+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Замечания

  1. #21

    Мелкий негатив

    Мелкий негатив, не портящий положительные впечатления об игре.

    1. Организационно: Хотелось бы на будущее иметь перед ночной миссией некоторое время и возможность поесть, тепло одеться. Да, график мы знали. Но выбора не было. Так как немогли пропустить и "Город в огне".
    Результат: по прошествии "Города в огне" усталые и голодные чешем из своего лагеря (почему-то объявили "мертвятником на одну миссию") на мертвяк. Пока поели (мы - не роботы, однако), переоделись (--||--), вышли в лес... В общем попусту прошлялись всю ночную (искали врага, а лишь трижды напарывались на своих). Противник оказался крепче счастливее. А нам остается только пенять на свою несостоятельность, НО ведь нас и мертвыми не пустили на Главный мертвяк! То есть не дали малейшей возможности подготовиться к ночной.

    2. Организационно: не понравилось, цитирую:

    Игрок: - Идти на Гамбургер? А что за вводные?
    Организатор: - Ну, типа... Вы заняли высоту, а врагу надо Вас вынести... Продержаться Вам надо будет - час... Ээээ... Нет, два! Вперед!
    Игрок: - То-есть до скольки держаться?
    Организатор: - Ну... Давайте... До одиннадцати...

    OFF:
    Цитата Сообщение от Гвоздь [HOW
    ]РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!
    Поддерживаю! Пора организаторам и с этим явлением бороться. Даешь, черный список маклаудов и черный список дезертиров!!!

    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVERS
    ]Джоб ясно сказал чтобы высказывать все свои замечания на построении а не флудить потом в форуме.
    Принял это к сведению. Но не видел, чтобы на заключительном построении проводили подробный соцопрос и записывали все недовольства. Посему не считаю грехом, еще раз упомянуть на форуме о некоторых неприятных моментах. Благо, всегда есть модераторы. Если неправ - извиняюсь.

  2. #22
    Guest
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    У меня претензия к тебе как к зачинателю этой темы. Джоб ясно сказал чтобы высказывать все свои замечания на построении а не флудить потом в форуме. Ты это проигнорировал, это твое право, больше вопросов не имею.
    В тот же момент я сказал, что пофлудить на форуме будет эффективней. Т.к. я хочу не просто выразить неудовольствие людьми, которые не идут сразу в мертвяк, а настроить общественность против этого и как-то отразить в правилах дабы исключить повторение подобного...

  3. #23

    Re: Мелкий негатив

    [quote=SomberGrin[Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Гвоздь [HOW
    ":38vb8roi]РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!
    Поддерживаю! Пора организаторам и с этим явлением бороться. Даешь, черный список маклаудов и черный список дезертиров!!! [/quote:38vb8roi]

    Ну дружище список это наверное не правильно из-за одного чела может пострадать вся команда ( я имею в виду того кто не идет в атаку), просто эти вопросы надо решать на месте -- РАСТРЕЛОМ , а список это не к чему , будут непонятки.
    На пример вся команда кроме одного поднялась в атаку этого самого одного растреляли за отказ, а потом ты делаеш список где фигурирует вся команда, это неправильно.

    ДАЕШЬ ЗАГРАД ОТРЯДЫ, ДАЕШЬ НКВД, ДАЕШЬ КРАСНОПЕРЫХ!!!!!!!

  4. #24
    Guest

    Re: Мелкий негатив

    [quote=Gvozd]
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]
    Цитата Сообщение от "Гвоздь [HOW
    ":2ctg03zt]РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!
    Поддерживаю! Пора организаторам и с этим явлением бороться. Даешь, черный список маклаудов и черный список дезертиров!!!
    Ну дружище список это наверное не правильно из-за одного чела может пострадать вся команда ( я имею в виду того кто не идет в атаку), просто эти вопросы надо решать на месте -- РАСТРЕЛОМ , а список это не к чему , будут непонятки.
    На пример вся команда кроме одного поднялась в атаку этого самого одного растреляли за отказ, а потом ты делаеш список где фигурирует вся команда, это неправильно.

    ДАЕШЬ ЗАГРАД ОТРЯДЫ, ДАЕШЬ НКВД, ДАЕШЬ КРАСНОПЕРЫХ!!!!!!![/quote:2ctg03zt]

    Ну дык для войны это нормальная ситуация. Расстреливать дезертиров!

  5. #25

    Re: Мелкий негатив

    OFF TOPIC:
    Цитата Сообщение от Гвоздь
    На пример вся команда кроме одного поднялась в атаку этого самого одного растреляли за отказ, а потом ты делаеш список где фигурирует вся команда, это неправильно.
    Если считать, что дезертирство куда менее серьезная огрешность, чем Маклаудизм, то Ты прав.

    Тогда было бы неплохо хотя бы оговаривать перед игрой тот факт, что в случае неповиновения приказу любой командир сторонней команды имеет полное право отдать приказ о растреле провинившихся. А то еще начнется очередная грызня.

    ON TOPIC:

    3. В интересах организаторов же поскорее ввести обязательное подписывание игроками бумаги об ознакомлении с всевозможными игровыми рисками, о неимении притензий к организаторам в случае возникновения ЧП по личной вине (типа, упал, подвернул ногу, заглянул в ствол пушки во время инициирования заряда...).

  6. #26

    Re: Мелкий негатив

    [quote="SomberGrin[Бойові бабаки

    Тогда было бы неплохо хотя бы оговаривать перед игрой тот факт, что в случае неповиновения приказу любой командир сторонней команды имеет полное право отдать приказ о растреле провинившихся. А то еще начнется очередная грызня.

    Да просто все, перед началом игры командование представляет игрокам официальных НКВДшников которые по боевой задаче в атаку идут самыми последними предварительно растреляв тех кто залег.
    Я думаю что тогда небудет недоразумений , а если растреливать начнут все кому не лень тогда будут непонятки.
    Личное мнение -- предлагаю называть тех кто не исполняет приказ в атаку -- ПИСТОНАМИ

  7. #27

    Re: Мелкий негатив

    Да просто все, перед началом игры командование представляет игрокам официальных НКВДшников которые по боевой задаче в атаку идут самыми последними предварительно растреляв тех кто залег.
    Я думаю что тогда небудет недоразумений , а если растреливать начнут все кому не лень тогда будут непонятки.
    Личное мнение -- предлагаю называть тех кто не исполняет приказ в атаку -- ПИСТОНАМИ

  8. #28
    To Gvozd

    Лично я тоже считаю, что неповиновение приказу командира в страйке должно наказываться. Расстрел или нет - это уже другое дело... Когда начинает попахивать совдепией, то у меня возникают определенные эмоции... В большенстве своем абсолютно негативные...
    Для меня страйк не просто игра - я практически живу ним последнее время. И я более чем уверен, что субординация должна присутствовать на играх. А в связи с этим возникает ряд нюансов по поднятому Вами вопросу. В частности: кто является командиром отряда, групы или как хотите? Человек назначенный командованием или любой, как Вы выразились, "старик"? Если человек назначенный командованием, то вопросов нет. Когда в одной из коммерческих игр человек назначенный командиром стороны приказал штурмовать Гамбургер прямо на "солнце" я и вся моя команда пошли без единого слова, хотя понимали чем это закончиться. Чесно "умерли" за 30 секунд и ушли в мертвяк. Приказ есть приказ.
    А если просто "старик", пусть и мною уважаемый, вдруг решил покомандовать, что сплошь и рядом происходит (и прошлая игра не исключение), то не обессудте.... Я сам лично в этой игре сказал: "Вот идите в атаку, а потом расскажете нам, что там интересного". Потому как никто этого бойца командиром не назначал. Да его вообще не было первые пол часа миссии - потом подошел и решил всех повести в атаку не посоветовавшись с командирами команд. Просто ему так захотелось - он ведь "старик". И что, в такой ситуации нашу команду нужно было расстрелять?)))) Дык ведь можно, как сказал недавно в форуме один уважаемый мною человек, и сапогом по морде получить)))))

    Я без наездов господа - я за субординацию.

  9. #29
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Гвоздь ..НКВД ето конечно круто и было бы не плохо...но я очень злой человек и посему предлагаю тех людей которые дрейфят подниматся в суициидальные атаки просто оставлять дежурить на базе...я так думаю, что после 4 часов проведенных в бездействии они сами будут проситься в бой..Лично я поднялся в ту атаку на ГСМ и не капельки не жалею. И самое интересное я эту атаку пережил..
    С уважением Старик SWAT...
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Мда... Иногда кто-то должне брать нас ебя командования, если командирі комнад присутсвующих при ситуации не хотят или не готові взять его на себя. Так сделал Йога при штурме блок-поста и задание біло віполнено. да, потяреми, но в основном из-за стрельбі по санитара, тьфу, по пожарнім гасящим лес.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    ошибся топиком...перенес в впечатления

  12. #32
    У каждой команды или назовём в данном случае группы,
    есть свой командир и своя цель.

    Если вдруг кому-то в голову взбрела мысль что нужно ломится,
    он скомандовал и все должны подчинится безпрекословно,
    то это огромное заблуждение, если на человека главнокомандующий армии не возлогал полномочий по принятию подобных решений.

    Следовательно, если у этого "командира" нет полномочий отдавать приказы всем,
    то любая команда имеет право проигнорировать подобные приказы.
    Тем более если они несут угрозу потери личного состава.

    К тому же хотел бы я посмотреть на этих "командиров" которые под
    настоящим градом свинцовых пуль ломились бы с таким задором.

    Хороший командир должен найти такие варианты чтоб его люди победили и при этом сами остались живы.
    Это и к игре относится.

    А вообще каким местом это всё относится к теме топика "замечания" ?
    Насколько я понимаю эта тема никак не затрагивает организации игры.

  13. #33
    TOO KILLER

    Дружище ну причем здесь старики?
    Внимательней читай что я пишу. Растреливать может либо командующий либо назначеный им НКВДшник. Если какомунибудь старику взбредет в голову заняться растрелом а он на то не уполномочен тогда ему можна и щелбан дать.НКВДшников назначает командующий и представляет их игрокам и все знают , что после команды в атаку растреливать могут только они.
    Вот и все.
    Еще раз подчеркиваю это мое мнение и предложение

  14. #34
    Цитата Сообщение от SWAT [Wolverines
    ]Гвоздь ..НКВД ето конечно круто и было бы не плохо...но я очень злой человек и посему предлагаю тех людей которые дрейфят подниматся в суициидальные атаки просто оставлять дежурить на базе...я так думаю, что после 4 часов проведенных в бездействии они сами будут проситься в бой..Лично я поднялся в ту атаку на ГСМ и не капельки не жалею. И самое интересное я эту атаку пережил..
    С уважением Старик SWAT...

    Сват дружище оставлять дежурить это не то не так много у нас долгих игр, РАССТРЕЛ

  15. #35
    [quote="Valeriy"]У каждой команды или назовём в данном случае группы,
    есть свой командир и своя цель.

    Если вдруг кому-то в голову взбрела мысль что нужно ломится,
    он скомандовал и все должны подчинится безпрекословно,
    то это огромное заблуждение, если на человека главнокомандующий армии не возлогал полномочий по принятию подобных решений.


    Я же говорю растреливает только человек с полномочиями, если же во время операции таких неоказалось в живых и нет командующего тогда тот кто берет на себя командование должен на месте постановки задачи проинформировать игроков , что растрел возможен и осуществляеться тем то и темто.
    А по поводу темы , мы же просто обсуждаем вот и все .

  16. #36
    Цитата Сообщение от Gvozd
    TOO KILLER

    Дружище ну причем здесь старики?
    Внимательней читай что я пишу. Растреливать может либо командующий либо назначеный им НКВДшник. Если какомунибудь старику взбредет в голову заняться растрелом а он на то не уполномочен тогда ему можна и щелбан дать.НКВДшников назначает командующий и представляет их игрокам и все знают , что после команды в атаку растреливать могут только они.
    Вот и все.
    Еще раз подчеркиваю это мое мнение и предложение
    Я имел ввиду "старика" не расстреливающего, а возомнившего себя командиром.

    Ну да ладно, че там

  17. #37
    Поповоду растрелов!
    Задача провести КаМАЗ с грузом!
    Около Г-хила за эстакадой и вагончиком было 3-4 синих обход прикрывали синие!
    Что делать? как по мне лучше всего лобовая атака! Так как при 30 метрах и ближе превосходство обороняющихся ( укрытие) играет против них! Растояние 60-70 метров.
    начал Громко говорить что атака в лоб всем и сам пошел первым. Прошел 30 метров, бегая право лево, убили оглянулся все смотрят!
    КАК ЕЩЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ШТУРМОМ УКРЕПЛЕНУЮ ТОЧКУ ВРАГОВ?
    до конца мисии 25 минут осталось!
    как по мне надо думать не о команде что бы как побольше фрагов настрелять и с команды никого не убили а о КОАЛИЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧИ КОАЛИЦИЕЙ!

    До этого мы свою сторону зачистили А правая сторона остановилась имено из за обороняющих ( обороняющимся за вагончиком и эстакадой Респект держались супер)!
    СОРИ ЗА ОФФ!!

    ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

  18. #38
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Шаман за вагончиком и эстакадой оборонялись те самые Британские парашутисты... и вам респект я есе чесно на пару секунд был в шоке от атаки ..но на гашетку уже жал...
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  19. #39
    Английским парашютистам респект!
    Попытка Злюк Бобров через несколько минут после Шамана силами добровольцев взять естакаду психичиским штурмом с воплями и ритуальными плясками была элегантно подавлена.
    Королева может вами гордится, все "автентичные" английские парашютисты посыпают голову пеплом и нервно курят контрабандный бамбук в сторонке!!!

  20. #40
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Идти в лобовую атаку в полный рост на пулемёты это неимоверно круто.Большой респект тем людям кто может так делать. А мне вот никогда не научиться этому без сомнения великому искуству -- быть "пушечным мясом". Так и останусь жалким "хомо сапиенсом"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Благодарности и замечания.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:17
  2. Пожелания и Замечания
    от Муфтик в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 18:38
  3. Предложения и замечания
    от Ледяной в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:54
  4. Конкуренция 2 : Замечания
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама