+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Помогите начинающим!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Тим [U.R.A. г. Киев
    ]А то, что если бы эти люди упали бы и поломали себе позвоночники, не дай Бог, то пришел бы пи....ц всему запорожскому и не только страйку. Ну или по крайней мере были бы серьзные проблемы у всех, и мусора не стали бы разбираться, кто - волк, кто - ирландец, а кто - червь.
    Извени конечно но я думаю что та-же большая лестница на шевчике и ворота на мертвяке не менее опасны чем мой подьем со 2-го на 3-й этаж под горой мокрой глины! Давайте закроем эту тему это не прецендент. Игры на открытом воздухе также опасны как прогулка с родителями по лесу!!! Мое мнение на опенэир ограничения по возрасту 18 это бред. Есть яркий пример на шевчике там-же занимаются паркуровцы (теже ямакаси только упор в лазенье по стенам) ну и пойди спроси сколько им лет, я точно знаю что двое из них учатся в мед универе на 1-м!!! курсе.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Б*Я, да что за флейм! Друг-бобер, этот топик уже умер Ноя 26., т.е. 3 месяца назад. На кой его снова подымать - не пойму. Жду объяснений.

  3. #23
    В чем проблема друг, кто умер... :0 Я чет непонял когда зашел тогда и пишу, чтото нетак? топик закрыт? я немогу высказывать свое мнение? и почему я ваще должен тебе чтото обьяснять?!!!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Много вопросов.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    пока сам по себе
    Сообщений
    9

    Как попасть к вам опять!?

    Здарова Страйкбольная-братва разясните как попасть к вам опять!
    Точней к Ирладцам!? Есть теперь всё и форма, и ствол фирменный , и характеристика ТИМа (Бриганого командира U.R.A.)! Вот тока нет где и с кем играть! Помогите кточем может..............! ПОЖАЛУЙСТА!

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Как попасть к вам опять!?

    Цитата Сообщение от Антон (Jax)
    Здарова Страйкбольная-братва разясните как попасть к вам опять!
    Точней к Ирладцам!? Есть теперь всё и форма, и ствол фирменный , и характеристика ТИМа (Бриганого командира U.R.A.)! Вот тока нет где и с кем играть! Помогите кточем может..............! ПОЖАЛУЙСТА!
    В четверг 28.09.2006 прийти на командние команды УРА на пл.Маяковского в 19-00, слева от фонтана. Найти командира Воронина (Рорри) и обсудить с ним все вопросы.

  7. #27
    Подскажите пожайлуста какие есть магазины в Запорожье по оружию для страйка, амуниции и т.д.

  8. #28
    В Запорожье страйкбольное оружие можно купить только на рынке - недавно там появились СИМАвские калаши.
    А снаряга есть в магазинах "Мужские забавы", "Стрелец" и "Диана". Но первые 2 магазина тарятся в львовском Штурме, поэтому цены там выше и ассортимента - кот наплакал.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    На каком рынке? А где магазин Стрелец?
    PER MARE PER TERRAM

  10. #30
    На Анголенко в рядах с игрушками. А магазин Стрелец находится за библиотекой им.Горького (ост. Малый Рынок). Но у них мало что есть, рекомендую обратиться напрямую в Штурм или киевский Проф1.

  11. #31

  12. #32
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Помогите начинающим!

    Люди помогите начинающим! Подскажите - Заказал оружие М 4 Дибойз. Что еще нужно заказать запасные магазины,Заряжалки, Бункера для шаров (видел в форме ф-1),смазку, какие шары нужны (выбр фирм и разновидностей большой) может еще чтото нужно ? Извините за неверную терминалогию опыта нет. Просто не хочется время терять пока все дозакажеш. (рвемся в бой).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #33
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Помогите начинающим!

    Лично я доселе пока обхожусь единсвенным бункером идущим в комплекте (а то что ты назвал" Бункера для шаров в форме ф-1" вообщето просто контейнер для них, проще говоря красивая "банка"), аналогично зарядка и акум (хотя это уже давно хочу АТАБУ и дополнительный акум).

    Шары рекомнендую Эксель и Гуардер. А массу шара (для АЕГа 0.2, 0.23, 0.25, 0.28) каждый подбирает индивидуально под себя. Тем тяжелее шар тем стабильнее летит (медленней сносит ветром, но меньше скорость вылета). Сам для себя щитаю оптимальным 0.23 для моего привода
    (выдает 115м\с 0.2 шаром).

    Смазку можно купить на радиобазаре (ампулка жидкого и густого силикона для меня обошлась порядка 10 грн) или в любом магазине инструментов.
    Каждый использует на свой вкус (силикон, вазелин, солидол, графитовая смазка и т.д.). Главный фактор это то что для поршня необходима жидкая смазка, а на шестерни густая.

    Есть еще вопросы - спрашивай .
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  14. #34

    Re: Помогите начинающим!

    угу... как бы не навредить советами-то
    В оптический прицел, мы смотрим с оптимизмом.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    2

    Re: Помогите начинающим!

    Большое мерси за помощь! Подскажи еще как эта штука называется которой шары в бункер "трамбуют" и нужнали она для М 4. И еще мужики если есть другие мнения - Расматртваются все предлжения! Спасибо.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Помогите начинающим!

    на М4 от Дибойз бункер, в бункер шары можно насыпать прямо из пакетика, но с контейнера просто удобней , а вообще почитайте форум в разделе "Новичкам", найдёте много для себя интересного viewforum.php?f=18

  17. #37
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Помогите начинающим!

    Спасибо за помщь!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #38

    Re: Помогите начинающим!

    (Дублировано по рекомендации "ирландцев"). Давно читаю форум, и начинаю чувствовать, что проникаюсь страйкбольными идеями. В связи с этим вопрос: КАК НАЧАТЬ? что для этого нужно, и можно ли влиться в команду человеку без опыта?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  19. #39

    Re: Помогите начинающим!

    Для начала надо побывать на паре воскресных тренировок.Посмотреть на народ,познакомиться.Подержать в руках оружие.Определиться что тебе больше по душе и хорошо в руке лежит.Посмотреть на команды. В любую из команд тебя могут взять на правах рекрута или кандидата. покупать ствол или камуфляж не спеши т.к. в каждой команде свои требования и к оружию и к снаряжению.

  20. #40

    Re: Помогите начинающим!

    Отсюда вопрос - когда и где у вас тренировка. Далее - в любом случае ствол и камуфляж будет необходим. По старой генной памяти предпочитаю АК, к "натовскому" что-то душа не лежит. Так что можно затариваться потихоньку
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите
    от SamuraiED в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:19
  2. Помогите.
    от BMP в разделе Запорожье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:20
  3. В помощь начинающим страйкболистам
    от Паша Патриот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 01:00
  4. Помогите плз!!!!!!!!!!!!1
    от Dog в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2004, 23:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама