+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Запорожское закрытие 16 октября

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Хотелось бы услышать мнения про игру, чтоб в дальнейшем учитывать возможные нюансы при написании сценария и организации
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  2. #42
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Игра была интересной! Сценарий классный но не хватало динамики на самой игре, чуть-чуть.
    Я замерз, травмировал ногу но удовольствие от игры получил!!!

    ЗЫ: Ирландские гранаты- ВАУ!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Жека бок в разных мертвяках

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Игра понравилась! :P
    Плюсы: игра и в урбане (+! не было ограничений на кол-во "играющих" этажей; первый раз наблюдала б/действия с крыши - кайф!), и в лесу. Не засиживались долго на одном месте, набегались, "нанышпорились". Минус - погода и вывернутая шиколотка, когда прыгала с крыши в окно здания. К сценарию претензий нет: сподобався, только - согласна с Кэт - мертвяк нужно было сделать общим и расположенным подальше от боевых действий, чтобы на выходе из него сразу не нарываться на противника...
    Игры со сценариями всегда интереснее, чем обыкновенные побегушки/пострелялки. Побольше бы таких! Намек сценаристам

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    заметьте
    все кто сигал с крыши повредили ноги
    включая меня
    предлогаю быть поосторожнее, лекарства стоят дорого


    товарищи сценаристы большой решпект
    следующая игра совсем скоро

    спасибо Днепру что приехали
    классно побегали, потом классно посидели , надеюсь доехали они нормально

  6. #46
    Закрытие состоялось.
    На игре присутствовало 42 человека на построении + еще 3 в процессе игры (это я видел столько, может пропустил кого ) 8)
    Были 6 человек из Днепропетровска (спасибо за визит)
    Игра длилась 4 часа с 1100 до 1600
    Выполнение заданий сторонами:
    -ФРЕЛИМО - защита своей базы - выполнено 2 очка
    - штурм базы ВС Мозамбика - провал

    -Скауты - подрыв ж/д путей - выполнено 2 очка
    - захват Р. Мугамбе - провал (Мугамбе убит при попытке захвата) 1 очко

    - ВС Мозамбика - защита своей базы - выполнено 3 очка
    - защита ж/д путей - провал

    Итог: победила дружба
    Инцидентов и серьезных травм на игре не было
    Спасибо всем игрокам!

    Теперь от себя: были мнения что игре не хватало динамики... не знаю, может быть и были не особо активные действия, но штурм нашей базы бойцами Фрелимо (И.Р.А.) был оооочень динамичный и жесткий, спасибо за драйв
    А вы, товарищи Скауты, бомбы могли бы так глубоко в песок и не закапывать, возможно мы бы и нашли хоть пару штук
    В целом, я игрой остался доволен.Хотелось бы услышать мнения других игроков. Буду рад конструктивной критике

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Серега! Ну скоко тебе говорить, что бомбы закладывались нормально Тем более мы все время сидели и прикрывали место установки бомб. Бомбы не оставались без присмотра, так что обнаружить бомбы не обнаружив нас было проблематично . Ты это сам ощутил уже почти в конце игры
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  8. #48
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    ДА ДА И ЕШО РАЗ ДА

    ДА ДА И ЕШО РАЗ ДА ТОВАРИЩИ!!! Игра отменная получилась!!! Я немного опоздал но отыграл хорошо!!! 8) Неприятностей на задницу мою хватало!!!(В переносном смысле!!! ) А вообщем всё в ажуре! Екшын прорсто ВАУУУУ!!! Некоторые немного "жаловались" шо мало лазили!!! (Нечё на базе долго засиживатся Без обид ) Погодка конечьно внесла саою "Ложку Дёгтя"!!! Но в самом конце все улыбались - значит усё прошло АЛЕС ГУТ!!!
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ!!!
    P.S. НЕ надо - сценарий не так уж плох!!!

  9. #49
    Побегали
    Не хотел бы пытаться ставить оценку (очень условно и никакой конкретики).
    Если конструктивно, то немного нехватило людей и времени (это не относиться к недостаткам игры - погода и перевод часов).
    По самой игре (надо учесть на-будущее) - неправильная раскладка сил и местоположений(тут конечно сыграл сам полигон - его длинная форма) - три команды на таком поле - получаеться кривовато. Еще нельзя было в центре ставить самую многочисленную команду (которую из укрепленного здания в любом случае тяжело выбить, разве только что договориться двум другим сторонам), и об которую спотыкались миссии других команд (с Мугамбе - два провала, и базу Фрелимо даже никто не пытался атаковать ). Есть еще пара мелких недочетов, но это потом(писать уже надоело)
    Хотя сам я НОРМАЛЬНО поиграл(хоть и два раза был убит, и замерзал во время ненужной охраны базы).
    И в следующий раз очень хочу учавствовать в обсуждении сценария (опыт по играм имееться, играл немало сценариев, владею логическим рассуждением, и буду противовесом безудержной фантазии при обсуждении, если она будет иметь место, и наоборот - люблю споры в обсуждениях ), жаль, что времени не было на последних неделях - пообсуждать

  10. #50
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет, соседи !!!
    Игра удалась на славу, бойцы довольны.
    Сценарий прикольный, очень понравился ваш полигон
    ( урбан + лес хвойный и лиственный + железка + песок ), короче на любой вкус, у нас такого пока не нашли.
    Приятно удивило колличество людей и довольно хорошая организация всего действия.
    Насчет мертвяков действительно наверно надо было сделать один общий, а не свой у каждой команды.
    Общее резюме : было очень хорошо, давно так не отдыхали, небольшие минуса компенсируются очень большими плюсами. В общем, хотелось бы приезжать почаще ( если пригласите конечно ).
    P.S. Спасибо за беспокойство Кэт, доехали нормально.
    P.P.S. А посидели действительно неплохо. Я хоть узнал что такое пить пиво метрами...
    утром Серый, вечером Синий :P

  11. #51
    мне не понравился один боец из днепра; мы с ним долго перестреливались, я его убил; он встает и говорит мне - мол я же в тебя попал, чего ты не ушел, у нас игра на чесность и т.д.
    я говорю что я мог и не почувствовать (4 футболки, 3 свитера ...) и что если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен что в меня попал а я не почувствовал, то мля надо говорить об этом...

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПОПАЛ, НЕ ПОПАЛ РЕШАЮТСЯ НА ИГРЕ, А НЕ НА ФОРУМЕ ПОСЛЕ ИГРЫ
    НЕ СМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВАШ БОК
    СТРЕЛЯЙ ПОТОМ В ГОЛОВУ

  13. #53
    Привет всем! Было приятно познакомиться с новыми людьми.

    Отзывы:

    Первое.
    Убедительная просьба, если вы делаете сценарий то хотябы продумывайте как все пройдет. Просто на с URA Пришлось весь день просидеть охраняя лагерь и никаких поползновений к атаке на нас небыло. Хотябы приняли во внимание погодные условия. Как я понимаю ваш лагерь Ket был рядом с нашим. Можно было зайти на пару чашек чая.

    Второе.
    Бой не должен зацикливаться на штурме урбана, а так все и было. Штурмующая команда червей должна была нас выбить. Их мы тоже не видели.

    Третье.
    У нас в Днепропетровске закончившиеся боеприпасы не повод идти в лагерь(мертвяк)(незнаю куда ты Ket шла), если тебя засьтрелили то это личные твои трудности. Я так понимаю пехотинец не кричит врагам Чтоб они в него не стреляли по причине закончившихся боеприпасов.

    Четверное.
    Самое обидное для меня это то что Днепропетровска было 6 чел.(Это в твоей команде Ket, а ты посчитала нас с Виспером? Хотя здаровалась на построении.) Помойму это неуважение!!!

    Пятое.
    Просьба более дотошно готовить сценарий.

    Помойму все. Впринципе понравилось. Если что еще вспомню, отпишусь.
    Отдельное спасибо URA за преятно проведенные бои!!!

  14. #54
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от старков
    мне не понравился один боец из днепра; мы с ним долго перестреливались, я его убил; он встает и говорит мне - мол я же в тебя попал, чего ты не ушел, у нас игра на чесность и т.д.
    я говорю что я мог и не почувствовать (4 футболки, 3 свитера ...) и что если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен что в меня попал а я не почувствовал, то мля надо говорить об этом...
    Я согласен с тобой Старков, но есть еще другая сторона медали, а
    именно: если боец начнет кричать что он тебя убил то он соответственно выдает свою позицию и если ты был с группой то ему, мягко говоря "попа". А если боец еще и с сокомом, т.е. оружием расчитанным на бесшумность и скрытое уничтожение, то ему тем более не стоит раскрывать свою позицию.
    Может быть я привел пример не именно к твоему случаю, но и такое на этой игре тоже было, как было и несколько других неприятных моментов, которые я, в предыдущем сообщении отнес к НЕБОЛЬШИМ минусам, о которых не стоит упоминать т.к. в страйкболе они встречаются повсеместно.
    Вообще же я согласен с Кет - все эти вопросы должны решатся на игре.
    А общее впечатление от игры все равно остается на высоте
    утром Серый, вечером Синий :P

  15. #55
    Прошу пращения если кого обидел. Можетбыть был немного резо.
    (Уже подвергся критике.) Плохого ничего не хотел сказать просто перемерз, а хотелось помоневрировать.
    Все выше перечисленное лично мое мнение прошу никого не вмешивать. Если у когото есть вопросы задавайте всем отвечу.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    2 Morpheus
    Во первых с Веталем по поводу того что у меня закончились шары мы проблемы небыло , я ушла на мертвяк ему просто захотелось мене в след пострелять , не могу понять при чем ту ты и как это тебя зацепило

    во вторых по поводу обид что Днепра было 6,
    я написала спасибо Днепру что приехали!!!
    я кого то обидела или что?!
    после игры мы всех приглашали с нами на пьянку по поводу закрытия, на сколько я помню там тоже не звучало приглашения только для шести, приглашали всех!

    извини конечно если я тебя чем то обидела я этого не хотела

    извини что сценарий не понравился, в следующий раз обязательно учтем все прогоны, просто людей на стороне червей было мало и они не успевали к вам дойти, их перехватывал наш патруль с которым они любились каждые 30 мин.

  17. #57
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1
    Здрямки!
    2 все. Спасибки за то, что всё-таки заморочились и сделали игру. Мне было приятно ещё раз приехать в Запорожье и увидеть всех, пусть кое-кого и через зрачок коллиматора.
    Минусы по игре уже были сказаны, так что повторятся не буду.
    Плюсы. Приятно было ползать по ельнику. Очень его люблю. Приятно было прятатся от патрулей. Приятно было с Егором лезть по тылам и по одному выносить патрули. Которые уходили!!! (Это радовало!) Приятно было обнаружить что мы в лесу не одни, когда мы думали что одни. Приятно было искать несуществующую в локальном времени/пространстве (опять же в ельнике) четвёрку неизвестных бойцов и нарваться на френдли файер ирландцев. Жаль, что была у нас только одна плюшка (флаг), но мы сами дупла, не отбили другие. Приятно было играть с ирландцами. Приятно было играть против Червей и Волков. Блин, какая куча плюсов!
    Кстати, ребята, вообще-то Черви один раз до нас дошли... Прикольно так получилось. Стою я в чистом поле, между ельником (!!!) и каналом недалеко от жилого лагеря и тут... идут семеро! На меня! В открытую!!! Повязки на мне нет, на них тоже. Значит все живые. Идут. 40 метров, 30 метров, 25 метров... 20 метров!!! 15 метров!!!!!!! Все натупляются, я один, их семеро... Мама, забери меня отсюда - это же , Черви, у них же моськи как привода гасят!.. Понимаю, ещё пару шагов и они меня тупо берцами запинают, ну нельзя же так... Говорю первое что приходит в голову: "Повязок не вижу." - и от бедра даю очередь в первого идущево бойца, который технично скатывается в близлежащий овражек и замирает там. Даю ещё пару неприцельных очередей в сторону рассеивающихся бойцов... и начинаю УБЕГАТЬ!!! Весело было! Жуть... Короче говоря, враки, что Черви нас не атаковали. Но их видимо испугал Я, Великий и Могучий Виспер из Тени!!!
    2 Кэт. Про "шестерых из Днепра" было в другом посте. Но суть не в этом. Я тоже не помню сколько же было Волков на игре. Ну 10-15, где-то так... можете в ответку покидать в меня шишками (собирать исключительно в ельнике на Волне). Так что я считаю не стоит заострять на этом внимания. Тем более, что мы с Морфом действительно не поехали на послеигровую пьянку, по разным причинам, куда приглашались все, а пошла из Днепра только команда "Бивни", которые собственно в составе шести человек и приехали в Запорожье, за что им отдельный большой респект. По поводу сценария я скажу такое: он был! Если бы его не было - это было бы во сто крат хуже! А так поиграли со смыслом!
    Пока всё.

    P.S. Не слишком ли часто я ельник вспоминал?
    P.P.S. Но ельник, ребята - это просто бомба!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  18. #58
    Ket Просто после твоего ухода через мин. 10 нам ударила ваша команда в спину. Ладно без обид (наверное, просто недорозумение). Там на сколько я помню была и ты. (Могу ошибаться, заранее извиняюсь.) Ну если вы с Веталем все порешали тема исчерпана. Просто хотелось бы впредь чтоб мертвяк одной из сторон находился в соотношении со всеми остальными. (Ну это такое дело.) Извини если что не так.

    Спасибо за приглошение С ВАМИ ВОЛКИ Я ИГРАЛ В ПЕРВЫЕ И В ДОЛЬНЕЙШЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ... (даже по разные стороны барикад)

    Спасибо и за приглошение на пиво. Просто в виду остаятельств не получиловь. Еще выпьем :P

    О Черьвях ничего сказать не могу, я их так в бою и не увидел. За что им отдельное спасибо. Понимаю что пробиться через ваш лагерь Ket было достаточно сложно. Кстати где их нашел Висп ума не приложу. Надеюсь в будущем исправим положение.

    И последнее Ket Сценарий был классный. Просто полигон немножко дал маху. Хотя очень хороший (как выше было сказано есть все) Нужно наверное было поставить больше противоборствующих сторон.
    (И предложение координувку оставить людям которые не играю. Просто все понятно всем хотелось поиграть. А создание сценария это большой труд и мы все это ценим. Но всегда чегото мало )

    Еще раз сори если что не так!!!

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    2 Morpheus, я поехала за шишками
    Волков было 20 человек (рекруты в т.ч.)
    а по поводу выхода в спину (меня там кстати небыло , мы поговорили с Вовкой и пошли обходить х.... знает куда) и боя за мертвяк........
    думаю во избежании обид мертвяк должен быть один!

    усе проехали! приезжайте еще и не пропускайте послеигровое веселье, что бы запомнили сколько кого

  20. #60
    Согласен что мертвяк должен быть один, а то прись поесть через весь полиго. А на счет спины (Хозяйка пули летали над головами!)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 09:50
  2. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ 2016 «URGENT FURY». 30.10.2016
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 19:35
  3. Имею желание пофлудить на тему Запорожское закрытие 2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 19:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама