+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Запорожское закрытие 16 октября

  1. #21
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Barker
    Кстати Хлоп, объясни, что бы это значило: каверна есть , а палочки нет!!!!
    Такие вопросы мне в личку!!!!!!!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  2. #22
    Народ! Может хватит всякую хню обсуждать в теме о Закрытии?!
    Давайте как-то уже определимся, када будем играть, да и будем ли вообще?

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Определятся будем по погоде. Если погода позволит, то будем играть. Только на эти выходные скорее всего 2-е из 3-х команд пойдут в бой под предводительством замкомов
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Предлогаю 29 октября, там вроди со следующей недели потепление обещают

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Закрытие запорожского сезона состоится на Волне 29 октября 2005г.
    просьба командирам команд, уточнить к-во участвующих и сдать взносы на игру до 26 октября 2005г.

  6. #26
    Ket, не обижайся, но по-моему надо было играть в это воскресенье, погодка - была чудо.., и почему решение о закрытии принимаеться тобой единолично, и за очень незадолго до этого момента, и в первый и во-второй раз. А, у нас между-прочим не одна Ваша команда в городе... И, тем-более по посещаемости не видно что главная. Хочеться совещательных решений по поводу такого масштаба игр. Есть телефоны кроме форума - на тот случай если на форуме неуспеваем все обсудить. Не хотелось бы чтоб по-итогу - у каждой команды было свое закрытие сезона.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Влад. Решение принималось не единолично, можешь мне поверить Просто ввел в заблуждение прогноз погоды на выходные Так что приношу свои извенения, тем кто сильно расстроился. Будем играть 30-го, в воскресенье, и будем надеяться, что нам с погодой повезет Взносы на игру распространяются только на команды из Запорожья. Все вопросы по деньгам к своему командиру. Денег с гостей брать не будем , главное чтоб приехали. Играть будем на Волне. Сбор на полигоне на 10-00, начало игры в 11-00.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  8. #28
    Жека, хотелось бы, и нашей команде ("иногда") иметь около 25% голосов в решении этих вопросов, и если даже набралось большинство голосов в пользу какого-либо решения, уведомлять минимум двух человек из нашей команды по телефону в срочном порядке как только принято решение(только если большинством) .
    Потому, как мне показалось, что создается некий альянс по пренебрежению мнением нашей команды и щекотаннию наших амбиций. Меня это "заводит". А, я не хочу злиться, это может криво выливаться на игру, появяться недомолвки и обиды, там и до неджентельменства в игре дойти может. Я в такие игры незахочу играть. .
    Без обид, если я неправильно расцениваю ситуацию в силу нехватки информации. Просто меня сильно растроил тот факт, что наша команда отложила личные дела(в частности и я) в ущерб себе, потому, что закрытие это НАДО, а команда Степных Волков явилась в составе около 1/6 от команды - 5-6 чел, как я понял не основной состав(большинство с малым опытом), А мне придеться еще и на ближайшие выходные напрягаться со временем, чтоб поиграть с сильным противником в хорошем количестве. Потому, как мы команда, и нам неинтересно играть против друг противдруга, как это стало чаще в последние разы из-за слабой посещаемости другой многочисленной команды(С.В.).
    Хочу точных обсуждений, когда будет закрытие 29-го как думает Катя, 30-го как Жека, или вночь с 31-го на 1января( шутка)
    Бо чувствую, что на закрытии я буду как Рэмбо бегать в одиночку с резиновым ножом в поисках чужих Капитанов и Замкомов(тоже шутка .
    Ладно "выговорился". Накипело. Тетерь я снова добрый :P .
    Но вышесказанное - в силе

  9. #29
    Погода и на 29-е и на 30-е примерно одна, Ночью и утром - 0%С, днем +7%С, есть надежда - без дождей.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Влад решение принималось о переносе на следующие выходные по следующей причине
    половина нашей команды работала на выходные
    отсутствовали те кто писал сценарий т.е. Жека и Пумба
    по поводу взносов на игру ВАША команда как молчала так и молчит

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Владище, игра состоится все-таки 30-го, в воскресенье , потому что суббота у многих рабочий день. Никто ни кого не пытается ущемлять или игнорировать, то тебе так кажеться Будем дружить и дальше, я надеюсь. А вот погода конечно не радует, но делать нечего, будем играть, просто будем больше шевелиться
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  12. #32
    Жека, очень жаль - если в воскресенье то наши херсонские братья не смогут приехать - обратно ра работу не успеют
    Но я надеюсь быть

  13. #33
    Цитата Сообщение от Ket
    Влад решение принималось о переносе на следующие выходные по следующей причине
    половина нашей команды работала на выходные
    отсутствовали те кто писал сценарий т.е. Жека и Пумба
    по поводу взносов на игру ВАША команда как молчала так и молчит
    Только, жаль что наша команда узнала об этом перед самой игрой, а, некоторые уже на ней .
    Спасибо.
    Ничто так дорого не обходиться, как невовремя поданная информация
    Я уже успокоиля, но осадок остался, ладно я завязал здесь выяснять отношения, лучше вечерком ЭЛЯ попью, и все как рукой снимет.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Ket
    ......по поводу взносов на игру ВАША команда как молчала так и молчит
    Две грн с чел. не деньги отдаеться сразу без проблем, только кто точно собирает, кому из сдавать, и как я понял они понадобятся утром перед игрой - не вижу большой срочности, тем более, что у любого найдеться такая сумма, для перестраховки целой команды.
    Могу и я сдать за предпологаемое количество человек - СЕГОДНЯ, если это так срочно . А на команднике или на самой игре внутрикомандные вопросы мы порешаем.

  15. #35
    насколько дней не читал форум...
    теперь вот прочитал...
    буря в стакане...
    ноу комментс...

  16. #36
    Флуд
    Dja коробки подготовим у меня или прямо на полигоне?
    Как быть с антуражностью взрывчатки? Можно стыкануться в пятницу.

  17. #37
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Дарова

    Всем дарова!!!
    Я всётоки на счёт закрытия узнать хочу!!! Оно не пнреносится из за погоды(обещаю снег с дождём)!!! Надеюсь ето не испортит наши планы!!! Значит 30го на волне как я понимаю???
    Отпишите пожалуйста ктонибуть!!! (Please)

  18. #38

    Re: Дарова

    Цитата Сообщение от VOLF
    Всем дарова!!!
    Я всётоки на счёт закрытия узнать хочу!!! Оно не пнреносится из за погоды(обещаю снег с дождём)!!! Надеюсь ето не испортит наши планы!!! Значит 30го на волне как я понимаю???
    Отпишите пожалуйста ктонибуть!!! (Please)
    гм.. про погоду - что тебя смущает? погода вроде отличная...
    см http://www.gismeteo.ru/towns/34601.htm

  19. #39
    Из Днепра к вам делегация в 4-6 мозгов
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    УРРРЯ!
    свершилось закрытие.
    всем учасникам спасибо за игру

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 09:50
  2. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ 2016 «URGENT FURY». 30.10.2016
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 19:35
  3. Имею желание пофлудить на тему Запорожское закрытие 2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 19:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама