+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Обсуждение мероприятия

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Охота на Осу

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Завтра вывешу требования. Но! Это ПИЛОТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. И если серьезных недочетов во внешнем виде не выявится, то на него вы сможете поехать. На мероприятии будут (я очень надеюсь) реконструкторские команды и клубы, которые послужат эталоном к чему нужно стремиться. Вот и будет время до следующего мероприятия собрать правильный полный комплект.
    Ирина, если честно, то тогда не пойму в чем заключается реконструкторское мероприятие? Чем оно отличается от страйкбольного?
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  2. #2
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Охота на Осу

    Я прекрасно понимаю подтекст вопроса - нельзя допускать НИКАКИХ послаблений дресс-кода, ведь именно это хотелось озвучить?
    В дальнейшем именно так мы и будем поступать. А сейчас это "проба пера" - ребята должны посмотреть, почувствовать себя в этой теме. Собрать полный комплект - сумма немалая. Далеко не у всех так хорошо с деньгами, чтобы позволить себе покупать комплекты, которые потом будут валяться в кладовке за ненадобностью!!! Если человек "заболеет" темой, то он все соберет, но требовать это на пилотное мероприятие считаю неразумным и вредным. Наша задача привлекать людей в тему, а не отталкивать их, верно?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Мероприятия и отчеты.
    от Texas в разделе Загальний
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 13:55
  2. ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ
    от KING_5MarDiv US в разделе КТО-2013 Ингушетия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 11:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама