+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Замечания

  1. #1
    Guest

    Замечания

    - покрышки лучше палить вне зданий. т.к. токсичная копоть, это не лучшее, чем мы могли бы подышать
    - ночью возможно не стоит играть внутри зданий(один чел из блек вотчей провалился в подвал), но снаружи- нужно!
    - в правилах нужно четко установить, что заморщенные должны сразу идти в метрвятник, а не накапливаться где-то рядом в кустах и отвлекать на себя внимание. (!!!!)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Замечания

    Цитата Сообщение от Zukoff
    - покрышки лучше палить вне зданий. т.к. токсичная копоть, это не лучшее, чем мы могли бы подышать
    - ночью возможно не стоит играть внутри зданий(один чел из блек вотчей провалился в подвал), но снаружи- нужно!
    - в правилах нужно четко установить, что заморщенные должны сразу идти в метрвятник, а не накапливаться где-то рядом в кустах и отвлекать на себя внимание. (!!!!)
    А в правилах так и сказано:
    "убитый" участник игры одевает на голову белую повязку и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры, запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру;
    Так что сидевшие с фонариками на поле боя - нарушители.

    Ну а про опасность дыма от покрышек и самого урбана - предупреждали. Тем не менее я там даже не совсем трезвых игроков видел. Так что каждый сам себе решает, участвовать в миссии с повышеной травмоопасностью или нет.

  3. #3
    Guest

    Re: Замечания

    Цитата Сообщение от comandor
    А в правилах так и сказано:
    "убитый" участник игры одевает на голову белую повязку и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры, запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру;
    Так что сидевшие с фонариками на поле боя - нарушители.

    Ну а про опасность дыма от покрышек и самого урбана - предупреждали. Тем не менее я там даже не совсем трезвых игроков видел. Так что каждый сам себе решает, участвовать в миссии с повышеной травмоопасностью или нет.
    Я о том, чтобы тех, кто любит "повисеть" на поле боя как-то наказывать. А не просто причислять к нарушителям....

    На сичот дыма я внес рациональное предложение и не ожидал столь многословного ответа

    По поводу травмоопасности мы все в ответе за происходящее.

  4. #4

    Re: Замечания

    Цитата Сообщение от Zukoff

    Я о том, чтобы тех, кто любит "повисеть" на поле боя как-то наказывать. А не просто причислять к нарушителям....

    На сичот дыма я внес рациональное предложение и не ожидал столь многословного ответа

    По поводу травмоопасности мы все в ответе за происходящее.
    а помоему у каждого должна быть своя голова на плечах ...
    я когда между 2 и 3 этажами лазил ночью имел возможность увпасть раз 30 ...
    но продолжал потому что когда я еду на игру я погруджаюсь в войну в реальную а значит и рисковать я должен как в реале если ты в себе не уверен так и не лезь ...
    вот помоему и все

  5. #5
    Только не забуть в время "погружений" своих, что тебя , не дай бог, поломаного и упавшего с 3-го этажа с ночного урбана выносить и везти в больницу всем вместе.
    непонятным риском ты подставляешь не только себя.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Balalaj [Guerreros
    ]Только не забуть в время "погружений" своих, что тебя , не дай бог, поломаного и упавшего с 3-го этажа с ночного урбана выносить и везти в больницу всем вместе.
    непонятным риском ты подставляешь не только себя.
    я не в коем случае не пытаюсь входить в конфликт ... потому что он уже обсуждался миллион раз...

    но все же ... если ты занимаешся СТРАЙКБОЛОМ ты должен осознавать что это ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ вид спорта... точно так же как если я еду в горы кататьса на сноуборде я должен осознавать что меня может накрыть ЛАВИНА ... так же и тут ... да можно упасть да может быть больно ... но если у тебя ХВАТИТ МОЗГОВ ... тебе не будет ни больно и ты не упадеш ... я думаю так ... но это чисто мое личное мнение.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А еще помогает защита. У человека в хороших ботинка, бронике, каске, наколенниках, налокотниках и перчатках - травмироваться шансов куда меньше. А у Зёза как минимум часть этого снаряжения есть.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zёz [US Marines
    ]
    но все же ... если ты занимаешся СТРАЙКБОЛОМ ты должен осознавать что это ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ вид спорта...
    Офф:
    А я думал - мы просто играем...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mistral
    Цитата Сообщение от Zёz [US Marines
    ]
    но все же ... если ты занимаешся СТРАЙКБОЛОМ ты должен осознавать что это ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ вид спорта...
    Офф:
    А я думал - мы просто играем...
    Нет... ВОЮЕМ...

  10. #10
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Desperado
    Цитата Сообщение от Mistral
    Цитата Сообщение от Zёz [US Marines
    ]
    но все же ... если ты занимаешся СТРАЙКБОЛОМ ты должен осознавать что это ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ вид спорта...
    Офф:
    А я думал - мы просто играем...
    Нет... ВОЮЕМ...
    Каждый сам себе решает для чего в страйкбол играет
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #11
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Жаль что разделили МП.
    Сам завтыкал. Хитрый маневр по разделению удался успешно.

    Вывод: удваиваю внимательность.
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #12
    Guest
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Жаль что разделили МП.
    Сам завтыкал. Хитрый маневр по разделению удался успешно.

    Вывод: удваиваю внимательность.
    А что такое МП?

  13. #13
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    МП=MC. US MC.
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #14
    По пододу замечаний!
    1 Мертвые одевают Белую (красную) повязку на ГОЛОВУ!!!!!!
    очень многие одевали её где угодно только не на голову!
    2 Убитые, как было сказано раньше, идут в "мертвятник" и не мешают "живым" играть!
    а еще когда начинают смотреть как идут боевые действия и стрелять вообще ни в какие рамки не лезет!
    ЧС дополнять не буду так как явных нарушений небыло!
    были игроки которые не сознавались, но их отношу к тем кто не почувствал удара шара.
    Маклаудизма почти небыло или были но в таком незначительном количестве что ни капли не портили игры!
    Сам на Урбане отхватил "шальной"шар - было обидно, но правила есть правила!!!!
    3 по поводу скатов придумано супер! И кто хотел сидел под дымом кто нет на улице! И подымать этот вопрос считаю не уместным!
    4 ВСЕМ ИГРАЮЩИМ когда идет команда в атаку идти в атаку, а не за спиной произносить фразы "вот сам и иди"! В следущий раз буду разворачиваться и стрелять тех кто такое себе позволяет и не обижайтесь потом что такое случилось сами виноваты!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Жуков, я частично понимаю твое желание получить медаль но у меня возник только один вопрос: ты на последнем построении присутствовал?

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Дабы не корявить впечатления негативом излагаю три случая.
    1. В миссии когда пушка "синих" находилась на Гамбургере, будучи безвинно убиенным, чешу в мертвятник, дышу свежим воздухом, типа в раю... НО! Что я вижу! Стоит тело с красными подвязочками и белой ленточкой на пригорке и спокойненько так корректирует то-ли в Р/ст, то-ли вниз, залёгшим товарищам.
    Кричу:"Эй, труп подвижный! Пошли умирать вместе!"
    Парень молодец, извинился и побрёл понуро в сторону рая с салатом и чаем.
    2. Штурм "синими" "Гамбургер хилла". Подкрадываюсь к кучке парней, стволы которых обращены в сторону гамбургера. Убеждён, что свои, нагло подхожу. В метрах 20 обнаруживаю по паре ленточек ярко советского цвета, медленно так проседаю, ловлю народ в прицел и по воплю одного:"СИНИЕ!!!"(хотя я трезвый был) из них выпускаю ООООООЧЕНЬ длинную очередь.
    Тюн у меня 130, косоглазия не выявлено, дальность 15-17 метров.
    НИКТО не встал, открыли по мне огонь. Видимо напугал их сильно - никто не попал. А я обиделся на них и убежал в кусты. Плакал там от бессилия.
    3. Коммунистический штурм базы уже не совсем трезвых, судя по музычке и улюлюканью, «синих».
    Залегли мы, замаскировались, ждём противника. И дожидаемся, отстреливаем потихоньку(ну не ожидают они, что кусты стреляют).
    И такой факт: Идёт тело, с причёской "обнаженный мозг"(лысый и без шапки). Подвязочки всё того же пролетарского цвета, белой ткани на нём ни сантиметра. Винтовка поднята стволом вверх, удерживается за пистолетную рукоятку. Чешет гвардеец в аккурат в сторону нашей базы(что с маршрутом в мертвятник не совпадает), а за телом сзади крадётся два призрака в маскхалатах с теми же красными повязочками. Осторожно так крадутся. И тут моя нервная система не выдерживает и выпускаю я в это тело очередь. Тело недоумённо смотрит на меня, показывает жестами, что оно нреживое.
    А мне всё-равно, знаков опознавательных нет, парни за ним крадутся.
    Извини друг. Наверное зря я стрелял. Надеюсь, что не больно.

    А всё это я к чему пишу – ну не нужны эти трупы, не проходящие по категории «несознанка» и играющие роль корректировщиков, разведчиков и минных тралов.
    Убиенные! Всё по Киркорову Филлипу Бедросовичу делайте: получил шарик – ВСТАЛА И УШЛА, не взирая на цвет кофточки, повязки, кожи и глаз.
    На игре никогда не разбирался и разбираться не буду. Не ругаюсь. Просто давайте все вместе делать выводы.
    И на будущее хотел бы собираться с командирами перед и после игры, согласовывать управление в коалициях, разбирать непонятные ситуации. Думаю, это добавит стройности нашим рядам. А то на форуме это не очень получается.

    P.S. Отдельное «СПАСИБО» тем снайперам, которые мне и Горану насыпали шаров в карманы и панамы, когда мы бросились тушить лес от возгорания РДГ 2 «Ч».

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    подтверждаю наличие "мертвых" с белыми повязками не на голове , или вообще без них . сам по ним не стрелял , но слышал отменный мат в сторону тех кто стрелял .

    также наличие мертвых без фонарей , или с выключенными фонарями (в урбане) . по ним стрелял , слышал мат в мою сторону . прошу у них прощения , но считаю что был прав .

    вообще было довольно много мата от "мёртвых" или убитых длинной очередью . господа ! держите себя в руках .

    попрошу гражданина кто в начале штурма урбана продвигался к вагонам обратиться ко мне в личку

    благодарю за внимание .
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  18. #18
    Guest
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Жуков, я частично понимаю твое желание получить медаль но у меня возник только один вопрос: ты на последнем построении присутствовал?
    Да, присутствовал. У тебя какие-то претензии на общем фоне?

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    У меня претензия к тебе как к зачинателю этой темы. Джоб ясно сказал чтобы высказывать все свои замечания на построении а не флудить потом в форуме. Ты это проигнорировал, это твое право, больше вопросов не имею.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    4 ВСЕМ ИГРАЮЩИМ когда идет команда в атаку идти в атаку, а не за спиной произносить фразы "вот сам и иди"! В следущий раз буду разворачиваться и стрелять тех кто такое себе позволяет и не обижайтесь потом что такое случилось сами виноваты!


    Согласен на все 100% , Вепри и другие старики из "синих" при первой команде в атаку поднимались и шли сразу но из за того что другие в основном молодеж атаку не поддержала умирали сразу.
    Если бы ты знал как это забалбывает не умирать сразу а то что б..ять молодеж не исполняет приказ, надо их растреливать , для этого на больших играх надо ставить специального бойца, чтоб этим пистонам было стыдно умереть от своих.
    Этим парнишкам хочу сказать что мы играем в войну где демократии нет , а тем более нет такого типа сам и иди а я подожду.
    РАССТРЕЛИВАТЬ , РАСТРЕЛИВАТЬ и еще раз РАСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Благодарности и замечания.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:17
  2. Пожелания и Замечания
    от Муфтик в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 18:38
  3. Предложения и замечания
    от Ледяной в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:54
  4. Конкуренция 2 : Замечания
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама