+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Замечания

  1. #41
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Мне не понравились пайнболисты, все время отвлекали...
    А так ниче, игра удалась. Нужно всегда пробовать что-то новенькое. Мда, может и не было удачной идеей возвращатся после каждых 2-х часов на базу, но ведь не попробовав ы б и не знали что это такое. А так, что-то в этом есть как для закрытия.
    https://tacticalgear.ua

  2. #42
    Guest
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Мне не понравились пайнболисты, все время отвлекали...
    А так ниче, игра удалась. Нужно всегда пробовать что-то новенькое. Мда, может и не было удачной идеей возвращатся после каждых 2-х часов на базу, но ведь не попробовав ы б и не знали что это такое. А так, что-то в этом есть как для закрытия.
    Да нет, возвращение на базу это нормально. Хоть какой-то порядок вносило в наши метания Отгрести пиздюлинок от Хога. То шо нада.
    Реально страдает координация. У кого-то есть ФРС, у кого-то ПМР. Имхо на будущее надо разработать какую-то более стройную систему. Чтобы главнокомандующий через двух радистов на ФРС и ПМРе координировал все команды, назначал командиров для отрядов. Т.к. у нас слишком дофига команд мелких и каждый делает в принципе что хочет

    Пейнтболисты - мудаки и этим все сказано

  3. #43
    просьба к организатором... в следующий раз на ночном урбане, если это возможно, обозначайте ямы и дырки какими-то маячками...

  4. #44
    Guest
    Цитата Сообщение от Tici
    просьба к организатором... в следующий раз на ночном урбане, если это возможно, обозначайте ямы и дырки какими-то маячками...
    Ага, может приписать туда по судье, чтоб отгонял? )
    Ващето в моей команде у каждого было по фонарику. Т.к. во-первых нужно для мертвого зеленый фонарик, а во-вторых все же надо о себе думать заранее.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    4 ВСЕМ ИГРАЮЩИМ когда идет команда в атаку идти в атаку, а не за спиной произносить фразы "вот сам и иди"! В следущий раз буду разворачиваться и стрелять тех кто такое себе позволяет и не обижайтесь потом что такое случилось сами виноваты!


    Согласен на все 100% , Вепри и другие старики из "синих" при первой команде в атаку поднимались и шли сразу но из за того что другие в основном молодеж атаку не поддержала умирали сразу.
    Если бы ты знал как это забалбывает не умирать сразу а то что б..ять молодеж не исполняет приказ, надо их растреливать , для этого на больших играх надо ставить специального бойца, чтоб этим пистонам было стыдно умереть от своих.
    Этим парнишкам хочу сказать что мы играем в войну где демократии нет , а тем более нет такого типа сам и иди а я подожду.
    РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!
    Наймите НКВДиста , штафбат должен подсказать кандидатуру, а для пущего эферту тюнинг ему 5,45
    А впринцыпе ощутил эту ситуацию при контратаке на ГСМ, после координации действий с флангом немцев хотел повести в атаку отступающие, но превосходящие силы руских и американцев, акум сел, взял гранату и зажигалку и пошел первым, гранату так и не бросил, не дали, НО ПОБЕДА ЗА НАМИ

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Идти в лобовую атаку в полный рост на пулемёты это неимоверно круто.Большой респект тем людям кто может так делать. А мне вот никогда не научиться этому без сомнения великому искуству -- быть "пушечным мясом". Так и останусь жалким "хомо сапиенсом"
    Буран, скажу по секрету, только лобовой атакой нас там бы и смели. Кроме того, в районе холма с бетонными хернями сидела группа отсечения, которая стереляла во все, до чего не могли дотянутся остальные. А в эстакаде сидел подрывник с двумя проволочками в дрожащих руках, так что мы никуда бы не ушли. И не ушли. И так погиб КАМАЗ

  7. #47
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Круто!!!
    Всегда бы так...Тема -Замечания...А у нас Конструктив пошёл.... 8)
    Простите за пять копеек...Я думаю с Растрелом и не подчинением это дело Сугубо лично командное, если дело внутри команды; или коалиционного командира, который раздаёт указания и полномочия...

    Пример: Не помню, кто, что, может мы...подняли вопрос о не подчинении ...Но Суханов, командующий синими, отреагировал мгновенно..."...Если не подчинение-РАСТРЕЛ."
    Никто не возражал. Все пошли выполнять задание....Все кто был с Нами(Wolverines), в сознательном дизертирстве замечен не был...
    Мы либо ждали, либо рвались к врагу, чтобы попить его вкусной Кровушки....
    ВСЕМ СПАСИБО.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Gvozd


    Я же говорю растреливает только человек с полномочиями, если же во время операции таких неоказалось в живых и нет командующего тогда тот кто берет на себя командование должен на месте постановки задачи проинформировать игроков , что растрел возможен и осуществляеться тем то и темто.
    А по поводу темы , мы же просто обсуждаем вот и все .
    ОФФ: Не стоит путать человека с полномочиями, и человека несущего ответсвенность непосредственно перед личным составом( "игроками"). Некий "левак" не из команды может отдать до беспредела тупой приказ, зная что от этого приказа, реально, никто не пострадает. Никто включая его.

    К тому же: просто представте человека с "полномочиями" выпевшего...
    К тому же: играя в Страйкболл люди отыгривают разные, боевые подразделения разных стран. И просто Представте человека с "полномочиями", и соответствующим менталитетом, который отигрывает НКВД ВОВ, который приказывает идти в штурм людей отигрывающих неких инженеров...

  9. #49
    Возможно, для решения этой проблеммы
    нужно либо создавать большие команды.
    Но это у нас пока не практикуется,
    10 команд по 5 человек это реально, а одна в 50 чел - нет.

    Как вариант объединять команды на больших играх
    в тактические группы, человек по 30-40.

    И давать задания этип группам, ставя над ними одного
    командира.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  10. #50
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    ОБООЗНАЧАТЬ ЯМЫ МАЯЧКАМИ
    Не, чудите хлопцы, большего бреда я еще не слышал...
    Это, чтобы сразу было видно, где можно укрыться?
    Если бы в миссии с конвоем над нашей ямой был бы маячек, то я был бы лишен счастливой возможности выпустить с 20 метров механу в огромную толпу коммунистов, а ночью так вобще фигня полная получится - знай себе гранаты по маячкам раскидывай, где яма - там и укрытие.

  11. #51
    почему бред? спроси у нашего гвоздя насколько это бред..... он при мне 2 раза улетел в подвал... 1 раз частично(благо дырка маленькая была), второй раз навернулся спиной на кучу железа и строительного мусора..... слава-богу на штыри не наткнулся... причем я ему перед этим осветил эту комнату, он даже расположения ям запомнил, но когда послышались выстрелы он машинально сделал шаг - после чего мы услышали грохот и маты в стиле "б;%?:; е;:;: в рот", "с;?% на%*Э и т.п..... если бы он не родился в бронежелете то везли бы его в киев на скорой.. так что имхо это не бред... если не маячки, то хотябы вбивать дюбеля в стены и натягивать веревку что бы случайно туда было тяжело упасть... не зря же на той же дурке шахты проволкой позатягивали.

  12. #52
    Цитата Сообщение от Tici
    ... не зря же на той же дурке шахты проволкой позатягивали.
    Хех... Инцеденты был однако... А ведь человек днем играл... Но в "пэйнтбольной" маске, в "Пэйнтболл".

  13. #53
    собственно после чьего-то падения проволку там и натянули... еще был случай что пейнтболист шагнул через лестницу с 4го этажа на улицу... но это уже его личная вина... т.к. он видел это... говорят живой остался после этого...


    З.ы.

    пардон за офтоп, не здержался.

  14. #54
    Надо быть внимательнее когда идёш в темноте,
    ещё не помешают качественные очки,
    в которых стёкла прозрачные и ночью не затрудняют
    распознавание местности.

    Заметьте, играло на урбане около 200 человек (минимум),
    из этого количества испытало затруднение с ориентацией только 2-е или 3-е,
    что говорит лиш о невнимательности и неосторожности и
    несоблюдении техники безопасности самим игроком.

  15. #55
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Kishinev (Moldova)
    Команда
    Ravenwood
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Заметьте, играло на урбане около 200 человек (минимум),
    из этого количества испытало затруднение с ориентацией только 2-е или 3-е,
    что говорит лиш о невнимательности и неосторожности и
    несоблюдении техники безопасности самим игроком.
    На самом деле проблем было больше, просто не все об этом пишут

  16. #56
    Мужики, обазначать опасные зоны необходимо, но только те, которые опасны на столько, что признаны вне игры , таких на урбане хватает.
    Насчет командования и подчинения: Алекс сразу разделил всех красных на три группы, у каждой свй командующий и своя задача, и четкое подчинение командиров команд именно командующему своей группы, схема не нова, но отлично работает.
    Кстате, спрашивали, кто придумал заманить в первой мисии синих на ГСМ - Алекс. Не все сработало, на флангах "немцы" и "американцы" должны были остаться незамечены, и замкнуть за синими кольцо, но нтчего и так все неплохо получилось. Только было весело наблюдать как порядка 70 человак отступали на свинарники от 20-30.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Благодарности и замечания.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:17
  2. Пожелания и Замечания
    от Муфтик в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 18:38
  3. Предложения и замечания
    от Ледяной в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:54
  4. Конкуренция 2 : Замечания
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама