+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Консенсус или Операция Организация!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Консенсус или Операция Организация!

    Пишу от имени "Медведя" и по его инициативе!

    И так новый игровой сезон! С чем мы все Винницкие страйкболисты к нему пришли? И даже текоторые в страйке небыли?

    Винницкий страйкбол разлетелся на остатки костра который некогда был приличным пламенем! Господа это не агитация новая за какой-то новый Куклус клан, их уже у нас поболе разплодилось арезультат 0! Поиграть не с кем и у всех происходит процесс деления.
    А стоит каждому изнас ныне играющих подумать что все таки играть массово более выгодней иинтересней и шары попадают быстрее и тратятся меньше на воздух!
    Предлагается мысль– собраться на нейтральной территории всем соответственно капитанам команд иновым внекомандникам и просто внекомандникам и одним обсудить будущий сезон и тенденции на будущее а другим послушать, исоответственно ( для внекомов) выбрать свою будущую команду!
    Тенденции не очень радужные на мой взгляд, потому как мы все сидим в своих кружках драмы и сатиры и просто примеряем костюмы и маски азрители кто? да нету их а мы думаем что с нами никто не сравнится! Для сравнения нужен большой театр действий! Когда то Винницкая сборная громила всех супостатов на выездах! и что сейчас будет ли в новом сезоне былая слава! Это понятно новые люди новые идеи, тенденции полета в космос и открытие новых планет сулят нам встречи с другимистрайболистами и соответственно жестокие звездные войны с темными владыками! К которым мы с вами не готовы!
    Диалог пока самое простое решение выгодное для всех! К вышесказанному опять не предлагается создание чего то нового а сохранение старого с соблюденние свобод каждого игрока! бегать в пятером или вдвоемочень интересно на очень короткое время!
    P.S. есть этот форум дляизложения мыслей и предложений и возможность встретится и просто играть итренироваться вместе!
    Последний раз редактировалось БААльшой; 20.03.2012 в 08:51.

  2. #2

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    +1 за сбор.
    Поддержу "Медведей", так как лучше пытаться что-то сделать и чтобы оно не получалось, чем бездействовать.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  3. #3
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Мы за.
    Неплохо было бы и обсудить график больших игр, чтоб не сделать накладок. У нас приглашения на выезд и сами гостей уже приглашаем.
    Только давайте договоримся, в этой теме без обвинений и прошлых обид.

  4. #4
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    скажу от себя - мне лично уже давно все равно. Сколько мы уже пережили этих делений, команд, игроков... я даже на считал. Все, что мы сможем решить на первичном этапе встреч - это обсудить график планируемых игр. По поводу свобод - честно - не верю. И нету в страйке демократии, нет и не должно быть. Жесткая авторитарщина с постоянным контролем и учетом. И все. Контроль выхлопа, соблюдение правил, учет игроков. И все будут довольны. Почему так? Да потому что там, где демократия - всегда найдется начальник страйкбола и его опричники. Преимущества авторитарщины - региональная диктатура сразу выявит и уничтожит новоявленного мессию-зачинщика в зародыше. (Справедливо же, правда? )

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Док вот без тебя на этом форуме было бы скучно! никаких прошлых обид и тыры пыры!!! Зачет!

  6. #6
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Да, и еще. Хотел сразу же написать, но забыл. Неплохо бы было, чтобы каждый для себя определил, чего он ждет от этого собрания. Лично я не питаю иллюзий относительно решения мегаглобальных вопросов, я их даже боюсь, так-как в них могут быть противоречия.
    Насколько я понял, в первом посте разумно поднимается пока лишь узкая, но очень болезненная проблема - обеспечение всеми заинтересованными командами и . конкретно, их командирами хотя бы частичной явки на воскресные игровые мероприятия. И этого пока хватит, а там видно будет.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 21.03.2012 в 21:35.

  7. #7
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    А мона зрителем на собрании присутствовать? Оч уж хоцца быть свидетелем такого эпохоального события.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  8. #8
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    эПАХального - слово то какое хорошее, я еще с осени его запомнил.
    А думать что-то надо. Вот играют же люди по большому а....
    и всю зиму.
    http://airsoft-km.at.ua/forum/11-572-1
    http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic.php?t=4447
    http://airsoft-km.at.ua/forum/11-584-1
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 21.03.2012 в 23:09.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Седой ты очем думаеш? там же написано на самом верху ВСЕМ кто имеет желание играть!

  10. #10
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    А я не думаю. Нах мне думать? У нас есть кому думать. Командиры отцы, Федерация- мать, мать, гхм, прошу прощения. людев умных- тьма. О том, что надо собраться хотяб капитанам ВСЕМ, федералам, нефедералам, тем, кто себя капитаном называет и та де, говорим уже ГОД. И шо? Убедительно просю Вас, СОБЕРИТЕСЬ!
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ягуар
    Сообщений
    68

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    ... не переводите тему опять на треп. вначале сказано, что есть идея собраться, и это вроде подразумевается не онлайн. предлагайте конкретно когда, где. можно специально выделить воскресенье под сборы, побольше конструктива, а то скучно читать

  12. #12
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!

  13. #13

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Цитата Сообщение от kajaba Посмотреть сообщение
    скажу от себя - мне лично уже давно все равно. Сколько мы уже пережили этих делений, команд, игроков... я даже на считал. Все, что мы сможем решить на первичном этапе встреч - это обсудить график планируемых игр. По поводу свобод - честно - не верю. И нету в страйке демократии, нет и не должно быть. Жесткая авторитарщина с постоянным контролем и учетом. И все. Контроль выхлопа, соблюдение правил, учет игроков. И все будут довольны. Почему так? Да потому что там, где демократия - всегда найдется начальник страйкбола и его опричники. Преимущества авторитарщины - региональная диктатура сразу выявит и уничтожит новоявленного мессию-зачинщика в зародыше. (Справедливо же, правда? )
    +1

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от росс Посмотреть сообщение
    ... не переводите тему опять на треп. вначале сказано, что есть идея собраться, и это вроде подразумевается не онлайн. предлагайте конкретно когда, где. можно специально выделить воскресенье под сборы, побольше конструктива, а то скучно читать
    таки да...
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  14. #14
    Курсант Аватар для GIRKOY
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    BASTARDS TEAM
    Сообщений
    38

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Может хватит писать все на ФОРУМЕ!!!! давайте встретимся!!!!!!!!!

  15. #15
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Я так понял, что на этом всё и закончилось??? Да когда же мы угомоним свой талант и будем просто собираться вместе и вести глобальные, полномаштабные, стратегически важные операции Ы, ну и так далее, а проще говоря, пацаны давайте просто встретимся и узнаем друг у друга чево же мы хотим от страйка, пишем где и когда встречя. Давайте в Пятницу на 17.00 возле........ да впринципе где скажите я прийду по любому.

  16. #16

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Пятница подходит, но работаю я до 18:00 + добраться до места встречи.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  17. #17
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Значит в пятницу в 18.30 возле.........

  18. #18
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    по месту предлагаю в Центральном парке перед "Радугой" .....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  19. #19
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    Вот и договорились в пятницу на 18.30 в Парке.

  20. #20
    Курсант Аватар для GIRKOY
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    BASTARDS TEAM
    Сообщений
    38

    Re: Консенсус или Операция Организация!

    +

    30.03.2012 на 18,30 под АРКОЙ (под РАДУГОЙ)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. организация клуба
    от ириночка в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 20:16
  2. Организация междурегиональных игр
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 15:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама