+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 161

Тема: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

  1. #101
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Спасибо за игру!
    Последний раз редактировалось Петергов; 16.04.2012 в 20:39.

  2. #102

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Чен благодарю!)
    Никогда не поздно, сделать своё детство счастливым!

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    10

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Огромное спасибо за игру! Амиру - как организатору и за акум (огромнейшее спасибо). Валерьяну как командиру. Привет ребятам из 28 - таки не каждый сможет выжить после пальбы из 2 приводов в упор (возле штаба, "смертница")
    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба - навсегда избавится от правила по поводу гранат (поражается игрок только от поражающего элемента) Выпустил на игре почти 80 гранат из этой хрени
    Вложение 24320
    Попался один особоооо одаренный боец (по внешнему виду и общению лично с ним после понял, что он новичок в страйк-е) на которого потратил где-то 20гранат. Я стрелял из красного, трех этажного здания в склад. Из них штук 10 точно влетело к нему в здание........ некоторые у него врезались в стену прямо над головой, осыпая его штукатуркой и осколками, - в результате он с ужасом говорил: "бл.....ть",- приседал и продолжал вести огонь по мне и моим сокомандникам Когда уже не выдержал - начал орать ему "ну сколько можно.........", он в ответ что по правилам он не мертв.........до него ТИПА осколки не долетали))))))
    Получается это просто неуважение ко мне и моему трех недельному труду (кто делал хоть когда-либо гранаты в гранатометы, минометы -поймут меня). Благодаря этому правилу пиротехнические изделия стали абсолютно бессмысленны на игре.
    По поводу этого бойца - я стреляла из следующего дверного проема, так что "вроде как очевидица" - большинство ваших гранат залетали именно в мою комнату и пролетали мимо, поскольку я, понятное дело, сидела не в проеме, а пряталась за стенкой. Так вот - это правило тоже считаю неразумным, но играли именно по тем правилам, которые установил Амир, а по ним - только поражающий элемент, попавший в тебя - означает что мертв. Так что - "що маэмо - то маэмо"
    Но гранатомет оставил незабываемые впечатления от игры - когда в тебя летит эта хрень!!!! - Да и стены ощутимо сотрясались. Сочувствую огромному расходу гранат, сами были в шоке сколько на нас добра истратил) И спасибо за игру)

  4. #104

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Огромное спасибо Организаторам! Особенно порадовали квесты для Волков! Игра очень хорошо была организована. Отдельное спасибо за водичку и столик на мертвяке)

  5. #105
    Новобранец
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    2

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от DURAN Посмотреть сообщение
    что не понравилось так это сторона нато , стреляли по своим, засады устраивали своим союзникам , то что стороне нато на игре было нечего делать это точно =) но игра вообщем понравилась, но 50 грн не стоит, хоть потом и была на мертвяках пиво и вода !

    ПОТЕРЯЛ лоудер хз где кто найдет, пиво причитается !
    если это про случай с переговорщиками, то у нас была такая миссия "УБИТЬ ТЕХ КТО ПРИЙДЕТ НА ПЕРЕГОВОРЫ", для того и засаду делали

  6. #106
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    10

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Хорошая игра выходного дня,"Волки Каддафи" были настойчивы и скучать не давали,но применение гранат,миномётов,подствольников и гранатомётов было сведено на нет-по крайней мере из моих 15 ни одна никого не поразила,как не замечено было мной удачного их применения кем-либо.Скорость "поражающего элемента" наших имитационных гранат составляет 10-30 м/с,и их просто не ощущаешь через одежду/снаряжение,к тому же рикошет не считается,а на него можно списать многое.Если человек,над головой у которого сработал выстрел РПГ,или в помещении,где он находится(10-30 м.кв) взорвалась Ф-1,сможет не шатаясь выйти и связно сказать"шо в него не попало",низко ему поклонюсь.Правило абсолютного поражения в небольших помещениях добавляет реализм и является одним из элементов городского боя.Давайте не будем от него отказываться(а то Аллах сегодня был слишком милостив).Всем спасибо

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Для пилотного выпуска отлично. Поздно объявили про БТР Нато- не хватаило белых дымов. Спасибо Alex за грамотное командывание на точках и соперникам за приобретенный опыт.
    Ребятам с тенами с привышением: не дай вам бог на таких же нарваться.

  8. #108

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Игра норм, день прошел не зря. Не скрою, хотелось, конечно, побольше экшена, но и патрулирование дороги "от забора до обеда" тоже позабавило

    Спасибо оргам, отдельный респект командованию НАТО.

    З.Ы. ждем новых фоток для Фкантакта!!
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  9. #109
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Приятности:
    Общее впечатление о игре весьма хорошее,
    было достаточно много моментов, которых я не ожидал встретить на воскресной игре.
    Спасибо всему личному составу стороны Нато. Не смотря на разрозненность команд и
    достаточно большое количество внекомандников, я считаю, что мы справились.

    сторона выполнила 70-80% миссий, не потеряла ни одного ключевого обьекта.
    тот максимум боевых эпизодов, которые предусматривала эта игра был сыгран, старались
    раскидать всех по очереди.

    Спасибо орг составу за проделанную работу, все было весьма четко, емко и по существу.
    Что приятно удивило, - не заметил за всю игру ни одной нестыковки со сторону орг состава,
    все было вовремя.
    Всем спасибо.

    Неприятности:

    Цитата Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    зачем брать 100 натовцев для охраны нефтепровода,который нафиг никому не нужен.!!
    Цитата Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    еще не понравился командир aaz. кто его назначил?
    фраза "вы пока в резерве" на протяжении дня - убила.
    "пойдите помогите 28ой". мы почти пришли. "а не, не нада, идите назад"
    - ты не поверишь
    организаторы выбором командиров сторон не занимались,
    до дня игры никто из участников никакой инициативы не проявил (за исключением тов. Бивера, возможно).

    Если бы не было командования и ротаций (что предполагает сценарий игры и является требованием оргов)
    - была бы анархия, разброд и шатание и т.п.
    Нефтепровод (который никому не нужен - но приносит стороне ресурсы каждые 30 мин, 3000 ) был бы подорван,
    смертей было бы на порядок больше, т.к. никто бы себе не отказывал в желании "идти убивать" + френдлифаер.
    Движок игры был бы сломан в первые два часа, настало бы обычное воскресное педулово на жуках.

    Цитата Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    нужно объявлять командира стороны до игры!! знал бы не пошел ни в коем случае за нато.
    - а твоя команда или ты озаботился этим вопросом до игры?
    - нужно внимательно читать правила игры и посты оргов, тогда по приезду на полигон будете меньше удивляться.
    (читай строку выше о оргах и командирах...)

    Игра за сторону Нато имела характер моделирования, а не жуковского педулова. На это указывают изначальные цели и задачи
    (сценарий игры). Коли вы приехали на педулово - sorry..

    ну и на последок, Dissident, а ты пробовал командовать стороной на игре?
    Если ответ - "да", - очень жду в ЛС детального плана, как же нужно было вести сторону.
    Не забудь учесть:
    - соблюдение условий организаторов/канвы игры;
    - командуя, ты скорее всего ни единого выстрела за всю игру так и не сделаешь;



    Спасибо за внимание.

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    От "АНТЕРа" был кореспнндент(за смелость ему отдекльное спасибо- пока не страйкболист) фоток около 650, за качество не ручаюсь. Выложим- ссылку скинем здесь же.
    PS: спецназ"28" красавцы, а мы в казарме " волки не красавцы"

  11. #111
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Уважаемые друзья !

    Если Вам не понравилась игра за группировку "НАТО", то я полностью беру на себя вину в этом.
    Видимо я не достаточно внятно смог довести исходные задачи на эту игру до личного состава команд.

    А может не смог убедить или уговорить лишний раз прочитать правила и вводные на эту игру.
    Или слишком усложнил сценарий игры охраной нефтепровода и блок-поста.

    В любом случае я не снимаю с себя ответственности за неинтересную и нудную игру для отдельных команд НАТО.
    Прошу отнестись с снисхождением к нашему первому опыту и ошибкам.

    При этом я хотел бы высказаться в защиту командования "НАТО" на этой игре.

    Что мы имели на старте:

    Третья сторона конфликта - войска США и остального НАТО.
    Контролирует изначально здание нефтяного терминала, нефтепровод и блокпост.
    Миссия - обеспечить сохранность терминала и нефтепровода, а также не допустить потерь среди личного состава.
    Каждые тридцать минут получают 3000 баллов дипломатического преимущества просто качая нефть и вывозя её из Ливии.
    Основная задача - организовать оборону терминала, патрулирование нефтепровода и охрану блок-посте.
    Номинально поддерживают войска Переходного национального совета, но могут негласно договариваться с повстанцами и даже поддерживать их силами переодетого спецназа.
    В случае подрыва нефтепровода или терминала - баллы дип.преимущества не начисляются ближайшие 30 минут и до восстановления целостности нефтепровода.
    В случае гибели солдат - штраф 200 баллов за каждого погибшего военнослужащего США и 100 баллов за погибшего военнослужащего НАТО.
    Штрафы не распространяются на спецназ.
    Следовательно у командования стороной "НАТО" стояло две главных задачи - уберечь процесс нефтедобычи и не допустить излишних потерь личного состава.
    Вторичные задачи - выполнение доп.миссий группами спецназа.

    Первая миссия была выполнена блестяще - нефтепровод и терминал работал безостановочно всю игру, перебоев и диверсий не было.
    Вторая задача - из шести миссий для "НАТО" пять были выполнены. Это также можно считать успехом.

    Всего на конец игры группировка "НАТО" имела 42 000 баллов дипломатического влияния и занимала почетное второе место, а фактически побеждала, ибо сохраняла полный контроль за ситуацией в реалиях воюющего города.

    Но тут начал включаться фактор скуки у личного состава и желания участия в "яростных штыковых атаках".
    Команды ввязались в городские бои.
    И начались потери...

    В итоге - 16 000 очков штрафов за погибших солдат. При том, что терминал и нефтепровод никто фактически не атаковал.
    И вести боевые действия с повстанцами не имело никакой практической необходимости.

    Посему возьму на себя смелость заявить, что командование "НАТО" вполне квалифицированно и грамотно командовало вверенными войсками.
    Первоначальные задачи игры были выполнены.

    Не хочу никого обидеть, упаси меня Всевышний.
    Это просто взгляд со стороны на Вашу сторону в игре.

    С уважением, Амир Саид.
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 16.04.2012 в 22:17.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  12. #112
    Новобранец
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Kharkov
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    16

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    сильно порадовал человек, который на расстоянии метров 30 от штаба волков перекатывался со стороны в сторону, выглядело эффектно и реально круто - как в голливудских боевиках.
    минут 15 уворачиваться от непрерывного поливания из двух АК, одного РПК и работы снайпера - это сильно.

    спасибо этому человеку - поднял нам настроение на тот момент сильно
    Последний раз редактировалось zansul; 16.04.2012 в 23:32.

  13. #113
    Оператор Аватар для Bersserk
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые Волки"
    Сообщений
    127

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Прежде всего и несмотря не на что, что в краце опишу дальше, хочу сказать огромное спасибо организаторам за проделанную работу, я не по наслышке знаю какой это не легкий труд. Продолжайте в том же духе с учетом ошибок, на которые указывают бойцы
    Со своей стороны хочу отметить, что немного не хватало экшена, вроде и было достаточно заданий и объектов, но как то однообразно, типа сидим в здании и держим оборону - глухое перекидование шарами, особые отметки объекты 13 и 10. Доклады по удержанию объекта велись постоянно, но организовать взятие нефтепровода так и не было организовано, в последнем пожалуй замечание командованию Кадафи. Топтались на месте, до тех пор пока не выбивали и снова не приходилось брать этот же объект. В эфире совершенно не велись доклады об взятие или утере объекта, следовательно командиры не могут составить общее положение фронта и дальнейшего его развития - трудно играть в шахматы не зная где стоят твои фигуры. со стороны оргов вижу большую не доработку в организации чая, кофе и сладкого в прикуску, ведь респы получасовые были - хотя это мелочь конечно.
    тем не менее, всем огромное спасибо за игру, сопернику, сокомандникам, оргам и всем всем. Ждем новых сражений и фото видео репортаж по этой игре.
    До новых встреч.
    Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  14. #114
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Играть за НАТО было скучновато, но это не вина командования группировки. AAZ, ты отлично организовал оборону вверенного тебе объекта. Dissident, имей совесть и критикуй по существу.
    medica mente non medicamentis

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    10

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    2.4. «Убитый» участник игры надевает на голову белую или оранжевую повязку (во время сумерек и ночное время - обозначает себя красным мигающим фонарем) и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру. Для тех кто не в курсе это официальные правила ФСУ. Если вы наматываете повязки не на голову- ваша личная инициатива или не адекватность .
    Последний раз редактировалось NATA:); 17.04.2012 в 07:05.

  16. #116
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Отпишусь и я. По сторонам.

    1) ОРГИ. М-о-л-о-д-ц-ы!! Для первого раза - очень хорошо. Чего стоят только кроншетйны для флагов, когда не надо думать куда-бы его примостить. "Гуманитарная помощь" тоже доставила. Миссии, судьи - в общем, хорошо. Спасибо.

    2) НАТО. Практически не пересекались. Сказать ничего не могу. Спасибо.

    3) Бригада "28 мая". Из негатива - были попытки прятать флаги. Из позитива - спасибо за урок в казарме - "мы тут пленных привели". Так обидно и стыдно мне не было давно. Учту на будущее. Достойный противник. Спасибо.

    3) "Волки Каддафи". Валериан в очередной раз доказал, что и без привода в командной должности может если не все, то многое. Наш спецназ - а как вы все это делали? Молодцы. Сводный табун повстанцев под моим командованием - ваше мастерство "теряться" на пути от места получения приказа до места его выполнения нужно занести в учебники по тактике в главу "Как делать нельзя ни в коем случае вообще никогда в принципе". Т.к. командование отправляет меня с бойцами на конкретную точку с конкретной задачей, а дойдя до места, понимаешь, что людей, для выполнения поставленной задачи, не хватает. Зачастую желание "попедулиться" преобладало над целями и задачами игры. И в итоге из всей толпы самое большое впечатление своей исполнительностью и поддержкой на меня произвела молоденькая девчушка. Кристина - ты чудо. Алекс, Егерь - мужики. Олег, Андрей - прекрасная работа. Спасибо.

    В целом, считаю - ИГРА УДАЛАСЬ. Побольше-бы подобных мероприятий. ВСЕМ СПАСИБО.

  17. #117
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Спасибо за игру! Неплохо поиграли. Ждем 650 фото
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  18. #118
    Новобранец Аватар для Димитрий1986
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CCT "Tyrant"
    Сообщений
    14

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Есть такая замечательная поговорка " После боя руками не машут" Играл за сторону НАТО, мне лично все понравилось, очень антуражно и реалистично. Поначалу местами было скучновато, особенно смотреть из далека как ведут бои Волки с 28 мая, но РЕАЛИЗМъ))) ибо цель у нас была такова. Наш командир старался всех по возможности обеспечить каким либо заданием. Всем спасибо за игру, очень благодарен.

  19. #119

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Спасибо всем за игру. Открыли для себя сезон 2012 очень приятно.
    Из минусов присоединяюсь к отзывам по гранатам (пиротехнике) - хотелось бы реалистичней, комната - нет комнаты, улица - хоть пару-тройку метров зона поражения.
    В остальном все отлично.

    По поводу фоток. Наш фотограф фоткал на три мыльницы. Из 2-х фотки у меня на руках, после чистки от размытых, личных, и просто плохих кадров - фоток осталось 288штук. Фотки уже час лью на яндекс диск, залилось всего 12%. Интернет на работе сегодня негодный, скорее всего - придется уже вечером дома выкладывать. С третьего фотика фотки будут через пару дней выложены.

  20. #120
    Курсант Аватар для blacktak
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    80

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    В целом игра понравилась.

    Из минусов - маклаудизм (но это можно списать на полигон и нубов) и нововведения по гранатам (подорвался на своей гранате, откатился на метр, но в меня НЕПОПАЛО!!! по правилам я остался жив! По моему это не правильно. Кроме того, с такими правилами, подстволы и гранатомёты нет смысла носить вообще).
    По сторонам - НАТО были чужие на этом празднике жизни, мы повоевали только в усилении к "28 мая"
    Оргам (за проделанную работу) и игрокам спасибо!
    На следующий проект обязательно поеду.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 21:28
  3. приглашаем "талибов" для участия в проекте
    от Frank Spencer в разделе ВОСТОК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама