+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

  1. #1

    ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка журнала 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	111.2 Кб
ID:	22963
    Представляю хоть и не первое но уже реальное издание в бумаге ONE DAY SOLDIER
    Сигнальный номер напечатан в формате А5 и является пока лишь пробным камнем в этом серьезном деле.
    Над изданием работают профессиональные журналисты имеющие за плечами опыт работы в таких изданиях как GUNMAGAZINE, РУЖЬЕ, ОРУЖИЕ И ОХОТА, КАМУФЛЯЖ, ВОЛОНТЕР, ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА, СИГНАЛ и другие печатные и интернет-издания.
    В планах издание на 50 страницах, формат А5, с обязательным медиаприложением.
    Нулевой номер можно почитать в интернете по этому адресу:
    http://gunmagazine.com.ua/index.php?id=268
    Последний раз редактировалось major; 29.03.2012 в 01:45.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Молодцы!

    З.Ы. А к какой из статей относится фото на обложке?

  3. #3
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    видел журнал. насчитал четыре фотографии Майора)))
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #4

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    а ціна розповсюдження журналу? і чи буде підписка?
    з щитом або на щиті...

  5. #5

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Четыре статьи... четыре фотографии все честно но скажу по секрету, это пацаны решили мне приятное сделать - я не верстал. Это им спасибо от меня за то что увековечили мой натюрморд.
    По поводу цены и подписки, чуть позже все выведем, ищем вменяемую типографию по вменяемым ценам - та в которой мы печатали ну очень дорогая оказалась.
    Фотография на обложке относится к статье про страйкбол. Мы вообще хотели на мартовский номер ее кинуть, но нескладуха получилась. А фотка очень удачная.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #6
    Оператор Аватар для R@mZeS
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    1

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Ребят, всё круто! Только в тексте есть орфографические ошибки. Будьте внимательней

  7. #7

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Ништяк выпуск, оч понравилась статья про кишлак.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  8. #8

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Это в моем тексте - в журнале их нет. Грешен. Но корректор работает на этапе сдачи номера - интернет, это я уже делаю. Но мы поправим этот процесс. Спасибо что обратили внимание.
    Собственно сам процесс выпуска журнала будет построен примерно так как это было реализованно в GUNMAGAZINE с некоторыми вариациями. Например если GUNMAGAZINE выходит только в онлайн, часть статей "ОДИН ДЕНЬ СОЛДАТА" будет выходить в бумаге, часть в онлайн, и соотвественно решается вопрос о медиа-приложении, ради этого уже подвязана студия для съемок сюжетов. Тот "интерактивчик"

    - это наша проба пера, так сказать "на коленях", естественно будем переходить на более профессиональный уровень.
    Немного о нашем журнале в так сказать "со стороны" - хотя опять же писал я. Прошу за найденные оЧепятки и прочие "тараканы" не пинать, корректор пока лично на меня не работает... но планируется в изданиях где я работаю просто меня развратили тем что я уже знаю, что после меня читают... мой грех... признаю, каюсь, стараюсь исправляться.
    Статью читать тут.
    Последний раз редактировалось major; 03.04.2012 в 12:14.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #9
    Pozitiff
    Guest

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    Где следующий номер я уж заждался?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    киев. сосница
    Команда
    Степные волки
    Сообщений
    2

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    а где купить тожно и какая цена скажите пожалуйста

  11. #11
    Pozitiff
    Guest

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    http://kimeriez.io.ua/album543452 следующий номер нашол

  12. #12
    Pozitiff
    Guest

    Re: ХОТЬ И "НЕ ПЕРВОЕ" ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ... НО ВСЕ ЖЕ - "ONE DAY SOLDIER"

    http://file049.mylivepage.ru/chunk49...ldier_02_2.pdf сылка на скачку в ПДФ формате - 31 мегабайт

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ботинки "Invader" - первое впечатление...
    от Drapadura в разделе Обувь
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 22:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама