прошу обратить внимание на то, что весь российский спецназ в чечне состоял в основном не из русских, одетыми не организованно и беспорядочно... для более успешного внедрения вглубь. этот прием был взаимствован еще с войны в авганистане. ЭТО ВАЖНО!!! спецназ даже вооружался 47ми версиями а не 74 чтоб легче находить припасы по ходу битвы у врагов. но это мелочи.
что касается Френдлифаер - федералы не раз убивали своих, особенно находясь в шоке, либо будучи запуганными лесными призраками - волками... это правда, чего бы не разрешить, ведь так и было.
на сегодня я наблюдаю значительный перевес на стороне рф. если бой со стороны рф будет правильно организован и скоординирован дистанционно, то своих никто не положит. (ЗЫ слишком много тожэ плохо, хорошо полигон большой достаточно)
никто не собирается бегать с бубном на аксу, ведь нормально оттюненный привод типа 74 или 47 с тяжелой батареей итп... весит на 120 грамм меньше рпк (специально взвесили) взял бы рпк, но он не мой)))

парни, давайте задумайтесь над организацией вашей игры разносторонне. ведь не интересно будет, задача как организаторов чтоб люди отдохнули, страйкбол процветал...

я не хочу, чтоб одни просто самотвердились унизив других в этой игре - это не интересно для многих в обеих командах. заранее знать кто выиграет а кто проиграет просто видя это.
даже в батлфилде часто валят своих - еще раз повторю это нормально, так бывает) о чем говорить в более динамичных играх как пэинтбол такое часто практикуется.
если решить все конфликтные вопросы типа "френдлифаера" нашивок или повязок - санет не интересно. тогда легче собраться, раздать всем синенькие и красненькие курточки с капюшонами и плевалками с желатином, а так же мяса, потом пива, потом пойти на дискотеку в тыловом наверное есть на что посмотреть...(увлекся)))))

но все же
не хочу никого учить, просто призываю: давайте сделаем увлекательный и интересный страйкбол.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:52 ----------

вот играю не часто, но к этой игре готовился, честно, очень хочу принять участие)
будет обидно из-за незаинтересованности в игре обоих сторон. думаю со мной многие согласятся, а некоторые просто пойдут на жучку и даже париться на форуме не будут выясняя детали игры и т.п.