Показано с 1 по 20 из 45

Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Древовидный режим

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Итак поехали, что бы спросил я:

    Жетоны Живых (ЖЖ) есть у всех игроков?
    Да. У монстров свои специальные жетоны.

    Мутанты могут собирать ЖЖ монстров?
    Да. Поскольку монстры отдельная фракция.

    В оригинальной игре зомби часто воевали между собой, как будет тут?
    Френдли фаер никто не отменял. Кроме того зацепив монстра рискуете умереть от его когтей.

    В бою мы потеряли 2 человек, мы можем собрать их ЖЖ чтобы они не попали врагу?
    Нет.

    Как собрать ЖЖ врага, если к ним невозможно подобраться?
    Оттеснить противника и получить контроль над полем боя. Враг не может собрать ЖЖ своих товарищей.

    Могу ли я носить с собой 3 аптечки?
    Да.

    На мне одета броня, в туннеле нашел еще одну, могу я просто взять ее с собой?
    Да.

    На мне броня, в меня попали, могу ли я сразу уйти в мертвяк?
    Да. По желанию игрока.

    Монстр может собирать бронежилеты и аптечки?
    Нет.

    Монстр может "рассказать" своим "друзьям" мутантам, что там за углом лежит броник?
    Да.

    Получается если я в броне, я могу забежать в отсек противника и перестрелять всех, не обращая внимания на попадания?
    Нет. Броня работает по правилу Попадания. Если прилетело и через 4-5 секунд еще — вы ранены, но покинуть зону боевки невозможно, так что смерть.

    В меня попали, аптечки нет, зато есть у товарища. Можно взять у него аптечку?
    Да.

    У меня в рюкзаке 3 аптечки. Меня ранили я вышел из боя и одел повязку. Через 1 минуту в меня опять попали. Я могу достать вторую аптечку и повязать поверх первой.
    Нет. Аптечку можно использовать один раз.

    Вроде все понятно, но если у меня несколько аптечек, меня ранили, я перевязался, попали еще раз, убит. Что мне делать с оставшимися аптечками?
    Можно забрать с собой в Казарму, можно выбросить. Любой игрок потом может подобрать ваши аптечки.

    Еще вопрос. На мне броня, но еще есть 1 аптечка. Что делать после попадания?
    Попали — воюем дальше, если попадут еще раз – лечимся аптечкой. Ну, а если еще раз – идем в Казарму.

    Вопрос по бронику, вот попали в меня - живой, воюю дальше, прошло 10 минут, попали еще раз, что тогда?
    Бронежилет одноразовый.

    Так это чо, у меня только пистолет в начале? А если пистолета у меня нет, что делать?
    Лучше купить простой пистолет перед игрой. Нет пистолета -
    ходим с ножом, нет ножа - ходим с голыми руками, собираем инфу, делаем разведку.

    А если меня постоянно будут убивать и за сутки я так и не прокачаюсь до своего любимого пулика?
    Вы приехали на игру в команде. Командир вашей группы должен думать про прокачку "отстающих".

    Сколько опыта будут давать например за убийство мутанта?
    Будет объявлено.

    Количество опыта для перехода между уровнями оружия будет одинаковым?
    Нет. Со 2-го на 3-й уровень однозначно меньше чем с 4-го на 5-й.

    А смысл качать навыки? Пушки ж полюбасу важнее.
    Нет. Например без "Щитовика" прорвать оборону в туннеле будет непросто, а отсутствие аптечек не даст вашей команде жить долго.

    Навык "Санитар" позволяет цеплять аптечку на всех?
    Нет. Прокачал сам для себя - можешь пользоваться аптечкой.

    Чи дозволяється автоматичний вогонь на пістолетах?
    Дозволяється.

    Как будет классифицироваться оружие по уровням? Интересует отношение к классу пистолет-пулемет и штурмовая.
    По решению оргов. Грубо говоря мастерским произволом.

    1 может ли один игрок на старте иметь 2 пистолета и пользоваться ими одновременно?
    2 может ли один игрок на старте иметь 2 пистолета, но пользоваться ими по очереди, т.е. израсходовал боезапас в одном - взял другой?
    1. Да.
    2. Да.
    Ограничений по боезапасу и перезарядкам нет.

    НЕдесантники, то есть мутированно-зомбированные сотрудники UAC, охранники - оружием пользуются? Правило уровней вооружений на них распространяется?
    это полноценная сторона, те же правила по оружию и прочему

    Как уровни персонажей повышаются?
    За фраги и за выполнение заданий.
    Если у десантников за выполненные задания, то у мутантов - как? У них-то задача одна: держать и не пущать. Уровень будет повышаться автоматически, вслед за уровнями противника, как в компьютерных играх? Как именно? Всех сразу или выборочно, в пропорциях с десантом?
    Уровень будет повышаться по мере прокачки. У мутантов будут свои задания. Привязки к уровню противоборствующей стороны не будет. Никаких пропорций (читай - коммунизма) не будет. Кто первый вкачает пулемет (условно) - того и тапки, это конечно утрировано, но доля правды в этом есть. И еще, не забывайте про монстров.

    Есть ли ограничение по световым приборам? - максимальная яркость, количество на команду, приборы ночного виденья, пиротехническое освещение.
    Запрещены стробоскопы и фотовспышки. ПНВ разрешены. По количеству светоприборов и ПНВ ограничений нет.
    Мощность световых приборов ограничивается здравым смыслом. У нас нет люксометров. Если будут жалобы на сверх-яркие фонари - будем банить.


    будьте добры - "пиротехническое освещение" да/нет?
    Светопиротехника запрещена. Только химсвет.
    Последний раз редактировалось debris; 10.04.2012 в 21:32.

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама