+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Впечатления

  1. #61
    Цитата Сообщение от Heddin
    Из запомнившегося - мой сольный рейд при штурме урбана по лесу вдоль забора, с расстрелом шарящихся под забором синих, которые до упора были уверены, что это подлый френдлифайр
    Ах, вот это какой "гад" вырубал людей вдоль забора. Если бы не подлый "мертвяк" который начал меня вычитывать что это я его замочил, с ночником почти наверняка достал бы тебя. Но значит не судьба. Классный выстрел.
    Всем организаторам огромное спасибо за адреналин, эфиндин и всякую гадость в моей крови. Это одна из лучших игр в которых я участвовал. Отдельное спасибо Хогу за возможность сменить (только на два часа) ВДВ на артиллерию. Не забываемые чувства артиллериста, когда рядом в 20-30 метрах уже враги, а КАМАЗ всё нейдет. И приступ восторга когда он всё же въезжает в зону поражения пушки. Огромное спасибо миномётному расчёту, работа миномёта давало нам "артиллеристам" уверенность что мы ещё живём и выполним свою задачу. И мы её выполнили. Всем огромное СПАСИБО.

  2. #62
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Вспоминаю свою шутку в первые 10 мин. игры:
    "Да, ото ж два "дядьки" себе войну(игру) устроили. Ну что ж, начнем пляс под их дудку "

    П.С. Танец понравился
    https://tacticalgear.ua

  3. #63
    Цитата Сообщение от John
    Ну что ж вот и я с мыслями собрался
    Итак начинаю всех благодарить:

    Еше один представитель этой замечательной страны (Молдова), играя за синих, проходил с нами по лесу в поисках парашутов около 2ух часов, замысел его коварного плана не был разведан из-за катострафической усталости но все равно огромный респект.
    Прошу не считать мой план коварным (был бы коварным - вы бы парашютиста искали в полвинном составе... )

    Мой командир уже высказался, я присоединись к нему... Всем спасибо за, не побоюсь этого слова, лучшую игру в моей жизни (не смейтеся, я впевые на игре такого масштаба.. ), а также хочу добавит от себя - огромное спасибо так же и временным союзникам =)

    З.Ы. а так же респект американскому рэйнджеру, вдвоем с которым партимзанили на штурме города.. к сожалению, не знаю как звать...

  4. #64
    Спасибо Киеву за теплый прием, организаторам за организацию игры и ее обеспечение.
    Что такое организация большой игры - знают только те, кто их организовывал. Поэтому выражаю от имени СРДО "СМЕРШ" глубокую признательность организаторам и всем участникам за положительные впечатления об игре.
    Думаю теперь наши встречи в Минске и Киеве будут регулярными.

  5. #65
    Спасибо организаторам, соратникам по коолиции и достойным противникам!
    Отдельно слова благодарности "Wolverines"-"Росомахам":
    - Вовке-Че за терпение и подрыв фугаса под Камазом;
    Кто видел говорят, что это произошло почти одновременно с выстрелом пушки и выглядело сногшибательно - выстрел из пушки и тут же из под Камаза столб дыма!
    - Стасу за то что прикрывал меня не только от врагов, но и от своих когда мы несли этого гребаного паращутиста
    Кстати спасибо Суханову, что не сделал это "тело" еще тяжелее, я бы вообще околел. Мы же не знали какой "сюрприз" будет. Мин небыло, а вдруг организаторы придумали, что паращутист был чем нибудь заражен , вот и несли без премен, что бы не заразить всу команду.
    - Свату, Маше, Ли, Горынычу, Мише и всем остальным за прикрытый тыл и дружеское плечо.
    Трем молдаванам которые "купились" и дали взять себя в плен.
    ВОБЩЕМ СПАСИБО БЫЛО НЕПЛОХО!

  6. #66
    Guest
    Цитата Сообщение от _elGringo_
    Два привода и одна граната на всех...
    Один привод(как оказалось с одной механой, а ведь мог у меня взять ТРИ бункера) ОДИН ЭЛЕКТРОГЛОК и одна граната.

  7. #67
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Всем спасибо!Это было круто!Ночной урбан антуражный получился,но уж больно травмоопасный.За ночных парашютистов-отдельное спасибо организаторам.Вроде и бессмертных меньше стало,френдлифайр утомил,правда,ну да бывает.Порадовали!
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  8. #68
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Намедни вспомнилась одна картина:
    Боец вроди бы обмундирован, с АЕГом, и... в китайских кедах, причем чуть рваных
    По теме вспомнился расказ (история) об северокорейских пограничниках
    https://tacticalgear.ua

  9. #69
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Судя по всему, это не северокореец, а южновьетнамец, ARVN. Кеды как раз по реконструкции. И в бою он стоит многих
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама