатлений просто масса, ощущение нереальности происходящего.
    Жаль что так быстро всё закончилось.

  6. #46
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    То Shaman [ANGRY BEAVERS]

    Тот скромный Английский парашутист был я...Больно вы уж тогда меня за потриотизм заципили своиими лозунгами..
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  7. #47
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Игра понравилась!
    Ночью, когда мы с Росамахой идя с мертвяка отлучились от красных решили сделать немного засад в у дороги, главным призом которых должен был стать джип или грузовик. Кстати с нами еще был пожарный прожектор . Ситуация, едет УАЗик, даю длииииииную очередь метров с 25-30 с подсведкой по машине и, как результат все только пригнулись (чел. 5-6 в кузове) и прибавили газу Нет, ну я не знаю, может ветер вдруг, или глаза укосились, или шры в сантиметрах не долетели, но попадания я видел из-за подсветки. Ладно, проехали, людей толком не разглядел, но обидно, уж больно покататся хотелось
    Еще был смешной случай днем. Едет УАЗ, решили сделать засаду. Смотрю, красное плече, наши Поговорили на растоянии метров 50, садится в УАЗ... смотрю, блииин, шеврон красный, повязка - синяя
    даю команду огонь и передвигаемся втемпе к УАЗу, как результат после перестрелки УАЗик проехал еще метров 10 и остановился, смотрим суетятся (было 2-е), думаем УРА! на базу едем на УАЗе, не тут то было... слазит один и транспорт продолжает движение... (я и не утверждаю что были поражены 2-е )
    https://tacticalgear.ua

  8. #48
    Перед началом больше всего боялся что принцып про две головы не сработает, но слава богу, все получилось "на УРА". Организаторам низкий поклон.
    Господа, мы неуклонно тюнингуем наши самые важные шестеренки, которые многие хранят под касками, и это не может не радывать.
    Страйк растет и развивается, а значит это и в правду "движение"
    Спасибо всем за общее дело.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Leo
    Гром, Сват ... вот он наш светличок-корректировщик!!! совсем под боком был оказывается!!! а мы не знали, в кого же ржавым водолазным ножиком потыкать... гыгыгы
    спасибо, братское сердце - это ты по нам огонь корректировал, пока мы пытались двух кукушек синих с трибун вынести!!!
    Перед Одиссеями уже извинился, еще на игре... Просто связи ни с кем не было кроме как голосовой с защитниками корпусов. Вот и разворачивали УАЗики на звуки стрельбы... Командование к тому времени было уже выведено из строя...

  10. #50
    Все было супер - всем спасибо за драйв, организаторам за то что организовали, врагам за то что убивали, а союзникам за то что прикрывали!
    Ночной горящий город - супер!
    Понравилась фраза нападавших - ЗДАВАЙТЕСЬ, ВЫ ОКРУЖЕНЫ!... знали бы они что второй корпус уже давно был выбит армией ГДР и удерживался до самого конца не давая подойти с тыла к обороняющимся никому, а тех кто оборонял - бундесвер прижал к забору.... правда обороняющиеся не зная что тыл чист нас переодически проверяли на прочность! Так что окружение было не то что с тропинками - с дорогой свободной от огня!
    Штурм свинарника: Ей мутер - мелько, яйки, бистро-бистро! С соседнего свинарника выглядывает прапорщик Мутер.... с удивлением на лице и немым вопросом ЧЕ?????
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  11. #51
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Отлично !
    Надеюсь организаторы и в будующем будут устраивать миссии подобные «Горящий город».
    Впечатлений просто масса, ощущение нереальности происходящего.
    Жаль что так быстро всё закончилось.
    Да-да-да! Я так жалел, что не притарабанил фотоаппарат со штативом! Так красиво было! ООО!

  12. #52
    Если снимать при таком освещении то только цифровиком! На пленку ничерта видно не будет! Вот видио боя под инфрокрасным прожектором не помешало бы, в будущем я думаю нужно будет поставить пару инфрокрасников и пару камер - будет супер!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #53
    Игра очень понравилась Огромное спасибо организаторам Откровенно говоря, не ожидал такого уровня организации и подготовки миссий, расслабляться между которыми, реально, не удавалось. А такого количества участников из различных регионов Украины и зарубежья даже не думал увидеть. Получил массу удовольствия от участия в этой значимой игре. Считаю, что именно такие, организованные и проведенные на высоком уровне игры помогают продолеть споры, разрешить проблемы и сплотить страйкбольную среду. Спасибо товарищам по команде, союзникам по коалиции, соперникам и еще раз организаторам

  14. #54
    Guest
    Цитата Сообщение от major
    Если снимать при таком освещении то только цифровиком! На пленку ничерта видно не будет! Вот видио боя под инфрокрасным прожектором не помешало бы, в будущем я думаю нужно будет поставить пару инфрокрасников и пару камер - будет супер!
    Ващето зависит от відержки на пленку сотку можно снять куда круче чем на любом цифровике )

  15. #55
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Собственно если говорить прямо - мне очень понравилось!!!

    Порадовало всё и организация мероприятия (за исключением мелких недочётов), и сценрий, и концепт самой игры. Суханову и Алексу искренний респект.

    Приятно раширилась как численность играющих так и география самого страйка. Это радует.
    Благодарю всех тех с кем играл, а так же всех тех кто был против. Уровень игры был на высоте.

    ЗЫ: спасибо Одесситам за вино, Полякам за пиво, Нордам за коньяк, Немцам за клюкву, Викингу за виски, Молдавии за вино и бальзам - всё было вкусно, питательно, тепло и общительно!

    Всем до скорых встреч! Весна приближается!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #56
    Ну что ж вот и я с мыслями собрался
    Итак начинаю всех благодарить:
    Во первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за праздник, что они нам устроили. Ребята вы лучшие
    Отдельное спасибо за горящий урбан это было что-то.
    Спасибо врагам и союзникам, Pakу за за крики в матюгальник и веселую музыку во время штурма урбана, всей делегации молдовы а в особенности человеку(желею что не узнал твоего имени), который в 5 часов утра после ночной мисии напоил нас глентвейном (кстати всей командой было решено собирать деньги тебе на памятник ).
    Еше один представитель этой замечательной страны, играя за синих, проходил с нами по лесу в поисках парашутов около 2ух часов, замысел его коварного плана не был разведан из-за катострафической усталости но все равно огромный респект.
    Также хочу поблагодарить Криса и девченок которые ему помогали в приготавлении вкусной и питательной пиши и вообше всех всех всех

    P.S. После закрытия впал в жестокий депресняк Как без страйка перезимую не знаю(в прошлом году как-то легче было) А хотя, сколько там той зимы. До встречи на открытии.

  17. #57
    Цитата Сообщение от John
    Как без страйка перезимую не знаю(в прошлом году как-то легче было) А хотя, сколько там той зимы.
    Отставить упаденческие настроения !
    Покупай белый масхалат !
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от John
    Как без страйка перезимую не знаю(в прошлом году как-то легче было) А хотя, сколько там той зимы. До встречи на открытии.
    могу предложить шубу полярного снайпера недорого
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  19. #59
    Цитата Сообщение от RedWood [HOGS of WAR
    ]
    Цитата Сообщение от John
    Как без страйка перезимую не знаю(в прошлом году как-то легче было) А хотя, сколько там той зимы.
    Отставить упаденческие настроения !
    Покупай белый масхалат !
    Хоп-ап на ноль, пружину сменить на М90/М100 максимум, и В БОЙ !

  20. #60
    Закрытие было действительно ЗАКРЫТИЕМ - оно однозначно удалось! О недочетах говорить не буду - уже вроде все сказано было. Да и мелочи это по сравнению с полученными впечатлениями.
    Что запомнилось:
    - очень вкусный плов, который был с удовольствием съеден Force Recon'ом с помощью оцень халосых китайских палочек
    - размещение в модуле общежития - просто класс. Такого комфорта не было еще ни на одной украинской игре.
    - горящий урбан, фары, прожекторы и "фак ю Джи Ай, гоу эвэй!" - прямо Фаллуджа какая-то
    - to US Marines из 1-3: Semper Fi
    - захлебнувшаяся поисковая операция на ночной миссии
    - обалденно красивый слой тумана, висящего над низменностью на западе от Гамбургер-хилла. И звездное небо. Шел в мертвяк и наслаждался природой Стреляль и плакаль
    - коньяк с "Крысами" (еще раз поздравляю RATS с увеличением огневой мощи)
    - пиво с поляками: Тадеуш, удачный был change - "Lech" на "Белое"
    - чай с ребятами из Dogs Of Justice
    - кофе с Дэном (Сфинкс), почти под огнем!
    - молдавский бальзам с коллегами из Кишинева
    - хорошее красное вино - "наркомовские" во время обеда
    - виски с ветчиной перед отъездом, с киевлянами и львовянами
    - отлично проведенное воскресенье - хоть Recon в воскресенье и не воевал, зато переобщались со всеми, со старыми и новыми друзьями!

    Спасибо ВСЕМ - и организаторам, и участникам! Это был фестиваль, который удался на славу.

    P.S.:
    Добавил:
    - приятное общение с белорусами
    - воскресные посиделки в приятной компании Bonny и Ксюхи

    Блин, всех друзей все равно не перечислить, так что простите уж, кого не упомянул

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама