Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Всем спасибо .

  1. #1
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Всем спасибо .

    Я попросил администрацию освободить меня от работы на должности модератора этой ветки. Сначала хочу сказать спасибо неравнодушным к теме, тем кто реально пытается что-то делать в общих интересах.

    Основная причина моего ухода в том, что наблюдая ситуацию в ветке крайние полгода я пришел к выводу, что мои усилия направленные на определенные реформы не привели к желаемым результатам. Конечно я понимаю, что мои методы нравятся далеко не всем, но я и сейчас считаю что приемлемого общего уровня моделирования/реконструкции можно было бы добиться только довольно жесткими методами воздействия сплоченным коллективом заинтересованных людей. Однако же никакого "единого фронта" в итоге не получилось и выходит так, что я один весь из себя такой плохой, потому что только я вслух говорю о косяках претендентов на моделирование.
    Я считаю что все мои усилия сведены на нет потому, что вместо поддержки активом этих реформ стали создаваться альтернативные движения, форумы и ветки, альтернативные закрытые сообщества и клюбы, альтернативные дресскоды и какие-то допуски по вообще малопонятным мне принципам. Вот и давайте вместе прикинем ситуацию - есть команда, претендующая на моделирование. Читают нормы соответствия на форуме, находят у себя кучу косяков. При этом существует некая альтернативная организация с куда более мягкими требованиями. Вот и куда по-вашему пойдет со своей "презентацией" такая команда - на форум где есть жесткие требования по дресскоду и присутствует обоснованная критика согласно этих требований или же туда, куда по дресскоду без проблем могут попасть люди и команды "со своим видением" и имеющие к теме РФ весьма отдаленное отношение? Это риторический вопрос если что.
    Таким образом команды РФ потихоньку ушли в подполье и получается что это из-за того что я не молчу, не поощряю двойные стандарты и ненужные и даже иногда неприемлемые послабления. В очередной раз хочу сказать, что у меня масса других забот, я даже не играю в Украине. Потому если ВАМ ВСЕМ не нужно повышать общий реконструкторский уровень среди украинских команд по теме РФ ( хотя весь актив в начале говорил что очень нужно, помните?), то мне это и подавно не нужно. И уж тем более мне не хочется тратить время и усилия впустую.
    Тем не менее я по-прежнему болею и буду болеть видимо за российскую тему в украинском страйкболе и потому избавляю эту ветку от своего видимо таки негативного влияния в качестве злого модератора и предлагаю вам начать с нуля и сделать все согласно своему видению.

    В связи с тем, что нормы соответствия по вышеуказанным причинам попросту не могут функционировать должным образом, считаю эту тему http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...869#post324869 не актуальной, видимо будут разработаны какие-то другие более приемлемые нормы или их вообще не будет - вам решать. Текст пока оставил, чтоб не наламывать процесс допуска команд к открытию, а уже потом новый модератор пускай модифицирует тему на свое усмотрение. Ну и тема с регистрацией http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...688#post327688 в связи с этим тоже не актуальна, вы сами определите в каком виде должна проходить регистрация и должна ли проходить вообще, да и там обновить инфу давно пора.

    Извините, если кого обидел и спасибо за внимание. В возможном сраче участвовать не намерен, это монолог. Так что закрываю.

    PS Новый модератор назначен, я по определенным причинам остаюсь "наблюдающим" модератором на некоторое время - так, на всякий случай.
    Последний раз редактировалось Вереск; 08.03.2012 в 14:28.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Спасибо Всем за участие в игре
    от Chief Grom в разделе Кропивницкий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 19:09
  2. Спасибо Всем за участие в игре
    от Chief Grom в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 19:03
  3. Спасибо Всем за участие в игре
    от Chief Grom в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 19:00
  4. Спасибо всем
    от Zelionka в разделе Ужгород
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 09:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама