+ Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

  1. #41
    Курсант Аватар для Скіф
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    82

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    давай так: ми до вас - під питанням, а ви до нас - точно

  2. #42
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    а давайте возьмём пистолеты и ПП и сделаем в игре или "пистолетные" зоны или потом отдельные пистолетные бои.

  3. #43
    Курсант Аватар для Скіф
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    82

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    адмін-корпус буде такою зоною, крім того після гри якщо в когось буде бажання, то звичайно зможемо ще влаштувати бої, виключино на пістолетах

  4. #44

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Як штурмувати адмінку не маючи пістолетів? =)
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  5. #45
    Курсант Аватар для Скіф
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    82

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    гранати, ножі
    дехто рахує, що вона надто травмонебезпечна для автоматичної зброї, тому ми вирішили зробити в ній обмеження
    ну а серйозно, то просто постараємось зробити так, щоб якщо немає пістолетів або ПК, то паралельно дії будуть відбуватися поза її межами

  6. #46

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Як штурмувати адмінку не маючи пістолетів? =)
    На сколько я общался с организаторами - не факт что админку надо будет штурмовать, сторона будет вольна выбрать себе другое место для обороны. Делёж сторон однозначно предусмотрит, что бы количество пистолетов у обоих сторон было равным. Ну и хочу напомнить, что на Рясне обычно ИЗ зданиЯ и В зданиЕ разрешается стрелять из автоматов, пулемётов итд. Если штурмуешь админку, то на вторичку переключаешся после того как вошол внутрь. Если обороняешся, то можешь из окон также стрелять наружу из первички.
    Последний раз редактировалось andynagorny; 24.08.2012 в 14:23.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  7. #47
    Mercenarie Аватар для sir Kolius
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Lviv City
    Команда
    тактична пейнтбольна команда "MERCENARIES"
    Сообщений
    29

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Особисто я класно пропотів... Стріляти стріляв, вроді попадав, але всім було байдуже...
    Согоднішня війна– бесконечна. Атакуючі завжди будуть атакувати, обороняючі завжди будуть обороняти, бо медики одних і других встигають виліковувати.
    Вроді було домовлено, що меди мають лише по чотири комплекта реанімації (я так почув перед грою)... Але про це всі забули...
    Але в цілому, я добився свого кайфу і дружбану, який був вперше теж сподобалось, так що вроді поповнення в нашому клубі.
    Всім дякую за гру.

    п.с. Наступного разу пишіть конкретно де буде гра, бо дві годити втрачено сьогодні на чекання під сихівським мостом і потім на дорогу в Рясне.
    Последний раз редактировалось sir Kolius; 26.08.2012 в 15:21.
    "Значення має те, що відбувається зараз і вже. Це і є ПУТЬ": Ямамото Цунетомо "Кодекс бусі-до. Сокрите в листві".

  8. #48
    Курсант Аватар для Скіф
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    82

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    народ, сьогодні на грі давав комусь (в ACU здається) - мультітул (Міньйон ще відкручував мотор ним з АК), забрати забув, прохання звязатись зі мною

    знайшовся
    Последний раз редактировалось Скіф; 26.08.2012 в 21:54.

  9. #49
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от sir Kolius Посмотреть сообщение
    Стріляти стріляв, вроді попадав, але всім було байдуже... Вроді було домовлено, що меди мають лише по чотири комплекта реанімації (я так почув перед грою)... Але про це всі забули...
    Вовсе нет, "байдуже" никому не было, у всех в обороне не лица - а друшлаги решётчатые. У нашего медика осталась одна жизнь, а носился он всех оживлять аки конь. Поэтому мы крышу и оставили, и заперлись внутри, фактически его защищали. Ибо пока он бегал оживлять бойцов на крыше, почти все жизни и порастерял.

    P.S. Играли за оборону, но предпочитаю правила, когда у обороны вообще нет оживления. Игра и правда вечная. Это при том, что по задумке и на построении организаторы изначально поделили оборону и нападение пополам . Прямо не знаю, что бы было если бы с Сихова не приехало подкрепление и атакующих не стало в 2 раза больше. И спасибо что приехали, вы лучшие - спасли игру, а то бы мы там скучали.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 16:06.

  10. #50
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Ну на счёт всем "байдуже".
    Очень разочаровало то, что "Команда А" привела с собой людей и их командир не удостоверился что эти люди вообще знают правила. А потом после игры ещё хвастались, ах какие мы классные что правила нарушаем. А слова человека который уже далеко не первый раз играет. "Да я читал правила, но до конца не дочитал" Это вообще как?
    Я так и не особо понял что произошло в конце миссии. То ли мы всё таки взяли укрепления, то ли оставшаяся оборона героически сдалась в плен, но эта первая часть игры мне лично не понравилась.
    Вторая часть игры больше была похоже на игру, ту которая должна быть. Одиночные на близком расстоянии, нет так называемой "стрельбы по сомалийский" Вот такие игры намного больше привлекают адекватных страйкболистов.
    Всем спасибо. Мои опасения по этой игре полностью подтвердились.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #51
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Очень разочаровало то, что "Команда А" привела с собой людей и их командир не удостоверился что эти люди вообще знают правила..
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад, ознакомился, признал это нарушением, бойца накажем. Это критическое нарушение? Ещё раз извиняюсь за рекрута. Какие ещё претензии к "команде А" ? Всё рассмотрим, извинимся, накажем, учтём. С вниманием, выслушаю все замечания от командиров, команд, которые были в атаке.

    Все вопросы по правилам, одиночкам и сомалийской стрельбе - к организаторам, я лично не в восторге ни от сценария ни от правил.
    В зданиях мы стреляем обычно только пистолетами и ПП до 120 мс (ограничение по скорости и для пистолетов и для ПП). Я просил это учесть перед игрой. Можно и одиночками, надо было озвучить. Многие бывшие на этой игре люди из атакующих , подвердят , что часто я "убивал" просто прицелившись в бойца и предложив ему "в мертвятник" , чтобы не стрелять с близкого расстояния. Но тут правила устанавливаем не мы. Мы такие же гости. Так же сожалею что нас кинули в оборону, хотел быть в атаке.
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому. А можно просто относиться к некоторым вещам и с пониманием.

    По результатам игры, очевидно, что штурмующие - выиграли. Причина - мы сдались в плен, ибо график и нам уже пора было домой, не могли же мы так воевать до завтра. Несколько постов выше рассматривались причины, почему такая игра - вечная.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 16:52.

  12. #52
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад,
    Цитата от обороны "Хорошо что у нас был такой человек, который ПОСТОЯННО выкидывал гранаты назад"
    А то что рекрут команды до сих пор не потрудился дочитать правила до конца. Это проблема уже не в конкретном рекруте, а в команде, в которой командир не следит за изучением правил.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому.
    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    P.S. Играли за оборону, но предпочитаю правила, когда у обороны вообще нет оживления. Игра и правда вечная. Это при том, что по задумке и на построении организаторы изначально поделили оборону и нападение пополам . Прямо не знаю, что бы было если бы с Сихова не приехало подкрепление и атакующих не стало в 2 раза больше. И спасибо что приехали, вы лучшие - спасли игру, а то бы мы там скучали.
    Это человек пишет в разных постах. С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали.
    А по поводу распределения, мы приехали до официального старта и сами орги нас и распределили.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  13. #53
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Это адекватное заявление ?
    Не коверкай "С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали. " я такого не то что не говорил, а даже не думал. Цитатку то полностью надо было выкладывать, а не обрезать.

    Официальный старт был когда всех построили, поделили и одна из сторон ушла на позиции, а не когда приехали те кто опоздал. Но я вовсе не против и такого вливания в игру, хотя оно не честное , я же пишу - отношусь с пониманием, и я себе не противоречу. Нельзя быть таким недружелюбным.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 17:05.

  14. #54

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Для людей, які після ігри говорили що ігра без змісту і т.д.
    Як я розумію ігра ще з самого початку планувалася простенькою по змісту, якою вона і була.
    Цитата Сообщение от Скіф
    Будемо, ділитися на 2 команди. Одна команда займає базу, відповідно друга має першу вибити з неї, і наоборот.
    Завдання було вибити ворога з бази...
    що народ і старався робити до 2-ої години...
    Ігра звичайно була б більш схожою до тої якої напевно прагнули бачити орги і інші гравці, якби
    правила були більш завбачливіші і готові до такої компактної оборони (де медику далеко не потрібно ходити до тих кого він лікував і куди складно підійти штурмуючим). Тому пострілушки які мали б завершитися набагато швидше і ще помінятися місцями тим хто атакував і тим хто оборонявся...були дуже тривалими.
    Вбільшості ігру такою зробили ж творці цієї оборони, ну але усе в межах правил як я розумію...тому...

    Такщо можна побажати оргам більшої завбачливості у наступних іграх\треніровках!

    А так мясце таке нічо

  15. #55
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Последний раз редактировалось Alex(SAS); Сегодня в 14:52.
    Я выложил первоначальный вариант, а после было редактирование. А кто что коверкает? Там всё и так понятно.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  16. #56
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1
    Я правда рад, что получилась у Либерти большая игра и все приехали. Когда собирались после игры, говорил с ребятами из разных команд, со Сфинксами, с Ликантропами, обсуждали игровые моменты. Все так дружелюбно разговаривали, что теперь я в расстерянности.
    Ребята, серьёзно или выскажитесь кто то ещё, кроме Алладина, покажите пальцем и я честно выгоню из команды всех , к кому у вас будут обоснованные замечания.
    Или это единчные притензии ... потому что такой характер ?

    Ну а какое бы место для обороны заняла бы другая сторона, если бы им выпал жребий первыми защищать позиции ? Там же всё остальное - пустое место, это единственное укрепление. Извините, если что не так. Уверен, мы штурмовали бы вас не меньше времени, а вы бы так же долго держались. Такая там позиция.
    Последний раз редактировалось Borat; 27.08.2012 в 08:55.

  17. #57

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Гадаю варіант інший завжди є. А чи кращий він чи гірший це вже інше питання.
    А яке саме місце зайняла б інша сторона оборони це ми вже не дізнаємося

  18. #58
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Я тоже был дружелюбен, пока не узнал что некоторые из людей не читали правила и это не только этот стажёр. Как минимум ещё 3 человека просили у меня показать этот злополучный пункт в правилах.
    6.16. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.
    Это уже настораживает. А сколько ещё промолчала?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  19. #59
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Медик для обороны - явно лишний персонаж.

  20. #60
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    ребята не ссортесь это игра, у каждого своя правда которую он отстаивает будим считать что к нападавшим пришло подкрепление а обороняющиеся геройски отражали атаки .всем спасибо за игру.
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама