Согласен с Ксю.... Организаторы молодцы...

Скажу от имени БВ... Было очень приятно принять участие (пусть и совсем минимальное) в подготовке к игре... Уверен, что в дальнейшем будем делать больше, лучше, и шЫрше.... Это неотъемлемая часть страйкбола - попробуйте и вам понравится....

Об игре: Действительно - драйв был, огромный, классный.... Несознанки было достаточно, но согласен с Хогом: (цитата) "Я не верю в МакЛаудов, Я верю в людей, которые не почувствовали попадания... Каждый получает удовольствие от своего... Кто от страйкбола, а кто от "длинной и вечной" игры...." (цитата оконченна)....

А в общем - рейдовая война ночью - была супер, проваляться полтора часа без звука и движений, а потом встать от шальной пули - КРУТО.... Ночной урбан - это класс... Спасибо Гвоздю за чёткое командование во время атаки.... Дымы рулят и это серьёзно....

Прошу прощения у человека из Штрафбата (не успел рассмотреть кто это был), которому я попал в лицо (мне так, по крайней мере показалось)... просто больше ничего кроме лица не видел

Спасибо нашим противникам (красным) за классную игру и за предоставленную возможность "поубивать и поумирать"...

Спасибо всем синим за классную, слаженую игру.... Было приятно со всеми вами играть на одной стороне... Отдельное спасибо Sas Legion-ну за ночной Урбан.... Лихо вы так зачистили здание

И самое отдельное спасибо Хогу за командование... Видеть командира уверенного в себе, с сигарой и картой - это приятно, ё-ма-ё....

Ещё раз спасибо Алексу и Лёхе....

З.Ы. Если кого забыл - в личку, я вспомню...

Во имя Шотландского флага!!!