+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Запорожское закрытие 16 октября

  1. #61
    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Стою я в чистом поле, между ельником (!!!) и каналом недалеко от жилого лагеря и тут... идут семеро! На меня! В открытую!!! Повязки на мне нет, на них тоже. Значит все живые. Идут. 40 метров, 30 метров, 25 метров... 20 метров!!! 15 метров!!!!!!! Все натупляются, я один, их семеро... Мама, забери меня отсюда - это же , Черви, у них же моськи как привода гасят...
    бегу я третьим... устал уже, бежим от нашего мертвяка... и вдруг видим одинокого бойца из днепра... бежавший первым оборачивается на бегу и хихикает... мы улыбаемся но бежим дальше - может он не сообразит или там за своих примет... а мы подбежим и по плечу похлопаем - в мертвяк и все семеро и хором... но сообразил... пострелялись немного и он убежал а мы побежали дальше минировать пути...

  2. #62
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105
    НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НИКОГО И В МЫСЛЯХ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ - ПРОСТО ЕПИЛОГ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ! О!!!

  3. #63
    Цитата Сообщение от VOLF
    МДДДААААА!!??? Поговорили!!! По типу нас было семеро - я и моя шестьорка!!! :P
    НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НИКОГО И В МЫСЛЯХ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ - ПРОСТО ЕПИЛОГ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ! О!!!
    изволь объяснить о чем это ты...

  4. #64
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    сорри

    изволь объяснить о чем это ты...
    ОБЯСНЯЮ - ОДИН ГОВОРИТ ЧТО БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК, ВТОРОЙ ЧТО 4 ЧЕЛОВЕКА!!! НУ МНЕ ТАК И ВСПОМНИЛАСЬ ПОГОВОРКА.
    Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ - НО ЕСЛИ КТОНИБУТЬ ОБИДЕЛСЯ, ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВЕНЕНИЯ!!! ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОГУ ИЗВЕНИТСЯ ЛИЧНО ПРИВСТРЕЧЕ!!!

  5. #65

    Re: сорри

    Цитата Сообщение от VOLF
    изволь объяснить о чем это ты...
    ОБЯСНЯЮ - ОДИН ГОВОРИТ ЧТО БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК, ВТОРОЙ ЧТО 4 ЧЕЛОВЕКА!!!
    гм.. а хто говорит что 4 человека? ?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 09:50
  2. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ 2016 «URGENT FURY». 30.10.2016
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 19:35
  3. Имею желание пофлудить на тему Запорожское закрытие 2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 19:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама