+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад,
    Цитата от обороны "Хорошо что у нас был такой человек, который ПОСТОЯННО выкидывал гранаты назад"
    А то что рекрут команды до сих пор не потрудился дочитать правила до конца. Это проблема уже не в конкретном рекруте, а в команде, в которой командир не следит за изучением правил.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому.
    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    P.S. Играли за оборону, но предпочитаю правила, когда у обороны вообще нет оживления. Игра и правда вечная. Это при том, что по задумке и на построении организаторы изначально поделили оборону и нападение пополам . Прямо не знаю, что бы было если бы с Сихова не приехало подкрепление и атакующих не стало в 2 раза больше. И спасибо что приехали, вы лучшие - спасли игру, а то бы мы там скучали.
    Это человек пишет в разных постах. С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали.
    А по поводу распределения, мы приехали до официального старта и сами орги нас и распределили.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #2
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Это адекватное заявление ?
    Не коверкай "С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали. " я такого не то что не говорил, а даже не думал. Цитатку то полностью надо было выкладывать, а не обрезать.

    Официальный старт был когда всех построили, поделили и одна из сторон ушла на позиции, а не когда приехали те кто опоздал. Но я вовсе не против и такого вливания в игру, хотя оно не честное , я же пишу - отношусь с пониманием, и я себе не противоречу. Нельзя быть таким недружелюбным.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 17:05.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама