Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Авиация в страйке

  1. #21

    Re: Авиация в страйке

    Я еще не проверял сам лично насколько реально попасть в движущуюся мишень с земли поскольку привод взял только зимой, протюнил его, заказал колиматор именно для этих целей да и нормальной летной погоды не было еще, то дождь то снег и слякоть, одним словом на поле не выберешься да и тюненым приводом не рекомендуют (судя по прочитанному на форуме) пользоваться в холодное время года. Да маленькая промашка вышла с товарищем, который мне обещал помочь в испытаниях, поводить свой самоль в качестве мишени по небу, я ему просто показал на куске материала, из которого изготовляют ЛА, что с ним происходит при попадании с 15-20ти метров, одним словом дал маху, он как истинный хозяин своего слова забрал обещание своё обратно .

  2. #22
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Авиация в страйке

    Цитата Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
    Да маленькая промашка вышла с товарищем, который мне обещал помочь в испытаниях, поводить свой самоль в качестве мишени по небу, я ему просто показал на куске материала, из которого изготовляют ЛА, что с ним происходит при попадании с 15-20ти метров, одним словом дал маху, он как истинный хозяин своего слова забрал обещание своё обратно .
    Напомнило Сережа твоё сообщение о том, что лётчики-истребители рассказывали...

    В 50-х гг. прошлого уже века, когда не было БПЛА мишеней и фотопулемётов, в авиаполках боевая подготовка происходила следующим образом:
    в воздух поднимался самолет-буксировщик с прицепленной мишенью-планером, за ним взлетало звено истребителей - у каждого в пулемётах пули были покрашены своим цветом краски...

    далее каждый расстреливал буксируемую мишень, после посадки шли смотреть пули какого цвета присутствуют в мишени...
    асы распиливали очередями мишень пополам
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Авиация в страйке

    тема скатилась в флуд.....последствия очевидны
    далее обсуждаем тут
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=16467&page=14
    Последний раз редактировалось Ernesto; 04.03.2012 в 00:11.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 4,5 пневматика в страйке
    от Muton в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:06
  2. техника в страйке
    от woolf77 в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 09:52
  3. Бронетехника в страйке!!!
    от Tom в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 14:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама