+ Ответить в теме
Страница 4 из 108 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

  1. #61
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Я тоже был дружелюбен, пока не узнал что некоторые из людей не читали правила и это не только этот стажёр. Как минимум ещё 3 человека просили у меня показать этот злополучный пункт в правилах.
    6.16. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.
    Это уже настораживает. А сколько ещё промолчала?
    Как не странно сегодня забыли (а может и не слышали) еще про один пункт

    6.2. Имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства Корсар №4.

    П.С. Мне очень дороги остатки моего слуха по этому попрошу оргов всех пострелушек заранее сообщать о наличии на игре "новомодных" гренок с "усиленым звуковым эфектом".
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  2. #62
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Главное , определиться, была ли это игра по правилам ФСУ, а в анонсе этого не сказанно.
    Хотя принятый формат обьявления игр на сайте http://airsoft.ua подразумевает указывать по каким правилам.
    Если по умолчанию правила ФСУ, (я только за) надо чтобы правила учили все. Непосредственно из моёй команды в обороне было сегодня только 5 человек, но с обоих сторон были внекомандники, их было много, их на предмет правил должны тестировать тогда орги. Повторяю - выкидальщик гранат будет наказан, в команду не принят, за подставу. Уверен что большинство с обоих сторон правил не знают, да и те что в командах тоже.
    У всех ли тюн до 130 тогда ? Китайские базы сейчас дают 140 и уверен они были на игре. Почти все люди в обороне, получили серьёзные травмы лица, видя их, многие порадуються что не им по жребию досталась сторона защиты.

    Если же это просто тренировка, с не точным соблюдением правил, что тоже должны определить орги, то ни о каких формальных нарушениях по пиротехнике или тюнам не может быть и речи.

    Выступаю за запрещение гранат вообще. Моё мнение - это лишний повод для милиции, доставить честным страйкболистам неприятности.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 18:50.

  3. #63
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Gdanz Посмотреть сообщение
    Как не странно сегодня забыли (а может и не слышали) еще про один пункт

    6.2. Имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства Корсар №4.

    П.С. Мне очень дороги остатки моего слуха по этому попрошу оргов всех пострелушек заранее сообщать о наличии на игре "новомодных" гренок с "усиленым звуковым эфектом".
    Те гранаты которые кидали команда Сфинкс и Ликантрпы были допущены ФСУ и Милитористом для игр дня независимости. Это сертифицированная пиротехника.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    У всех ли тюн до 130 тогда ?
    А давай все дружно прохроним свои привода. У одного из Команды А был уже прецедент который не то что за рамки ФСУ, а и за рамки Милика выходил. 148 м/с и это не китайская база, а после переборки. Предлагаю при следующей встрече на местах тренировки не быстро паковаться, а всем пройти через хрон. И ещё, кто сомневается может пийти ко мне домой и проверить все мои привода. Так что-бы не было вопросов. Ведь надо всем показывать личным примером.
    Последний раз редактировалось Alladin; 26.08.2012 в 19:58.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  4. #64
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    А давай все дружно прохроним свои привода. У одного из Команды А был уже прецедент который не то что за рамки ФСУ, а и за рамки Милика выходил. 148 м/с и это не китайская база, а после переборки.
    Это не правда и ложь. Давайте перехроним, интересно у кого это ?
    Что это за стремление одного человека лить грязь выдуманную ?
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 20:39.

  5. #65
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Да, а спроси у членов своей команды насколько это ложь. Думаю ты узнаешь много нового. Это было на общем построении и думаю что не только наша команда видела это чудо. Да и после этого не сложного опроса требую извинения, так как ты обвинил меня во лжи, это не ложь. Хотя спорить не буду, когда этот человек проходил хрон,возможно он ещё не был в Команде А. Но сейчас он в этой команде и прецедент имел место!!!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #66
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Может когдато ктото и не был. А ты не разобравшись написал враньё. Гарантирую что у нас тюны не выходят за правила ФСУ.
    Состав А- тим не большой : Алекс, Макс, Фин, Римус ( пулемёт), Галл, всего 5 человек.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 20:59.

  7. #67
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Какое враньё. Человек есть, тюн сделал, сейчас боец Команды А. Это факты, где здесь враньё? А хрон показал 148 м/с и это тоже факт! Так что не говори слишком громкие слова, враньё, ложь. Это всё только факты.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  8. #68
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    у Фина это было
    Prosit!

  9. #69
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Понял, это когда Сфинкс делали игру, хотели допустить туда 145 ? После чего часть львовских страйкболистов отказалась ехать ? да ?
    После чего вы сами разрешили людям брать на игруавтоматы с тюнами и использовать их как снайперки ? по правилам снайперки с дистанцией и вторичкой ?
    Какие претензии ? К вам как к оргам ? Какие выходы за правила ? За ваши ? Нет.

    Считаю что это не правильно, вообще надо всё сделать до 130. Нечего калечить людей.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 21:07.

  10. #70
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Игра была по правилам ФСУ!!! И мы его привод не допустили, он сказал что у него есть втаричка.
    И ты хочешь сказать что Фин сделал тюн под эту игру? Он его сделал и всё, а его на этом словили. Факт есть и если он использовал привод то это его ещё одна оплошность.
    Последний раз редактировалось Alladin; 26.08.2012 в 21:11.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #71
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Нет сейчас тюнов, чего ты вспоминаешь ваши огрехи как организаторов, хронили - не допускайте, гоните в шею таких тюненгистов с игры, мне скажите - сам выгоню. Речь о теперь. А про ту игру .... Бармалей тогда с вами тоже спорил на эту тему.

  12. #72

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    В первую очередь хочу поблагодарить Либертей за игру. Да, прошло неидеально, но не только по вине организаторов. Да, медик у обороны был человеком лишним, логичней было бы его давать нападению, но без особых льгот. По несостоявшейся ответке - без вертолёта вы бы нас не взяли, по ходу штурма было видно что можно было бы улучшить если бы в оборону пошли мы. Впрочем для практики неоканчивающегося штурма и эта игра была ок, надо и такое отрабатывать иногда. Насчет правил - я уточнил перед игрой, игра была по правилам фсу, в следующий раз такую деталь действительно стоит вывесить перед началом игры. Насчет холиваров выше - моё имхо: люди должны попадать в эту игру через команды, что бы была ответственность людей друг за друга, тогда на каждом игроке будет вес не только его личной репутации, но и репутации команды. Будет больше доверия, меньше ошибок, в том числе ошибок моральных.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  13. #73
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    И ты хочешь сказать что Фин сделал тюн под эту игру?
    1. Не оправдываю какие-то тогдашние тюны.
    2. Он вообще теперь с другим автоматом теперь, сегодня перед игрой меряли было 106 мс, свидетель Коля из Либерти (или кто он там у них теперь).
    3. ФИну досталось на сегодняшней игре больше всех, у него полностью разбито лицо во многих местах не заживает.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 21:20.

  14. #74
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    То есть мы плохие что допустили Фина на игру, а вы что в свою команду берёте таких людей белые и пушистые. Чего стоит только сегодняшний инцидент! Ничего всё классно, так держать! И могу ещё много всего обсудить при личной встречи. Про тюны ты первый начал, думаю это стоит тоже проверять на каждой игре. Согласен?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  15. #75
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Поддерживаю на все 100 %.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    То есть мы плохие что допустили Фина на игру, а вы что в свою команду берёте таких людей белые и пушистые. Чего стоит только сегодняшний инцидент! Ничего всё классно, так держать! И могу ещё много всего обсудить при личной встречи. Про тюны ты первый начал, думаю это стоит тоже проверять на каждой игре. Согласен?
    1.Тех кто создаёт инциденты не берём.
    2. Фина с тюном тоже не брали, только когда даунтюнился.

  16. #76
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Вот и договорились. Хронимся все перед каждой игрой. А у кого у обороны привода на 75 метров били? Может тоже расскажешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:25 ----------

    Да и ещё я жду извинений. Самой лжи не было и мы это выяснили. Ты меня в этом обвинил и не извинился.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #77
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Те гранаты которые кидали команда Сфинкс и Ликантрпы были допущены ФСУ и Милитористом для игр дня независимости. Это сертифицированная пиротехника.
    Мне глубоко пофиг что допущенно на какие либо конкнретные игры или игры по правилам магазина. В правилах ФСУ нету, перед игрой, граната по старой традиции, не была испытана на том кто ее принес и даже небыло заявлено про такие нововведения. Соответственно я считаю что это грубое нарушение правил которое могло привести к нанесению телесных повреждений со всеми из этого вытекающими последствиями.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  18. #78
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    "Мы установили" ? Ну читай внимательно чего то ты там понаписывал. То ФИн ещё не был в команде , то игрок А-тим был с овертюном на игре. То вы его не допустили.

    так что "ВЫ" установили ? Был игрок А-тим с овертюном на игре ? или нет ? что правда ?

  19. #79

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Та, ладно, Alladin, не ображайся ... ) ну не вдалось тобі взяти базу за 2 год., нічого страшного, повезе іншим разом, може ))
    Зрештою, майже всі бійці (з обох сторін) позитивно відізвались про гру, але завжди є "борці за правду" які намагаються зробити з мухи - слона ...

  20. #80
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Пр какое нарушение идёт речь? Я только сказал что гранаты в рамках правил!!! Вижу что дуг друга немного не понимаем. Поверь что те гранаты которыми я пользуюсь уже не один раз были испытаны на мне!!! Нарушения правил не было, инициатор стоить даже слабее чем Карсар 4. А вот звук могло усилить замкнутое пространство, или настолько громко могли взрываться не наши гранаты. Над этими вопросами ты не задумывался?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 108 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама